21.04.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Более 6 лет отработал в металлике, к сожалению пришлось вернуться в свой родной город по семейным обстоятельствам, так бы и дальше работал. Устраивался с минимальным опытом в отделе продаж, через 6 лет я стал действительно специалистом, вышел на приличный уровень. Зарплату за все время ни разу не задерживали, оплачивали мобильную связь. Положительные стороны оплачивают мобильную связь , зп без задержек Отрицательные стороны нет

25.04.2022 | положительный отзыв

стабильная зарплата Отрицательные стороны нет

05.05.2022 | положительный отзыв

хороший коллектив , стабильная зарплата Отрицательные стороны нет

10.05.2022 | положительный отзыв

оперативная работа Отрицательные стороны нет

16.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Удобный график, достойная зп, замечательный коллектив. Адекватные руководители, знающие свое дело. Отрицательные стороны Не нашла

01.10.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Хорошие условия работы. Коллектив отличный. Большое производство. Автоматизация работы финансовой системы

22.03.2019 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Хороший коллектив, зарплата вовремя. Официальное оформление.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Купил дымоход из нержавейки в этой компании в сентябре 2018г., на настоящий момент уже одно колено прогорело....напрашивается вопрос "ЧТО ЭТО ЗА НЕРЖАВЕЙКА ТАКАЯ????" Советую не связываться с этим производителем, т. к. качество материалов оказалось отвратительным.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Работа в этой компании - это издевательство над собой. Зарплата серая, от руководства один мат, текучка в компании огромная

12.03.2019 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Не знаю как в других офисах, у нас в Мытищах небольшой, но уютный офис.Частое сообщение с главным офисом в Одинцово. Все необходимое для работы имеется.Недалеко от нас есть столовая,можно нормально пообедать.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Все бегут из этой компании, все связано с неадекватным руководством.

22.03.2019 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Стабильная зарплата, дружный коллектив, хорошие условия работы в цехе (есть место, где переодеться, где пообедать). Начальник участка грамотный и адекватный профессионал.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Уважаемые соискатели! Все положительные отзывы об этой компании пишет начальница отделов кадров, точнее ходячая пепельница. Если вы устроитесь в эту компанию будите в рабстве с остальными узбеками и таджиками.

Металлик и Ко

Работаю в компании Металлик и Ко Одинцово уже несколько лет и все отлично. Люблю свою работу и в коллективе нашей команды все замечательные люди. Чувствуется, что начальство действительно заботится о своих сотрудниках.

26.07.2022
Металлик и Ко

Сложно сказать, что понравилось в этой компании. Сильное давление со стороны руководства, и некоторые требования просто не реальны для исполнения. Зарплата не такая большая, как было заявлено на собеседовании.

Металлик и Ко

Большая, стабильная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Хорошие условия труда, никакого давления на работников и отличная команда. В моем отделе все работают на результат, а менеджеры всегда готовы объяснить, если что-то не понятно.

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Работала в этой компании недолго, но это были самые трудные месяцы в моей жизни. Коллектив не дружелюбный, на рабочем месте не было удобств для работников, все нужно было делать ручками. На мое замечание по этому поводу начальство просто наплевало.

Металлик и Ко

Я работаю в компании Металлик и Ко Одинцово уже 2 года и мне нравится здесь все. Начальство всегда поддерживает своих работников, за что им огромное спасибо. Работа не простая, но за это здесь хорошая зарплата и стабильность.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Добрый день! В предыдущем сообщении, наверное, написано не про компанию МЕТАЛЛИК и КО))) Я бывший сотрудник данной компании (2016). Никакое обучение сотрудников и персонала не проводится. Заработная плата в этой компании ВСЯ белая никогда не была. Максимум 15 тыс.руб для среднего звена сотрудников. Премия - это, для данной компании, понятие абстрактное...Хочу заплачу в этом месяце, а вот сегодня не хочу, и, мотивация руководства при этом одна - никто не работает, все тунеядцы, идиоты и т.д. А прибыль компании идет, планы по переработке металла с каждым годом растут, а работают (по ...

16.05.2022 | положительный отзыв

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Обходите данную контору стороной, сплошное кидалово и начальство маразматики для которых работники компании просто рабы

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Нормальных людей в компании не осталось...или узбеки или люди которых устраивает наплевательское отношение руководства.

16.05.2022 | отрицательный отзыв

ниже был отзыв "ДЫРА" ...полностью согласен

06.12.2020 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Заказывали мы дымоход и бак в баню. Сделали в срок, качество устроило.

05.06.2021 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Грустный опыт обращения с теплообменниками фирмы металл и ко, трубы дымохода вроде как в норме, устраивают. Теплообменники текут, причем абсолютно все, которые мне пришлось устанавливать. Грустно, что на этапе производства отсутствует контроль качества изготовляемой продукции... не пришлось бы дважды разбирать трубу в бане. Искренне надеюсь, что управление меня услышало и примет меры. Берегите клиентов. Удачи вам! П.С. теплообменник сдал, приобрел самоделку и уже не жалею.

09.09.2017
Металлик и Ко

Отработал десять лет по вахте, режим строгий,с утра продувка у медика, кругом камеры.оплата вовремя но черная премерно30/70.Отношение разное в зависимости что ты сам себя представляешь. Все так. Отношение зависит от отношения к делу..

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Бывший работник данной компании. Ну что можно сказать... Проработал несколько лет. И не плохих лет! Уходить и не хотел. Но... Все проблемы с персоналом в данной компании начались со смены начальника отдела кадров. Пришла новая начальница и понеслось. Более некомпетентного сотрудника я еще не видел! Началось планомерное выживание с фирмы настоящих специалистов и прием на работу бездарей и подхалимов, только и умеющих красиво болтать. Посудите сами. За один только последний год ушли следующие специалисты (которые проработали не один год и фактически участвовали в становлении фирмы): Финансовый директор; Главный инженер; ИТ ...

14.06.2018 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Все так. Отношение зависит от отношения к делу..

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Работодатели %удалено%! Им все должны, вечно орут, всем не довольны! В отпуск фиг отпросишься, если заболеешь, то потом враг номер один, этих нехристей даже смерть родственников не останавливает, потом унижать людей, после приезда с похорон! Зарплата чёрная, белая з/п мизер! Когда сокращения компенсацию не платят, судится, нет смысла с ними, все равно ничего не добьёшься!!! Короче, добрый Всем совет, не стоит там работать, отношения, как к рабам!!!

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Олеговичь о компании МЕТАЛЛИК и КО

Работаю здесь инженером почти 3 года. Руководство требовательное, поэтому всегда нужно быть в тонусе. Бывает проблематично летом уйти в отпуск, потому что именно в этот период объем работ увеличивается. Но в целом все устраивает
Есть маленькие нюансы