11.04.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - 3DK Каникулы в Италии Будапешт-Венеция-Пиза-Флоренция-Рим-Верона-Вена

Выражаем огромную благодарность нашему замечательному гиду Саловой Ирине, польским водителям: Конраду Стефанюку и Славеку Вишневскому за прекрасные минуты совместного путешествия в солнечную Италию! Спасибо, что были с нами с 25.03. по 03.04. 2017 г! Мы любим вас и мечтаем встретиться еще раз в будущих путешествиях по Европе! Ваше мастерство, терпение, талант, надежное плечо друзей, профессионализм, душевность- навсегда останутся в наших сердцах! До встречи! Grazie!

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

25.08.2017 | положительный отзыв
Mexa Италии Italy отзыв сотрудника

Большой выбор Итальянских меховых изделий. Шубы норковые,полушубки из рыси и соболя.манто из шиншиллы по цене рааспродажи Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Art-a-Part Студия элитной мебели из Италии на заказ

Этим летом заказывали мебель на сайте art-a-part.ru. Приехали дизайнеры послушали наши пожелания и составили 3D модель нашей квартиры и расположении новой мебели. Чуть больше чем через месяц новая мебель красовалась у нас в квартире. Цена соответствует качеству. Рекомендую Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
купить-шубу из Италии отзыв сотрудника купить-шубу.com.ua Новая коллекция Итал

Покупайте роскошные шубы по ценам производителя. Гарантия,сервис,доставка. Любой удобный вид платежа Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Как жаль что отпуск имеет свойство быстро заканчиваться и нужно покидать райские города Италии, но очень хочется вернуться снова и расширить свои познания новыми достопримечательностями, благо что я обрела для себя в этом надежного помощника в виде туроператора Korina Tours. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Наконецто осуществилась наша с сестрой мечта - мы побывали в Римини! Давно этого хотели, долго собирали деньги и случайно наткнулись на акцию от Корина Турс. Путевки нам достались практически даром)) Теперь поджидаем акции на другие туры в Италию...) Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Это был лучший шопинг-тур, с лучшими скидками и магазинами, получила море удовольствия!Всем советую, обращайтесь, вы точно не разочаруетесь, получите море позитива! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
МОДА ИТАЛИИ ШОУ-РУМ отзыв сотрудника RIO

Я был только на собеседовании. Мне предложили подождать на ржавом стульчике рядом с помойным ведром у какой-то каморки. Девушка вызвавшая меня на собеседование даже не читала мое резюме и оказалось что та вакансия на которую меня приглашали уже занята, не смотря на то,что мне кроме тел.звонка приглашение еще дважды в этот день продублировали на электронную почту. А ради этого собеседования мне пришлось перекроить весь день и просить других заменить меня...а это было просто ошибкой. Все крайне несерьезно. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OK50 - мебель Италии»

Завышенные требования к персоналу при отборе.
Неплохой, сплоченный коллектив ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Навигатор Визовый центр Болгарии и Италии

Руководитель - самодур и идиотка. 3 года работал центр без проблем, всех все устраивало. Умудрилась за полгода развалить. Считает всех детьми, уволилось половина персонала, новых не набирают, сидим на работе до 11 ночи. Премии платятся только любимчикам, заставляет "стучать" друг на друга. Подробнее>>