26.03.2020
Ситимобил

Крайне неадекватный сотрудник по подбору персонала. Во первых, связалась в Мессенджере, хотя я не указывал его как способ связи. Во вторых, задала вопрос, получила на него ответ, то есть прочитала сообщение, и она пропала. После чего я решил поинтересоваться будет ли какая либо вообще обратная связь? Прочитала сообщения и пропала. Я понятия не имею, что за "принцесс" туда

Россия, Москва

12.02.2020
Ситимобил - Оскорбление при детях

Водитель охамел. После посадки не по тому адресу. Попыталась объяснить что не туда. Начал хамить. Оскорблять. А когда сказала тогда не буду платить так как едим не на тот адрес. Когда сказала напишу жалобу просто по-свински заржал мне в лицо. Написала в поддержку, ответили что нет времени, напишут через час. И все. Подробнее>>

12.02.2020
Ситимобил

Очень много набрали операторов, и все еще набирают. Звонков мало, а от них зависит зп. При приеме говорили, что графики свободные по выбору, по факту только 6 и 12 часовые, строго в указанное время. Работа по договору гпх, в любой момент могут "снять с проекта". Программа работает из рук вон плохо, Даже если повезет и пойдут звонки, скорее всего она

Россия, Дзержинск

11.02.2020
Ситимобил - Списание суммы не по тарифу

11.02.2020 я заказала такси примерно в 08:23,таксист приехал в 08:31,я вышла вовремя ,в приложении стояла сумма списания 358 р, списали в конце поездки 550 р указав, что таксист ожидал меня 24 минуты Но это ещё не все, заказав такси в первый раз за сумму 256 р ко мне вызвался таксист,но видимо увидев цену ,решил схитрить и увеличить время моего ожидания, Подробнее>>

06.02.2020
Ситимобил

Очень много операторов и постоянно идет набор. Мало звонков а зп зависит от них. Количество операторов на линии не оптимизировано. Вместо обещаного свободного графика только 12ти и 6ти часовые смены, в то время когда скажут. Программа сырая, работает плохо, особенно в моменты "наплыва". Претензии от окк за любую мелочь. Карьерного роста нет. Работа по договору гпх, в любой момент могут

Россия, Москва

03.02.2020
Ситимобил

Ребята всегда перед тем как куда нибудь устроиться прочтите отзывы! Я этого не сделал. Пришёл в офис к 10:00, там ажиотаж водителей, которые хотят устроиться. В 16:00 только оформился, забрал авто ( слава Богу датсун за 990 ) и вышел на линиию, до 3х часов ночи набил 1200р, чтоб утром списали аренду. В 10:00 выехал и полетели заказы один за

Россия, Воронеж

02.01.2020
Ситимобил - Оскорбление

Заказал. Такси сестре , сестра вышла на улицу ждала его 10 минут , после чего зашла домой в ожидание такси , потом стали отменять , отменили он все равно , приехал , я уже отменил заказ , но он написал , ах я сука , как это можно понять , но блин , ничего плохого не сделал , скрин не Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Ситимобил - Не принимает заказы

Уже не в первый раз при вызове такси не берут заказы, все время опаздываю из-за вас на работу, мне вот в 8 утра надо быть на работе, а автобус туда не идёт, приходится на такси ехать Разберитесь пожалуйста с этим, бесит уже, распустились уже у вас работники, работать не хотят уже. Примите меры, спасибо за понимание Подробнее>>

10.12.2019
Ситимобил - Хамское поведение водителя

Водитель не приехал в точку, стоял за другим домом. Включив платное ожидание! После моего звонка нахамил, начал орать в трубку и сказал ждать его прижитом при всем платное ожидание было в итоге так и не приехал и сказал отменять заказ служба поддержки ноль реакции, просьба наказать водителя и пусть звонит и извиняется и деньги вернёт! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Ситимобил - Приехал раньше чем надо, отказался везти

Заказала такси через приложение на определенное время, на 7:30. Заказ был совершен заранее к этому времени. Вышла в 7:32, села в машину, а водитель мне "девушка, я уже отменил заказ, ждал вас 12 минут, я не повезу вас" Растерялась, не запомнила номер машины. Опоздала в пункт назначения. Подробнее>>

19.11.2019
Ситимобил - Отвратительное отношение

Мою претензию уже рассматривают почти полгода! Приписали какой то долг. Ничего объяснить толком не могут. Вызвать такси не могу пока не оплачу этот долг. Хотя все поездки оплачены и в принципе небыло поездки на ту сумму, на которую выставляют долг. До отдела претензий дозвониться невозможно. Слушать не хотят - бросают трубки. Самое ужасное такси! Подробнее>>

24.09.2019
Ситимобил - Хамство

Вызвала такси, была назначена чёрная hevrolrt cobalt x206мн , водитель Кузнецов В.Н. . Время ожидания 3-5 минут, прождав 10 минут обратила внимание, что водитель едет в другом направление. Несколько раз позвонила не брал трубки, после ответил и по хамски сказал : щас человека отвезу, жди! Сейчас прошло 40 минут до сих пор нет отметки о том что водитель не закончил Подробнее>>

19.06.2019
Ситимобил отзывы

Таксист:
Ребята, прежде чем заключать договор с сити-мобил, почитайте реальные отзывы и поговорите с таксистами. Вот мой печальный опыт работы с сити-мобил. Отработал таксистом почти 2 месяца в сити-мобил (машина своя). Заказы почти все безнал. Обещали, что как на счету будет 5000, будут переводить деньги на карту. Но это всё обман! Денег заработанных за это время до сих пор не могу получить. Не советую никому связываться с этой конторой.

06.05.2019
Ситимобил - Долгое ожидание ,оба такси так и не приехали, опоздала в аэропорт

Ждала такси вместо 5 мин , 15...позвонила оператору, сказала что долго едет я опаздываю в аэропорт, перекинули на другого водителя , который ещё как бы через 3 мин должен подъехать, в итоге прошло ещё 7 мин 2 водитель вообще приехал не по адресу, когда я с ним связалась по телефону второй раз, он скинул заказ вообще не стал разбираться куда Подробнее>>

25.10.2018
Ситимобил - Не поступила оплата ЖКУ

Здравствуйте! оплачивали ЖКУ в салоне Ситемобил на б. тульская д2 . за период октябрь 2017 , декабрь 2017, январь 2018. И до сегодняшнего числа они не поступили 25.10.2018 Писали заявление в полицию 14.09.2018 получили отказ от возбуждения уголовного дела. Как описано в отказе они ходили в салон Ситимобил .Которого уже его нет с июля 2018. Подскажите как нам вернуть деньги Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Ситимобил

Удобный график работы, можно работать несколько раз в неделю. При графике 2/2 по 12 часов минимум 2 смены в неделю, если 5/2 по 6 часов то минимум 4 смены. От метро минут 10 быстрым шагом. На собеседование пригласили быстро. Дали заполнить стандартную анкету,и само собеседование проводила руководитель колл-центра. По зарплате обещали на 6 часовой рабочий день 600р смена и % от заказов, на 12 часовой рабочий день 1200р смена и также % от заказов. Подробнее>>

03.03.2011 | положительный отзыв
Ситимобил - Хороший водитель недоброжелательный диспетчер

Я заказывала такси в вашей службе. Вы везде пишите, что вам нужны вежливые диспетчеры, но диспетчер у вас раздражённая, я с ней культурно, а она как будто одолжение мне делает. Обидно, такая безработица, а она не дорожит местом. А кто-то другой нуждается. В общем подали такси вовремя, очень приличный водитель Николай. Спасибо ему. Загладил плохое впечатление.

03.03.2011 | положительный отзыв
Ситимобил

Хочу ещё добавить к этой теме, что случилось это 25 февраля в 21.30, разговор с диспетчером меня очень огорчил, даже расхотелось к вам снова обращаться из-за неё. Может вычислите кто работал в ту смену, голос уверенный, наглый (не высокого тембра и не низкого, среднего). Если бы я была диспетчером, я бы ко всем находила подход (даже при том, что работа нелёгкая). Не место красит человека, а человек место. А водителю Николаю огромное спасибо - интеллигент. Спасибо за внимание.

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Никогда не воспользуюсь их услугами

Кормили хорошими отзывами про такси, а мы простояли в ожидании машины 40 минут с детьми на улице. Заказывали три машины, приехала одна и то отказалась везти, т. к. заказ сами же сняли. Никогда не воспользуюсь их услугами и другим не советую, не могут озвучить даже приблизительное время подачи!

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Обман при расчете

Заказали такси в Ситимобиль через приложение. От Красногорска до Нахабино в приложении была указана стоимость поездки 525 рублей, по приезду цена оказалась 1021р. Я понимаю там +- 10-20%, но не 100% же. Оказалось, что они посчитали и км и минуты, как так не понимаю!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Заказала такси от м. Авиамоторная до ул. Петровка (м. Кузнецкий мост). Предварительно посмотрела расчет стоимости на сайте. Понимаю, что обычно итоговая цена превышает изначальную рублей на 200-300. Но такого я не ожидала! Вместо 380 рублей мне выставили счет 1309. Это почти в 3 раза больше изначальной стоимости! Очень большая просьба, хотя бы где-то на сайте указать, что оплата поминутная! Нельзя же так людей обманывать. А просто в конце поездки ставить перед фактом - это не дело. Больше никогда не буду заказывать такси в этой компании. И всем, кто когда-либо

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Очень плохо

Заказали машину, сначала позвонили и сказали, что машину ищут, потом забыли перезвонить, в итоге водитель ждал и уехал. Потом приехал еще один на Hyundai 474, повез длинной дорогой, пытался в салоне закурить, все время разговаривал по телефону (личные звонки), когда пытались сделать замечание, сказал, что он в своей машине и будет делать, что хочет, и если нам не нравится, он нас высадит. Агрессивный и неадекватный водитель, просто кошмар.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Обман

Из людей делают лохов! Вечером я на другом, к счастью, такси приехала и точки А в точку Б, выходной день, пробок нет, за 700 руб. На следующий день, так же в выходной, без пробок, тот же маршрут, только обратно, из Б в А, мне насчитали 930 руб.! Поскольку такси поминутное, водитель ехал как черепаха! Ужасное такси, люди, не обращайтесь к ним.

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Обман с ценой поездки

Договорились с диспетчером, что стоимость поездки составит 300 руб. Расчет она сделала при мне. Когда смс пришла, что такси было возле дома, мы еще у подъезда ждали, так как таксист подъехал не туда. В конце поездки взяли 379 руб., а не 300. Больше всего огорчает обман со стороны этой компании. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой ужасной компании.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Доброго дня! Крайне рада факту, что сегодня, да и вообще не воспользуюсь услугами этого перевозчика. На 42 обращении моё терпение лопнуло. Несвоевременная подача а/м, постоянные накрутки на тариф, старое оборудование, хамское отношение со стороны водителей и операторов. Отдельное спасибо менеджеру, чью обратную связь я ожидала после претензии. Столь "высоким" уровнем сервиса они потеряли, как меня, моих друзей так и постоянного корпоративного клиента. Удачи!

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Плохо

Плохая организация, водители глупые, дороги не знают, счётчик, такое ощущение включают ещё, не завбрав клиента.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Не советую

Была поездка 08.01. Поскольку праздники до дома доехали за 26 мин.! Что по их обещанным тарифам составляет 471 р. В итоге на таксометре водитель мне показывает 556 р. Думаю, ладно, хотя судя по отзывам я не одна кого на 100 р. больше возили. Оплата у меня по карте. И, внимание! С карты снимают 756 р.! Это прям какой-то золотой тариф! Позвонив в компанию и требуя разобраться, меня заверили, что сделают возврат. На следующий день дважды мне звонила тетенька из службы контроля и качества и заверяла, что деньги вернули и

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Самое ужасное такси

Муж работал до 4-х утра на Новорижском шоссе, где сложно поймать машину в 4 утра! Вызвал такси к 4-м, девушка сказала машины в наличие есть, через 15 минут будет, через 10 минут позвонила девушка, уточнила адрес, сказала через две минуты перезвоню, прошло 40! Ничего, позвонил в такси ещё раз оператор говорит, а у нас нет машин! Хорошо, что было уже -10 на улице, а не минус 30! Не заказывайте у них, плохо работают это не первый случай, муж звонил им потому, что почему в других трёх местах тоже не

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил

ЭТО ПРОСТО УЖАС. Так вышло, что из-за своей работы, часто приходится разъезжать на такси. И благодаря этому, была возможность перепробовать многие сервисы (Гетт, Убер, Везет, Вилли и прочие). Меня очень удивило, что найти хорошее такси может оказаться настолько большой проблемой. Очень много не адекватных водителей, незнающих дорогу, воняющих перегаром, практически не говорящих по русски и т. д. Спустя год поисков нормальной службы такси, выбор пал на ЯндексТакси. Конечно иногда и с ним бывают неприятности, но по сравнению с остальными службами, это такая мелочь. Очень удобное приложение. Машина приезжает за