12.02.2020
Ситимобил

Очень много набрали операторов, и все еще набирают. Звонков мало, а от них зависит зп. При приеме говорили, что графики свободные по выбору, по факту только 6 и 12 часовые, строго в указанное время. Работа по договору гпх, в любой момент могут "снять с проекта". Программа работает из рук вон плохо, Даже если повезет и пойдут звонки, скорее всего она

Россия, Дзержинск

04.02.2022
Ситимобил

Постоянные обманы, не выплачивают гарантии, хоть и работаю честно с ними. А им плевать на водителей. Закрыл нечайно заказ раньше, позвонил в поддержку, сказал об этом, довёз клиента до адреса, но все равно оштрафовали, скоты они одним словом.Не рекомендую сюда устраиваться,поддержка нулевая, рабоиать не хотят совсем, да и [censored] на вас точно((( Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Алина Бурова:
Очень много пользовалась разными сервисами такси, но нельзя сказать, чтобы прямо какой-то один нравился. Вообще у меня не так уж много представлений о критериях качества в плане такси сервисов. Но в целом это: 1. Стабильность 2) Качество 3) Стоимость 4) Быстрота 5) Сервис и поддержка 6) Безопасность. Как ни странно не получалось найти ничего такого, чтобы полностью соответствовало и не вызывало никаких вопросов. Качество сервисов всегда оставалось либо «ну такое» либо «ой нет, можно я этим больше не буду ездить вообще». В результате остановилась на ситимобиле, что тоже в общем не прямо идеал 20 из десяти, но на самом деле реально лучше всех остальных. Из глобальных проблем, с которыми сталкивалась, иногда прямо ооочень долго приходится ждать машины, но к чести сказать, это бывает нечасто, в основном на какие-то крупные праздники и прочие такие глобальные мероприятия. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Оксана П.:
За прошлую неделю 2 раза вызывала такси Ситимобил, ожидание машины длилось не более 10 минут. В обеих поездках была с ребёнком трёх лет, понравилась предусмотрительность водителей такси. Оба водителя помогали усадить и зафиксировать ребёнка в кресле.

17.03.2020 | положительный отзыв

Надин:
Есть возможность перевозить собаку немалых размеров (лайка). Водители относятся очень даже хорошо к животному в салоне, без всяких недовольных гримас,  хотя доплата смешная за эту услугу. А я хоть к кинологу могу спокойно ездить в другой район. В общем, я рада , что у них есть такая востребованная услуга для хозяев четвероногих..

14.09.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Доступные цены на комфорт и бизнес. Машины соответствуют заявленному. Уровень действительно не эконом, возвращают кэшбэк до 30% на поездки. Мне как-то вернули 230 рублей, это хорошая сумма

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ситимобил

Открытая точка Б,видна стоимость и полная информация о заказе,удобное новое приложение,особенно ,,геозона,,и ,,поток заказов,,покупка смен,право выбора,очень нравятся,горящие заказы,,
Убрать активность и мотивацию,немного с ценами доработать,уменьшить подачу авто

20.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Я возмущен вашим сервисом!!!! Два раза вызывал такси, ни одно не приехало! Первый якобы приехал и у меня включилось ожидание сначало бесплатное, потом платное, водитель по карте остановился в 700 метров от меня! вотителью пишу молчит! Звоню- не берет. На третий раз взял, так он по Русски с трудом говорит, это как? Что то промычал и отменил заказ ис меня списали деньги! Второго водителя также вызвал, неизвестно где встал, так же Включил ожидание, и так же не брал трубку! я ждал его на большом проспекте проехать мимо меня не мог.заказ я отменил. Я очень замёрз за все это время и опоздал из за вашего сервиса на мероприятие. Просьбу применить меры к водителям и вернуть средства игнорируют, обвиняют меня, что я должен сам идти 700 метров по снегу к машине. Я такого сервиса ни у одного перевозчика не встречал.

Санкт Петербург

26.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Считаю, что транспортная компания Ситимобил, действительно занимает первое место по перевозке пассажиров. Нравится, что оплачивать можно банковской картой, низкие цены, машина подается всегда вовремя, долго ждать не приходится. Даже стал рекомендовать эту службу такси всем своим друзьям и знакомым.

25.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Отлично все, сравнительно самое лучшее такси. Для меня было очень актуально найти качество и за приемлемую цены. Ситимобил как раз совмещает эти две вещи.

21.09.2020 | положительный отзыв

Лида:
Живу не так далеко от спортзала, но после тренировки сил особо идти нету несколько кварталов. Балую себя такси, хорошо что цены копеечные и машины всегда есть поблизости, спасибо что спасаете мои ножки!

Краснодар

17.03.2020 | положительный отзыв

Ксения:
К сити-мобил отношусь хорошо. У меня с ними никаких проблем не возникало, тем более с оплатой. Плачу картой, все точно выходит и со сдачей нет заморочек. Вызывала с автокреслом детским, на удивление быстро нашли и подогнали авто, кресло удобное, чистое, обычно у таксистов с этим проблема. Все норм. Рекомендую.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Хорошие заказы в будни утром и вечером, пятница вечер тоже себя хорошо показывает. Удобный сервис мне больше нравится чем в Яндeкce. Хорошая поддержка ("живые люди"). Связываются через приложение или звонят. Существует возможность приобрести смену, однако если бы была добавлена кнопка "Мой район", многие водители, включая меня, предпочли бы работать в своем районе.
Очень не хватает функции в приложении "Мой район", чтобы заказы возить только в определенной выделенной области, очень жду этой функции.

15.09.2020 | положительный отзыв

Крис:
Всегда мониторю несколько приложений такси, но почти всегда останавливаюсь на ситимобил, из-за того что оно дешевле и водитель находится намного быстрее.

01.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Неплохой сервис, приемлемые цены, постоянно есть какие-то бонусы и плюшки. Подача машины быстрая, довозят нормально. Я часто езжу с ребенком, кресло было всегда, водили аккуратно.

Казань

02.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Периодически заказываю машину в СитиМобил для родителей и дочке после лекций. Привязана моя карта, после поездки списываются деньги и я знаю что родные на месте. Сам тоже пользуюсь когда в гости едем. Они на рынке не так давно, поэтому они по проще в плане цен. К машинам претензий нет, приезжают не плохие. Водители все разные, но таких, что хотелось бы пожаловаться не было. Они и доставкой занимаются, иногда родителям продукты передаю. Две недели они болели и Ситимобил очень помогал Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв

Anna:
Для меня сейчас Ситимобил лучшее такси, выбрала его из-за низких тарифов и высокий уровень обслуживания.

26.05.2020 | положительный отзыв

Николь:
Вот я читаю некоторые отрицательные отзывы и не понимаю. Неужели люди настолько придирчивые, и они совсем не учитывают человеческий фактор. Да, ну бывает такое, что человек задумался и забыл кнопку сразу выключить платного ожидания, и ради 10 рублей и пары минут стоит разводить сыр бор? У меня тоже пару раз такая ситуация произошла, где-то я не заметила сняли дополнительно 4 рубля, не апокалипсис, в другой раз, минут через 7 заметила, вежливо водителю сказала, он сразу извинился и кнопку нажал, просто задумался в начале поездки. Это вообще не проблема, мне данная служба такси очень нравится. Никаких проблем с подачей машины, никаких вопросов к водителям никогда не возникало! Рада, что год назад полностью пересела на Ситик и забыла про вечные недомолвки с Яндексом. Хорошо, что могу без проблем отправить ребенка к бабушке и передать посылки во время самоизоляции! И я всегда буду спокойна. Недавно произошла ситуация, надо было передать партнеру документы, вызвала курьерскую доставку Сити, ну и пока все вещи передавала, партнер сменил дислокацию. Водитель по приезде мне набрал, я извинилась, уточнила новый адрес, попросила водителя проехать на него до завершения заказа, добавила адрес в приложении. Без вопросов водитель проехал на новый

19.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Мне нравится эта служба такси. Заказываю машину и она приезжает без опозданий. Довольно часто приходится просить, чтобы подождали - без вопросов. В общем, работают там адекватные, понимающие водители.

22.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
это такси всегда выручает. начал пользоваться с прошлой зимы, всем доволен, всё нравится, нареканий никаких нет. не нужно долго ожидать машину и вызванивать таксиста. приложение удобное, показывает всю необходимую информацию, ничего лишнего.

24.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
 Скачала приложение из-за акций еще в свое время, вроде было несколько поездок по 50 рублей или что-то в этом роде. Думала потом цены завысят как обычно и удалю приложение. А нет, теперь в приоритете всегда только ситимобил. Дешево, с комфортом, водители вежливые, меня все устраивает.

22.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 с такси ситимобиль уже долгое время. У меня к ним особая любовь, потому что езжу очень часто и даже, если еду в командировку, то там тоже пользуюсь услугами такси Ситимобиль. И ни в одном городе меня не подводили такси. Кстати, кому-то может полезно будет, тчо водители читают комментарии к заказам. Поэтому иногда, если хотите, например, ненакуренный салон, то укажите в комментариях. Я всегда так делаю.

25.03.2020 | положительный отзыв

Никита:
Такси Ситимобил самое доступное в городе, много машин у них. Поэтому и быстро приезжают, и довозят в место назначения тоже оперативно. Водители попадались тоже норм. Приложение удобное, рекомендую установить.

11.06.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Сити-мобил всегда выручает, спасибо за это. Вчера буквально не мог уехать ночью, не было автобуса, такси меня выручило и цена была нормальная по сравнению с другими такси, которые цену завысили. Машина хорошая была, а вообще часто приезжают машины выше классом, когда заказываешь эконом, это здорово.

13.11.2020 | положительный отзыв

Лиза:
А я у другой компании раньше машины всегда заказывала, а вчера ехали с подругой из кафе и она заказала со своего телефона машину в Ситимобиле и меня, не скажу, что удивила, но порадовала цена. Потому что я обычно плачу больше. Теперь тоже установила себе приложение и буду пользоваться ситимобилем. Копейка рубль бережет. Особенно в наше непросто время можно и поэкономнее быть) Сама поездка прошла удачно, подруга похвалила это такси, что давно с ними и всегда машинычистые, а водители вежливые.

21.02.2020 | положительный отзыв

Вудро Вильсон:
У Ситимобил грамотно работа поставлена. По всем заявкам быстро назначаются водители, и такси приезжает буквально в считанные минуты. Еще один плюс - водители тут явно проходят контроль, потому как неадекватов, в отличие от других агрегаторов, здесь не встретишь никак.

19.05.2020 | положительный отзыв

Даша:
Больше всего в ситимобил нравятся адекватные водители!Терпеть не могу несообразительных людей и, когда сажусь в такси, то хочу чтобы меня довезли до места быстро и не задавая лишних вопросов! Дико бешусь, если водитель ляпнет что-то типа «дорогу покажешь?» Так вот в этой компании таксисты ни разу ещё не задавали таких глупых вопросов и, слава богу, не спрашивали дорогу!Поэтому всегда выбираю их!

Екатеринбург

06.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Cейчас такое время, что очень не безопасно ездить на общественном транспорте. Поэтому выбрали такси "Ситимобил" по ценам выше чем общественный, но за то безопасней и удобней. Берегите себя!

29.01.2020 | положительный отзыв

Богдана:
Время прилета изменилось и надо было срочно ехать в аэропорт, чтобы встретить родных. Обзвонила кучу такси, но как назло свободной машины нигде не было. Уже прям паника началась. Как тут перезванивают из Ситимобил и говорят, что отказ отменился и могут подать машину через 8 минут. СУПЕР! Водитель приехал вовремя, довез быстро, да и недорого получилось. Благодарю!

20.06.2020 | положительный отзыв

Алина:
Часто вызываю такси для мамы из другого города, все хорошо, проблем никогда не возникало. Спасибо большое