03.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании около пол года . Хороший коллектив ,дружеская обстановка .Красивый современный офис ,много привлекательных девушек . Руководство открыто к предложениям и пожеланиям ,нашли общий язык .Сотрудники интересуются как... Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Фитофарм

Почему в предыдущий отзыв в разделе отрицательных? ПО-моему он как раз положительный. Странная какая-то политика сайта. Ну да ладно. Я согласна с автором предыдущего отзыва. Мне в компании нравится, хоть... Подробнее>>

20.03.2020
Фитофарм

Вот интересно получается. Почитаешь что пишут, так не компания, а прям ужас какой то. Работаю в «Фитофарм» около 2 х лет. Ну не айти компания, конечно, есть куда расти. Но и не «вселенское зло». Что я могу сказать за эти 2 года на своем? Нормальная обычная контора. Например, только в начале марта была на внешнем обучении по своему профилю (за

Украина, Киев

14.12.2019
ФитоФарм

Отзыв относительно Мед.Техник данной сети.В компании очень изощренная манипулятивная политика начальства по отношению к персоналу.Для оправдания низкой заработной платы работнику вменяется в вину все,что только можно придумать и это доходит просто до абсурда.Однозначно разнятся условия обещанные при приеме на работу с фактическими.Относительно всех сфер-оплаты труда,список должностных обязанностей,условий труда в конкретных точках.Четких должностных инструкций не существует,стандарты (если их можно так назвать) Подробнее>>

13.03.2019
ФИТОФАРМ

Не работал. Пришел на собеседование на руководящую должность. В оговоренное время. Прождал пол часа. Собеседование не состоялось. Ни предупреждений, ни извинений, никаких последующих телефонных звонков. Верх неприличия!
Нет ...

21.11.2018
ФИТОФАРМ

Работа в офисе.За опоздание штраф 250 грн, перспективы нет - особого смысла сидеть долго нет, развитие технологий тоже нет.Работал во ИТ, офис, Киев, люди меняются очень быстро, текучка сумасшедшая - работать можно если работать больше нигде, зарплаты выплачивают вовремя и в полном объеме.
Вовремя выплачивают зарплату ...

27.12.2017 | положительный отзыв
ФИТОФАРМ

зарплата в конвертах, уход от налогообложения, акцент в работе на спирт содержащих настойках с целью продажи алкоголикам,спаивание населения!
Нет ...