23.10.2020
Организация хорошая, но руководство Биробиджана, оставляет желать лучшего

Здравствуйте, хотелось бы знать,как контролируется работа начальников автоколонны? Взять к примеру Якимова О.Н. Биробиджан. Она же ведёт себя, как царёк какой-то, как захочу,так и будет. Уволила всех старых работников, которые с ней ещё в МАБе работали т.к. про неё всё... Подробнее>>

отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего" />
20.10.2014 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего

Услышал о "Синем боксе", что быстро и недорого ставят сигнализацию на авто и имеют документы, чтоб новое авто на слетало с гарантии. Поехал, записался в очередь. В назначенное время приехал. Установили быстро, за 4 часа.Впечатления: неаккуратно, везде по салону обрезки изоляции, изоленты, концы дверных кнопок откусаны кусачками, имеют острые края, хоть и пластмасса, но краску на двери в месте нажима царапают. Через месяц перестал открываться замок передней правой двери и не работает кнопка открывания этой же двери, т. е. при открытии сигналка не срабатывает. Позвонил, записался, приехал в Подробнее>>

24.01.2020
Компания хорошая, знаю на практике, но персонал оставляет желать лучшего.

Ну что ж, разбавлю этот сахар и добавлю немного перчинки. Пригласили меня на собеседование в компанию "Имплант Сити", рекрутер Завьялова Наталья "лицо компании" встретила меня с сальными волосами, в мятом как будто из под коровы платье и с настолько скудным... Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Репутация оставляет желать лучшего

Вы меня достали с обзвоном. Пишу здесь большими буквами, чтобы вы больше не звонили мне. Я не пойду в вашу школу. Мне не нужны короткие курсы. У вас рейтинг на всех сайтах меньше 2 звезд, сотни отрицательных отзывов, сотни недовольных и после этого вы звоните и приглашаете людей учиться у вас. ЭТО АБСУРД! Не звоните мне больше. Сейчас подходите и говорите своему менеджеру, чтобы больше меня не набирал, иначе я продолжу писать отзывы и буду делать это везде. Дошло до того, что в 9 часов вечера мне звонит

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

27.03.2019 | положительный отзыв
03.12.2013 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "МигКредит" (Россия, Нижний Новгород) - оставляет желать лучшего

Получать не удобно, все остальное в отзыве указано. Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
05.07.2014 | отрицательный отзыв
Визовый центр Волна (Россия, Великий Новгород) - качство услуг оставляет желать лучшего

Пренебрежительное отнощение к клиентам и документам.

Великий Новгород

31.07.2017
08.08.2015 | отрицательный отзыв
Эконика - Качество оставляет желать лучшего

Качество обуви оставляет желать лучшего, сама работала в данной организации и лично себе данную обувь не покупала, часто за кожу выдаётся кожзам. Были случаи, что обувь приходила с плесенью, а также при примере можно поранить ногу, т. к. в колодке остаются гвозди. Никому не рекомендую данную обувь, тем более она не стоит этих денег, себестоимость одной пары обуви рублей 500, не больше. Весь упор делается не на качество обуви, а на качественное обслуживание покупателя. Я считаю, что за такую стоимость можно купить что-то более гораздо качественнее.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1