13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Хочу поблагодарить врачей клиники Аллергологии и Иммунологии за огромную ответственность в работе и профессионализм! В поликлинике по месту жительства нам предлагали только пить дорогие лекарства, да и они не помогали. А как без анализов можно определить - на что аллергия? У обоих детей частые проявления аллергии. Старшему назначили кожные пробы, он мог потерпеть и посидеть без истерик, а маленькому сделали кровь на аллергены. Каждому нашли свой вариант, наиболее благоприятный. Здесь врачи докопались до сути проблемы и назначили реальное, эффективное лечение! Спасибо!

Россия, Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 47А

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Очень довольна Клиникой Иммунологии и Аллергологии, консультации очень информативные, нравится клиентоориентированный подход. Очень добрый и внимательный доктор Недилько Алина Геннадьевна! Я очень благодарны за конструктивный разговор, за полное понимание проблемы со здоровьем! Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. После консультаций осталось хорошее впечатление, доступное объяснение лечения врачом, возможность сразу же провести диагностические процедуры. Очень порадовало, что нашли аллергены. Все предположения доктора были подтверждены, что говорит о высоком уровне квалификации. Назначенное лечение оказалось эффективным, всё отлично. Спасибо большое!

Россия, Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 47А

14.10.2019 | положительный отзыв
Клиника иммунологии и аллергологии

Кристина Корнева:

Клиникой довольна: получила помощь, консультацию в полном объеме. Удобное расположение, отзывчивый персонал. Н..ко А..на Г..вна профессиональный, отзывчивый доктор! Умеет консультировать пациентов», назначала мне разные методы диагностики, постановила верный диагноз. Назначено лечение, результат отличный, исполняю назначение врача. ...

Ростов-на-Дону, Текучева улица, 47 а

20.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ужасная контора

В течение недели надо мной как над пациентом издеваются, срок выполнения анализов изначально был 8 дней, потом он уже оказался 8-12. Вчера администратор общался с лабораторией, они обещали точно прислать сначала в 20, потом в 22. В итоге утром их нет, позвонила обещали прислать через 2-3 часа, но их так и нет не прислали, из-за некомпетентности администратора при оформлении не сдан важный анализ, т. к. сайт не работал и она сказала что он входит в блок, входит другой показатель. Я объяснила что из-за этого у меня сорван прием Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГНЦ Институт иммунологии

Пригласили на собеседование, уговаривали прийти, убедили, что очень нужен хороший сотрудник с профессиональным английским, и английский очень-очень важен. Должность - помощник руководителя с английским языком. Приехала в отдел кадров, пошли к руководителю, руководитель молодой -... отчество Юсуфович (имя четко не было слышно). Руководитель со мной говорил по-английски, можно сказать, прямо русскими буквами по-английски, проверял меня, хотя у самого уровень непрофессиональный. Далее рассказал о вакансии и постоянно ржал почему-то, я решила, что это от доброжелательности . Никакого ответа после собеседования мне не было дано, никакого, а так уговаривали приехать, в такую даль, на Каширское шоссе. И за 40 тыс рублей зп с очень хорошим английским языком, видимо, очень много желающих работать. Зря потрачено время, очень жаль.
НЕТ ... Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Узист Блохина

Хочу написать о своём неприятном опыте. Была у Блохиной, ходила на все УЗИ к ней. Да, она спокойная приятная, но профессионализм хромает. В последний раз в 30 недель, она просто взяла и скопировала свои измерения и диагноз почек с предыдущего УЗИ. Детально не диагностировав серьезное отклонение, оказалось что у ребёнка вместо записанных 8 мм, лоханки в почке расширены до 16. После посещения генетика МОНИИГА, поняла что подобное просто не могло произойти, за короткое время, мне также объяснили, что опытный узист должен был увидеть явные отклонения, которые сформировались не Подробнее>>

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ультразвуковое исследование

УЗИ у Тё.УЗИ длилось 3 минуты. (Не беременность). Но дело не во времени, а в качестве и манерах общения с пациентами. Услуга недешевая, клиент пришел за информацией. Врач, если он Врач а не грач, обязан ответить на вопросы. Повторяюсь, результаты УЗИ нужны для пациента, который оплатил услугу и имеет полное право на вежливое обращение. Считаю, что в обязанности врача помимо профессионализма, входят так же базовые азы коммуникации с людьми и умение их применять на практике. А конкретно - не хамить клиентам. К слову, вопросов я почти не задавала, Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Возврат платы за сдачу анализа через интернет

Посетила 18.05.18 сей медцентр на Войковской, с целью сдать оплаченный 4 месяца назад анализ крови. За это время цена немного изменилась - хотела доплатить разницу на месте. Оказывается, в этом центре так делать нельзя - деньги онлайн принимает одна фирма, на месте расчет ведется, через другое юр. лицо. «Удобно». Хорошо, попросила заявление на возврат денег. В ответ администратор просит мой паспорт и, не спрашивая моего согласия, начинает делать ксерокопии его страниц, включая место прописки. Я спрашиваю, по какой причине делается копия моего паспорта. Ответ: "Нужно проверить данные, указанные Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Обман в Интернете

Я много лет сдаю анализы в ЦИР. В 2014 году фактически вела беременность в ЦИР на Войковской, проходила скрининги, узи, сдала анализов на колоссальную сумму. Сейчас вторая беременность, и я хотела также сдавать всё там, включая регулярные гемостазы. Я всегда оплачиваю анализы через интернет, т. к. это всегда давало преимущество быстрее сдать анализ, пока идет оформление на ресепшн других пациентов.Сегодня я пришла в клинику в 7:50 утра. На ресепшн уже стояла очередь группа из 5-6 человек, на оформление документов. Я прошла к процедурному кабинету, как и всегда. В Подробнее>>