03.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзывы о работодателе

Игорь:
Водители полностью плюют на ПДД! около метро девяткино стоят в 2-3 ряда, полностью перекрывая единственную полосу! стоят по 15-30 мин и просто болтают, на просьбы отъехать и не мешать движению не реагируют! служба поддержки помочь тоже не может! сервис ужасный!!!!

02.12.2020
Ситимобил

Отвратительные менеджеры, которые не хотят отвечать на рабочие вопросы в течение своего рабочего времени, а вне рабочее время игнорируют. Постоянное хамство с их стороны и пренебрежительное отношение.обман в плане рабочих смен и обещанного графика (на какой день поставят тогда и будете работать, фиксированных 2/2 и т.д. нет)за 1 ошибку можете потерять 2к от премии в офисе в ночные смены нет Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Олежка

Олежка:
мне иногда лень куда то идти пешком или драпать до автобусной остановки и тогда я заказываю такси ситимобил, которое всегда отвезет куда мне нужно. водители приветливые и дружелюбные, можно просто поболтать если хочется или поспать в дороге.ценник за поездки всегда радует, рекомендации даю теперь и друзьям и знакомым о вашем такси

12.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сейчас только Ситимобил при такой пандемии использую, лучшее такси Москвы, это однозначно!

Ситимобил отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Я всегда только этим такси и пользуюсь, и никогда никаких вопросов не возникало. Машины приезжают вовремя, водители хорошо ориентируются в местности и водят профессионально. Стоимость поездки здесь отличная.

Ситимобил отзыв сотрудника Тим

Тим:
как правило я пользуюсь такси только в крайних случаях, когда у МЧ нет возможности мненя отвезти куда-то. И я всегда выбираю Ситимобиль. Уже как-то привыкла с ними. Не скажу, что тщательно выбирала, на многое обращала внимание - нет. Просто подруга сказала какое такси использует она, я скачала приложение и езжу. Проблем нет никаких. Плачу наличными всегда, карту не привязываю из личных соображений. Могу порекомендовать его, там невысокие цены.

Ситимобил отзыв сотрудника Нина

Нина:
Несколько лет ездила на такси. потом оказалось, что это Ситимобиль)))) Мне давно парень установил приложение и я просто заходила и делала заказ, не обращая внимание на фирму. Честно сказать, у меня всегда все поездки проходят ровно, без конфликтов. Не было ни разу отменённого заказа. Стоимость тоже устраивает. Я рекомендую.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отвратительное поведение водителей, периодически сталкивались с хамским отношением. Приезжает такси, некоторые водители начинают грубить, отказываешься от заказа, но деньги все равно списывают как за полную поездку и не возвращают! За списанные деньги либо услуги не оказывают, или же за свои деньги должен хамство терпеть. Никому не советую, поберегите свои нервы!

16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Иногда срочно нужно куда то съездить, а общественный транспорт ждать долго. Сын подсказал, что можно по приложению Ситимобиль вызывать такси и отслеживать через сколько прибудет машина (до этого ездила на разных службах такси, вызывала по номеру телефону). Очень удобно через приложение вызывать и цены на поездки пока самые дешевые, на фоне остальных служб такси.

16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Артем Панин

Артем Панин:
Через мобильник у них удобно заказывать такси, и это удобней, чем у остальных, как по мне. Машины быстро приезжают, пока еще не опаздывали.

18.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Елена

Елена:
Мне нравится сервис такси в Ситимобил. Машина всегда приезжает в течении пяти минут, даже в час пик. Цены недорогие, машины новые, водители вежливые.

19.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Аскольд

Аскольд:
Мы тоже часто заказываем у сити машину. Но мы не далеко ездим, у нас тут по району ну максимум в соседний. По цене нам нравится, там недорого и сервис у них хороший. Чисто, пахнет хорошо, быстро машину отправляют, водители нормальные всегда приезжают. Я рекомендую их.

19.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Лично я, пользуюсь такси редко, но всегда заказываю у компании сити-мобиль. С ними не дорогие поездки выходят и там качество услуг очень хорошее. Таксисты сами очень быстро реагируют и не приходиться подолгу ждать автомобиль. Мне нравится.

20.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Борис

Борис:
Ситимобил молодцы! Еще не разу меня не подводили! Приезжают вовремя и тарифы радуют! В общем, рекомендую!

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника ВВН

ВВН:
Заказал поездку Сити мобил машина 219 НК 20.11 в Щлиссельбург. Привезли в Парголово, хотя говорил водителю что не туда едем. Видимо диспетчер , который дает маршрут (по словам водителя) не знает где Шлиссельбург. В Результате поменяли маршрут ехали 1,5 часа и наконец приехали. Вместо 700 рубл. Взяли 3850 руб., хотя виноваты сами Т.К ехали в противоположную сторону. ! Вот так!!! Выводы делайте сами! Стоит лт с такой компанией связываться ???

21.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы о работодателе

Владимир:
В такси Сити-мобил хотелось бы отметить хорошую работу операторов. Всегда вежливые, объясняют все доступно. Да и в целом этот сервис мне очень нравится.

21.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы о компании

Елена:
Сейчас с этой пандемией страшно из дома выходить. Недавно ехала в такси, попросила водителя надеть маску. На что он любезно согласился, Хоть и вести автомобиль в маске не очень удобно. В машине не было жарко, так что в маске я не задыхалась. Спасибо за понимание.

23.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы сотрудников

Тимофей:
Пользуюсь данным приложение уже достаточное время, при заказе такси диспетчер всегда вежливо отвечает, а водители такси не хамят и ездят в масках

24.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы

иван:
Мы  часто заказываем у сити машину.Всегда аккуратные и приятные водители. Машину всегда быстро отправляют. Цена устраивает, качество тоже. Хамства нет. Рекомендую.

13.10.2020
Ситимобил

пыталась устроиться в 2019 году в октябре. Ну в общем набрали нас в группу, стали проводить обучение, обучили часа 2 где то. ниче не понятно как то. потом сказали на след день в 11 подключиться. короче ждали мы ждали, никто не подключался, и на связь на почте ни по смс не выходил, одна девочка, с которой мы познакомились вроде дождалась

Россия, Москва

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ситимобил

Полный обман!!Обсчитывают водителей!!Все расходы с водителя(бензин, связь, парковки, иногда мойка)Очень не советую в этой диспетчерской работать,и машины убитые, сам плати за все,а Денис бухгалтер улыбнется и хоть ты сто раз перещитывай, всё равно с тебя побольше сдерет!!!Штрафы лупят на раз!!Не ходите в эту диспетчерскую на Шоссейную, есть другие, с другими условиями!Можете подумать, что я плохо работал и и.д!Но, в течении двух проработанных недель, меньше десятки не привозил(а план и есть 10), было и по 13 выручка!Только с нее мне достались фиги!Привез как то выручку чуть больше десяти, а получил 300 рублей!Вы че, совсем ???А считавод этот руками машет, мол, сам удивляюсь, как так!Еврюга фигов!!Понятно, что обсчитывают везде, но не так же нагло!!!Меня уволили из за пары случаев, при этом от одного случая до второго, фирма штрафовала, я честно платил, с депозита, который присутствует у каждого водителя!Потом уволили, депозит( остаток) возвращать ... Подробнее>>

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ситимобил

Отработал сутки себе в убыток,заправил машину,от борта насобирал 2000р. и отдал их за аренду автомобиля,заказов просто НЕТ,точнее они проскальзывают но совершенно в других районах куда за 10 мин.подачи просто не успеешь даже не вертолёте.Господа если хотите быть с голой ж..пой и пустым кошельком Вам прямиком туда!!!!!
Их просто нет!!!!![ ... Подробнее>>

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ситимобил

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

28.07.2020
Ситимобил

проводил собеседования сначала пафосный киргиз, который с ошибками потом пишет в чатах. Сразу показатель компании. Потом мега пафосный тимлидер. Короче школьники, которые ничего не понимают. Все в черную платят. Никакого договора с сотрудниками. Возможно, что кидалово Подробнее>>

28.07.2020
Ситимобил

Устраивался в эту контору примерно 4 месяца назад и кинули! Проект Гуру! Офис был и наверное есть на профсоюзной 66. Провел тимлидер типа (от слова совсем типа) обучение. Потом сказал подключайте. Подключил и ждал денег. Водитель откатал 70 поездок и мне оплатили 0 рублей. а этот тимлидер перестал выходить на связь. Приходил в офис какие то глупые, но пафосные ребятки, Подробнее>>

12.07.2020
Ситимобил

я откликнулась на объявление в Авито оператор подключения водителей в Москве, потом на Watsup со мной связался менеджер Павел Жидков (тел. 8 961 933 0060), который мне выслал инструкции для работы и консультировал по ходу работы через телеграмм по вопросам подключения водителей. Условия были такими за одного подключенного водителя оплата 100 руб. + бонус 450 руб., если водитель осуществляет 15 Подробнее>>

12.05.2020
Ситимобил

Здравий ребятки из Питера! Вчера отработал 15 часов на линии, выполнил 16 заказов, заработал ажжж 3227 рублей... Из них оплатил: комиссия 807 руб, аренда авто 1299, бензин 850, автомойка 200. Итог заработка: 69 рублей!Не советую работать в этой как бы фирме!!А также ездить с ними! Так как сами понимаете какие водители там остались! Подробнее>>

06.05.2020
Ситимобил

Невозможно заработать вообще, зарабатываешь только мозоли на руках и это на комфорт+! Не рекомендую эту шарашкину контору для работы, а вообще думаю попробовать подать в суд, для возмещения мне денежных средств за потраченное мною время, сил, нервов и денег, на ремонт и обслуживание авто! Наврятли увенчается успехом, но злость на них превышает все края терпимости! Подробнее>>

20.04.2020
Ситимобил

Мне не поступила доплата по гарантии, обьяснили что сработала блокироквкаиз за жалобы пассажира на то что он не дозвонился эиу блокировку снять не возможно в итоге из за отсутсвия сети на одном заказез за что предусмотре штраф 50р мне не доплатили больше 1000, система определила это как мошенничество с мое стороны а по факту на оборот, итог отработал с 9:00

Россия, Ростов-на-Дону

13.04.2020
Ситимобил

Невозможность донести до клиента его неправоту, крайне необоснованные жалобы (да да, сейчас это как обращение к клиентам). Жалобы на факты, которые по большей части либо притянуты за уши, либо рождены в голове клиента. Сотрудники сами пользуются сервисом, они такие же клиенты и понимают, где им льют в уши ради промокода))Недостатки в компании: 1) они открывают новые города, из за

Россия, Москва