26.03.2017 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Ariston (Россия, Белгород) - Отличное обслуживание!

Быстрый приём заявки, приезд мастера точно в указанное время, профессионально и качественно выполненное обслуживание газового котла. Подробнее>>

20.12.2017
ARISTON THERMO GROUP

Графика нет, могут в конце дня подойти и сказать, что завтра смена. Короче как они захотят так и будет. Большая текучка говорит о том, что хорошего там мало. Доплаты за выход не в свою смену, их можно сказать что нет. Был случай, в столовой при расплате насчитали так что человек ещё 800р должен остался. Могут затыкать дырки на линиях как хотят, ТОБОЙ!!! На перекур люди практически бегут, обед хуже чем в армии, пока поднимешься, очередь, поешь, уже надо бежать обратно. И с полным животом работать. Получаться какой то рабский труд. ЗП маленькая для такой е*ли.
Развозка, бесплатное питание ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

20.06.2013
Ariston Thermo Group

Корпоративы, пьянки, гулянки ... Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Ariston Thermo Group

Заливка ППУ (а он имеет вредные пары и не какой сетки вредности) Вредные люди из серии я начальник Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Сма indesit ariston - Товар г***о

Продают людям товар с дефектами заводскими!Нам так хорошо продавец разрекламировал эту СМА, то что она не ломаеться!))))Правильно!!То что сломанно уже не сломаеться!!! Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL EXTRA FORTE (ДрайКонтрол Экстра Форте)

Мне хватает действия этого средства дней на 5. В течение всего срока действия антиперспиранта кожа помышек сухая, раздражения и зуда нет. Расход экономный. У меня с прошлого лета больше половины осталось. Потом я пошла в отпуск. Я уже так не заморачивалась с подмышками. И однажды я вдруг ощутила неприятную липкость в подмышках. И тут я догадалась, что действие Драя закончилось, а я уже и забыла, что такое мокрые подмышки. Я рекомендую этот дезодорант для применения в сильную жару,в особенных случаях, когда не желательно потеть и обязательно людям у которых эта проблемма не сезонная.

Россия, Москва, Москва

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL EXTRA FORTE (ДрайКонтрол Экстра Форте)

Впервые купила себе попробовать ДрайКонтрол экстра форте,так как не особо верила во все эти средства. В общем, чудеса))) пошел четвертый день после нанесения и даже намека нет на потливость или мокрые подмышки. Даже когда по работе нервничаю или переживаю, то все равно все ок, раньше такого не было и всегда стеснялась, когда потела в самые неподходящие моменты.

Россия, Москва, Москва

07.02.2019
Отзыв : компьютерная помощь extra-comp.ru

Якобы сервисные-центры этой конторы, которые отмечены на "Яндекс-картах" - фальшивка, никаких офисов там нет. Навязывают выезда курьера/специалиста/мас? ?ера. Отдали в починку планшет, сломалось micro-usb гнездо. На сайте написано выезд, диагностика бесплатная. Приехал курьер и взял оплату за ремонт micro-usb гнезда 1500 руб. в замен дал расписку на бланке ООО Гарант. Через сутки перезвонил их мастер и сказал, что гнездо перепаять недостаточно, он провел диагностику и выявил у нас чудовищную поломку которая приведет к сгоранию всего планшета при этом запросил еще 8000 рублей за замену материнской платы. Новый такой планшет стоит 5500 рублей. Планшет вернули, 1500 не вернули, сказали, пишите письмо

Россия, Москва, все адреса указанные на сайте фальшивые

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Диагностика extra

Делал у них позвоночник по прайсу 2900, а в итоге получилось 5400 (ввели по вене раствор, якобы для лучшей визуализации). С результатами ездил в больницу, там на смех подняли и сказали, что грыжа, которая у меня есть и так видна без всяких уколов, пришлось переделывать и еще плюсом 3000 пошло. Вот так вот.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Циолковского улица, 2-А

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Extra-comp.ru (Россия, Москва) - [цензура]