29.09.2017
газстроймонтаж- Отзывы сотрудников

Взяли меня сюда 2 месяца назад после 3 собеседований. Пока все неплохо. Зарплата в принцтпе устраивает. Жить можно во всяком случае. По перспективам пока не понял но думаю рано еще говорить об этом. К руководству претензий никаких. Помогли влиться в коллектив и рабочий процесс. Персонал кстати неплохой в целом. Трудоустройство полностью официальное. Работать довольно интересно. Короче мне тут пока нравится, а далье видно будет. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
газстроймонтаж- Отзывы сотрудников

За 1,2 года тут набрался немалого опыта хотя пришел практически новичком. Руководство очень лояльное и многому помогают научиться. Серьезные претензии могут быть только по дисциплине так что надо быть ответственным. В принципе серьезных минусов не вижу. Зарплату хотелось бы больше уже конечно. Но т.к. рассчитываю на продвижение в ближайшее время эт о сейчас не главное для меня. В целом рекомендую особенно если нужна стабильность. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
газстроймонтаж- Отзывы сотрудников

Искал работу долго т.к. хотелось найти что-то по специальности, чтобы опыта набираться, и при этом чтобы стоящее было. В целом, считаю, что мне это удалось. Зарплата процентов на 10-15 выше, чем по рынку и есть перспективы. С начальством отношения установились хорошие почти сразу. Важно соблюдать дисциплину, что лично мне было несложно. Можно расти в профессиональном плане т.к. есть всячески обучения и т.п. В целом, мне тут нравится. Если хуже не станет, увольняться не планирую. Подробнее>>

24.10.2017
газстроймонтаж- Отзывы сотрудников

Хороший опыт которого набираешься довольно быстро. Я здесь всего 4 месяца работаю и уже чувствую насколько ценее стал как специалист в своей области. Плюс постояные предложения по обучению и повышению квалификации. В итоге в краткие сроки становишься профессионалом. И при этом платят неплохо. В среднем на 15% выше чем на аналогичных должностях у конкурентов. Главное дисциплину не нарушать а то за это и уволить могутт сразу. В остальном все ок. Подробнее>>