18.12.2020 | положительный отзыв

Людмила777:
Увидела как то машину Ситимобил , ну и решила скачать их приложение и попробовать вызвать машину . Я была удивлена что цены у них доступные , сами таксисты приветивые , опрятные , доехали без проблем и негатива . Очень понравился их сервис буду дальше заказывать.

12.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Совсем недавно решил сменить такси, на котором езжу. В Сити Мобил в первую очередь меня привлекли цены. Машины подают они достаточно быстро, оплатить можно и картой и наличными. Еще там бонусы всякие разные есть. В общем не жалею, что начал пользоваться Сити Мобил. Хорошее качество. за те же деньги. А то и дешевле.

11.12.2020 | положительный отзыв

Костян:
в Ситимобиле есть такая класная опция как доставка, решил я своей подруге отправить через водителя подарок, чем приятно ее удивил, супер, сюрприз удался!

Новосибирск

08.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Вот что меня удивляет в этом такси так это водители. Недавно заказала такси, предварительный счёт получился на одну сумму, а мы с водителем попали в жуткую пробку днем по вине аварии на дороге. Так водитель всю дорогу извинялся, что вот счёт мой растёт всё больше и больше, что я наверное уже пожалела и надо было на метро ехать. Да, я заплатила в этот раз на треть больше, но не вина же в этом водителя, ему тоже не была выгодна эта пробка. И это не первый раз когда мне попался такой чувствительный и извиняющийся водитель. Другой за каждую кочку извинялся.

17.03.2022
ситимобил: Развод на деньги,зарабатывают все кроме водителей

Нашел обьявление на авито о возможности подработки в такси,по телефону дама так красиво рассказывала о невероятных условиях заработка,бонусов и тому подобное,пришел на собеседование просто спросили есть права и сколько за рулем,после переговоров предложили 50/50 или аренду,решил попробовать 50/50 первые два дня работал как черт по итогу дали машину отжатую 450000 км.на ркпп и на газу,сказали что переключать не надо сама Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Первые впечатления от этого агрегатора скорее положительные, нежели отрицательные. Таксисты вообще люди со своей планеты и не всегда их понимаю, но более менее нормальные попадаются здесь.

24.11.2020 | положительный отзыв

Кристина:
 я сейчас сама пересела в личный автомобиль, но раньше я частенько пользовалась такси и именно такси Ситимобиль. Скажу почему...я однажды должна была ехать к родителям на юбилей, они в пригороде и я на утро заказала такси у другой компании. Подсчитала все так, чтобы не пришлось электричку долго ждать, ну и чтоб не спешить. У меня просто за 10 минут до выхода отменили заказ и я пока заказывала новую (машин не было свободных или пробки), короче на свою электричку я опоздала. После этого я написала им гневный отзыв и удалила то приложение. Ну а потом год пользовалась Ситимобилем и вот там никогда подобных случаев не было. Так что я рекомендую их. Даже сейчас, я нет-нет йда и пользуюсь их сервисом по вечерам субботы)))

22.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
По долгу службы часто приходится передвигаться на такси. Езжу исключительно на такси Сити Мобил. Устраивают они меня по всем параметрам. Машины чистые, без постороннего запаха, водители вежливые и ненавязчивые, разные способы оплаты. Комфортная езда обеспечена.

20.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Я возмущен вашим сервисом!!!! Два раза вызывал такси, ни одно не приехало! Первый якобы приехал и у меня включилось ожидание сначало бесплатное, потом платное, водитель по карте остановился в 700 метров от меня! вотителью пишу молчит! Звоню- не берет. На третий раз взял, так он по Русски с трудом говорит, это как? Что то промычал и отменил заказ ис меня списали деньги! Второго водителя также вызвал, неизвестно где встал, так же Включил ожидание, и так же не брал трубку! я ждал его на большом проспекте проехать мимо меня не мог.заказ я отменил. Я очень замёрз за все это время и опоздал из за вашего сервиса на мероприятие. Просьбу применить меры к водителям и вернуть средства игнорируют, обвиняют меня, что я должен сам идти 700 метров по снегу к машине. Я такого сервиса ни у одного перевозчика не встречал.

Санкт Петербург

16.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Для меня ситимобил пока лучший сервис служб такси. Еще ни разу не подводили, водители ездят аккуратно и комфортно.

краснодар

13.11.2020 | положительный отзыв

Лиза:
А я у другой компании раньше машины всегда заказывала, а вчера ехали с подругой из кафе и она заказала со своего телефона машину в Ситимобиле и меня, не скажу, что удивила, но порадовала цена. Потому что я обычно плачу больше. Теперь тоже установила себе приложение и буду пользоваться ситимобилем. Копейка рубль бережет. Особенно в наше непросто время можно и поэкономнее быть) Сама поездка прошла удачно, подруга похвалила это такси, что давно с ними и всегда машинычистые, а водители вежливые.

11.11.2020 | положительный отзыв

Зоя:
Такси «СИТИМОБИЛ» мне посоветовала моя подруга. Она сказала, что довольна их услугами и постоянно ездит на нем. Мне с родителями нужно было ехать за город, но погода была пасмурной. Водитель приехал в назначенное время в назначенное место. Помог загрузить вещи в багажник был вежлив и почтителен. Оплату произвели безналичным расчетом, мы всем довольны

10.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Это такси одно из лучших,на которых я когда-либо ездила. Всегда приезжают машины, в которых просто приятно сидеть. Мой адрес водитель нашел очень быстро и приехал в точно указанное время. А главное,по приемлемой цене.

Пенза

09.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия Рудакова:
Я на работу сейчас езжу только на такси. Иногда по 2 раза в день. И вот у них я бы отметила, что положено в масках ездить и вчера мне водитель показал целую упаковку масок, что они их меняют как положено, а не так, что используют одну и ту же месяцами)). Так что за здоровьем своих сотрудников и клиентов они заботятся. Это радует

москва

07.11.2020 | положительный отзыв

Антонина:
давно с такси ситимобиль. У них мне нравится все. но самый весомый аргумент, почему я у них, это то, что они заказы не отменяют и цены не меняют и не списывают лишнего с привязанной карты. Я уже полтора года только на их машинах езжу- ни разу таких ситуаций. которые я перечислила не было. Все прозрачно и на высшем уровне

06.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Cейчас такое время, что очень не безопасно ездить на общественном транспорте. Поэтому выбрали такси "Ситимобил" по ценам выше чем общественный, но за то безопасней и удобней. Берегите себя!

04.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
Утром была запланирована рабочая поездка. Машину заказывала с вечера в другой конторе. В итоге машина так и не приехала. Пришлось экстренно вызывать вас! Ближайшая машина подъехала буквально но за 5 минут. На работу я конечно опоздала, но спасибо что ни на 2 часа! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Витя:
Поехал как- то по тарифу комфорт. Доехал как царь на камри. Не жалко было за такую машину переплатить. Рекомендую!

23.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
В час-пик у них обычно быстрее других находятся машины. Цена конечно возрастает, но не критично, если уж сравнивать. Ждать машину больше часа далеко не всегда есть время. У Ситимобил 10-15 минут в среднем в час пик.

22.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 с такси ситимобиль уже долгое время. У меня к ним особая любовь, потому что езжу очень часто и даже, если еду в командировку, то там тоже пользуюсь услугами такси Ситимобиль. И ни в одном городе меня не подводили такси. Кстати, кому-то может полезно будет, тчо водители читают комментарии к заказам. Поэтому иногда, если хотите, например, ненакуренный салон, то укажите в комментариях. Я всегда так делаю.

22.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
это такси всегда выручает. начал пользоваться с прошлой зимы, всем доволен, всё нравится, нареканий никаких нет. не нужно долго ожидать машину и вызванивать таксиста. приложение удобное, показывает всю необходимую информацию, ничего лишнего.

19.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Такси Ситимобил для меня самое лучшее. Никогда не изменю. Всегда доедешь в приятной компании водителя. И в комфортном , опрятном салоне. Цены как всегда самые лучшие.

15.10.2020 | положительный отзыв

Нина:
Недавно попался водитель, который знает наш город как свои пять пальцев, ездит без навигатора. Довёз меня с ребёнком до больницы, объезжая все пробки! Вовремя успели! Оплата через приложение тоже очень спасает, не нужно искать наличку, а в последнее время её вечно нет, так как все деньги на карте. Буду дальше пользоваться услугами этого такси!

10.10.2020 | положительный отзыв

Дима:
Ночью были в сауне , вызвали такси, а через 2 дня поняли, что забыли в машине пакет с вещами.По истории поездок нашли машину, связались со службой поддержки. В этот же день вышли на связь с водителем и забрали пакет без проволочек. Все в целости и сохранности. Обслуживание на высоте.

Самара

11.02.2022
Ситимобил

Кто хочет поработать за копейки, Вам сюда. Зоны упали ниже плинтуса, гарантированный доход туда же. Целей не видел уже месяца три. Пассажиры в основном узбеки да быдло всяко разное. Потому как по таким тарифам чё не покататься то. Пробег машины космос, выхлоп по деньгам минимальный. Я работал в нескольких таксомоторах. Сити мобил это г..полное. Поверьте на слово. Не советую. Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв

Семен:
Такси пользуюсь редко, но заказываю сити-мобил, экономлю деньги. В час-пик конечно дороговато ехать, но цены доступные.

08.02.2022
Ситимобил

ПРИСУТСТВУЮТ абсолютно все на данной "работе" пользуются тем что С работой тяжело поэтому измываются как хотят! упыри И вурдалаки сами бы вышли поработали В вашем никаком сервисе! как только язык поварачивается себя так называть! водитель вонючка,быдло, врун, вообще никто! поддержка полное её отсутствие! во всем всегда виноват водитель! исторически нельзя душить людей заставлять И принуждать! ваша дорога В никуда!! ищу Подробнее>>

04.02.2022
Ситимобил

Постоянные обманы, не выплачивают гарантии, хоть и работаю честно с ними. А им плевать на водителей. Закрыл нечайно заказ раньше, позвонил в поддержку, сказал об этом, довёз клиента до адреса, но все равно оштрафовали, скоты они одним словом.Не рекомендую сюда устраиваться,поддержка нулевая, рабоиать не хотят совсем, да и [censored] на вас точно((( Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Уже привыкла к этому такси. Около года назад дали скидку на первый заказ, с тех пор и пользуюсь. Езжу часто, поэтому с некоторыми водителями уже знакома))) В приложении видно, какого водителя вам назначили. И я всё время в ожидании, попадётся знакомый или нет))) Приятные водители, приятные цены, и машины в порядке.

21.09.2020 | положительный отзыв

Лида:
Живу не так далеко от спортзала, но после тренировки сил особо идти нету несколько кварталов. Балую себя такси, хорошо что цены копеечные и машины всегда есть поблизости, спасибо что спасаете мои ножки!