08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Ситимобил

Хороший агрегатор. Порядочная техподдержка после Яндeкca, прям бальзам на душу. Но доработок конечно много. Хочется больше пассажиров и комиссию 10%. Тогда у водителей не будет дизморали. Главное, добавьте платную подачу. Сделайте это обязательно. И не отпускайте цены особенно за городом. С вами уже 1 год, работайте на приложением и не останавливайтесь
Сделать долгие платные подачи

24.08.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Very good! хорошее такси, уже несколько раз вызывал машину из этой фирмы. Мужик  вчера попался отличный поддержал разговор и денег за это не спросил даже))) Удобно все сделано. Приложение можно сказать и зарегистрироваться там. Все поездки свои видишь. Оплату или налом или безналом по карте. Короче удобно. Ну и машинки все норм, свеженькие в одной тематике цветовой. чисто. а и кресла есть для ребетишек если надо. Буду им пользоваться и дальше

Бердск

12.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший сервис, пользуюсь им недавно и впечатление сложилось хорошее, особенно устраивают не высокие тарифы по сравнению с другими службами такси, проходят акции и начисляются бонусы за поездки. Машины чистые, подъезжают быстро и водители вежливые.

Самара

20.06.2020 | положительный отзыв

Арина:
Пользуюсь услугами Ситимобил, так как цены больше всего устраивают, не дорого, какой смысл другим перевозчикам переплачивать. Плюс бонусы копятся, акции всякие часто делают. Можно минивен заказать для семьи или компании. Для поездок за город хорошая скидка сейчас 20%, очень здорово. С водителями конфликтов не возникало, масочный режим соблюдают. Можно с ними ездить.

04.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Возможность покупки смен и возможность катать горящий заказ. Видно точку Б. В Москве можно взять в раскат новый москвич. Вывоз хороший
Нет режима мой район, дальние подачи..

12.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
На общественном транспорте не езжу давно, со студенческих времен. На 4м курсе родители купили мне простенький автомобиль, Начала работать, взяла себе машинку получше и новую. Но у любого авто со временем случаются поломки, а на работу ехать нужно. Пришлось вызвать такси. Первое попавшееся было сити и, знаете, я была приятно удивлена скоростью подачи машины и смешными ценами за поездку. Теперь я наверное своему автомобилю буду устраивать разгрузочные дни и ездить с ситимобил.

26.03.2020 | положительный отзыв

Lyiza:
У Ситимобил тарифы самые выгодные получаются, неоднократно уже проверяла. Самое главное, что это не идет в ущерб качеству их услуг. Машины все в отличном состоянии, внутри чистенькие, даже садиться приятно. Водители спокойные, едут быстро, но без лихачества.

27.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Конечно, бывают недостатки, но в целом то служба реально хорошая. Даже к пандемии коронавируса быстро адаптировались - машины дезинфицируют, водители в масках и перчатках, чувствуешь себя в безопасности во время поездки

20.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Как по мне, то это лучшее такси. Никогда не подводили!

28.06.2020 | положительный отзыв

Артем:
Мне нравится, что из-за низкой стоимости качество сервиса не ухудшается. Очень удобно пользоваться приложением, оно моментально определяет месторасположение и показывает на карте.  Практически всегда быстрая подача автомобиля. Приветливые водители разуют глаз

22.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
По долгу службы часто приходится передвигаться на такси. Езжу исключительно на такси Сити Мобил. Устраивают они меня по всем параметрам. Машины чистые, без постороннего запаха, водители вежливые и ненавязчивые, разные способы оплаты. Комфортная езда обеспечена.

Краснодар

29.01.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Пользовался очень давно, даже расслабился. Но сейчас нигде нельзя расслабляться. Подвели в самый неподходящий момент, отменили вызов, прямо желчью изошелся. Заказ был за два часа. С приложения зашел хотел всех на....... , подали машину через 12 мин, видимо рядом была. Остыл, но осадачек остался. Не дай Бог еще так нарваться.

07.11.2020 | положительный отзыв

Антонина:
давно с такси ситимобиль. У них мне нравится все. но самый весомый аргумент, почему я у них, это то, что они заказы не отменяют и цены не меняют и не списывают лишнего с привязанной карты. Я уже полтора года только на их машинах езжу- ни разу таких ситуаций. которые я перечислила не было. Все прозрачно и на высшем уровне

19.05.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Могу сказать, что в моем городе Ситимобил - лучшее такси. Огромное преимущество в стоимости поездки, плюс они еще постоянно раздают промокоды, плюс можно копить бонусы. Ну и самое главное, при этом качество просто отличное. Лично у меня только положительный опыт, всегда вовремя, всегда в нормальном настроении водители и всегда удачные поездки с комфортом.

Казань

24.12.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Не выгодно. Проехал 4 км до точки отправления, потом 9 км до клиента, заработок 260 руб, из них комиссия при выводе на карту. И все заказы такие. Посмотреть сумму заказа, перед тем, как его взять нельзя. Поибыли ноль, так как заработок ушел на бензин. Слышал, что в яндекс и деливери так же или хуже Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Отличная служба такси. Часто пользуюсь услугой предзаказ. Приезжают всегда вовремя. Цены адекватные. Рекомендую.

29.12.2021 | положительный отзыв

Грачев Михаил:
Заказывала машинку в Сити Мобиле по телефону. Девочка-оператор видимо стажер, попросил машину на Центральную аллею, а водитель приехал на Центральную улицу. А это 17 км разница)) Но с меня ничего не взяли, извинились и назначили другую машину очень быстро.

27.10.2020 | положительный отзыв

Витя:
Поехал как- то по тарифу комфорт. Доехал как царь на камри. Не жалко было за такую машину переплатить. Рекомендую!

13.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
В Ситимобил хорошие акции и предложения для постоянных пользователей. Езжу на работу и обратно, жду когда моя машина выйдет с сервиса. За каждую поездку мне приходит кешбэк - от 10%. Машины в хорошем состоянии, водители знают город.

28.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Всё нравится, альтернатива Яндeкc Тaкси. В Нижнем Новгороде заказы есть, раньше прям был напряг по Ситику, сейчас заметно лучше
Бывают долгие подачи, а также стоимость заказов. Но ситик и берет пользователей ценой, меньше цена больше клиентов

23.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
В час-пик у них обычно быстрее других находятся машины. Цена конечно возрастает, но не критично, если уж сравнивать. Ждать машину больше часа далеко не всегда есть время. У Ситимобил 10-15 минут в среднем в час пик.

17.02.2020 | положительный отзыв

Петрович:
Классное приложение такси ситимобил. Даже моя мама пенсионерка его освоила) Часто ездит на дачу, домой возвращается уставшая, и с сумками. Ругаюсь, говорю, чтобы не жалела денег и вызывала с вокзала домой такси. Вот она теперь как уверенный пользователь и вызывает, тем более уже и знает до дома цену, что не дорого.

14.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал три года водителем в ситимобиле, год назад уволился - стал искать где лучше. А лучше там где нас нету - поменял вторую контору. Везде на первом месте бабло. Клиент потом. Отработаны технологии как клиента лучше нае - ну обмануть то есть. В сити другой подход

23.02.2020 | положительный отзыв

Faina Krest:
Уже пол года только  Ситимобил. Отличная компания, удобное приложение. Остальные службы удалила с телефона, предпочитаю качество. Заказы оформляют быстро. Да и в целом, сервис хороший.

08.09.2020 | положительный отзыв

Марьяна:
Всегда подруга просит меня вызвать ей такси. Телефон у неё из прошлого десятилетия, приложения не тянет, а звонить диспетчеру не всегда удобно, то на работе, то в метро. Поэтому я ей в помощь;) Вызываю конечно то, что и для себя Ситимобил. И приложение есть, и диспетчер, но я всегда по приложениям. Вызываю такси, она там расплачивается наличкой, а я вижу где там она, в пробку попала или нет, так что теперь она ко мне на встречи не опаздывает ;) Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хорошее такси, пользуюсь уже около полу года, и пока что проблем никаких не возникало. Приятные цены в сравнении с другими такси, адекватные водители, машина приезжает всегда вовремя.

08.10.2021 | положительный отзыв
ситимобил: Работа за копейки

Мой муж отработал сутки на машине компании за 1800 рублей! Это нормально вообще?! Как можно платить такие копейки, стыдуха! Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Первый раз узнала о такси Ситимобил, когда была в командировке в Москве. Очень понравился этот сервис. Машину очень быстро подавали, водители такие приятные были, в салоне чистота. В следующий раз была в командировке в Санк-Петербурге, опять решила воспользоваться этим такси и опять только положительные впечатления. Скорее бы уже и в моем городе это такси начало работу.

Россия

19.03.2020 | положительный отзыв

Гуля:
Доступные цены, удобно приложение, хорошие машины и адекватные водители. Это лучшее такси, которое было на моей памяти. Рекомендую.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ситимобил

Работа есть, заказов не так много. На своей или раскат выбираешь сам. Парковые машины новенькие (5 машин из 10 будут не заюзаные, зависит конечно же от города). Пробовал катать в разных городах. Чтобы совсем было хорошо подключайте сити  яшу
Работа есть работа