20.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Рекомендую такси Ситимобил. Я уже давно пользуюсь только их услугами и меня они полностью устраивают. Тарифы у них самые выгодные, автопарк большой. Машины в отличном состоянии, всегда чистые. Водители в большинстве своем приличные, хорошо выполняют свою работу. Придраться мне не к чему.

27.05.2020 | положительный отзыв

Петя Симонов:
Не первый уже раз я тут заказываю такси и доволен очень результатом. Ни кога не опаздывают, к тому же автомобили новые.  Водители люди со стажем, и что на сегодняшний день очень важно, всегда в перчатках и масках. Я доволен.

16.09.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Езжу на такси редко, но вот с гости к друзьям приходится толко на нем, потому что общественный транспорт только через пересадки. Такси обычно даже дешевле за двоих выходит. С ценами здесь полный порядок

Томск

25.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Очень часто добираюсь на такси домой после тяжелого  трудового дня, цены на Ситимобил позволяют. Ехать в час пик в чистом салоне куда приятнее, чем толкаться в общественном транспорте.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Ситимобил

Классно, что виден конечный адрес и обратная связь - супер вовремя. Отличная замена Яндексу, когда в блоке! От себя добавлю, брендированные автомобили - это сила!!!!! Ни гвоздя ни жезла мужики!
Хотелось бы видеть рекламу Ситимобил в городах

25.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Мы с друзьями пошли в кафе. Заказали такси в Ситиммобиле, машина прибыла вовремя. Белая КИА. очень тепло и уютно. Водитель быстро доставил нас на адрес. Спасибо вашей компании и водителю. Рекомендую. Тут еще и цена на поездки минимальна

19.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Такси Ситимобил для меня самое лучшее. Никогда не изменю. Всегда доедешь в приятной компании водителя. И в комфортном , опрятном салоне. Цены как всегда самые лучшие.

22.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень давно пользуюсь Сити-Мобил", все устраивает... машина приезжает вовремя, всегда чистые... водители вежливые, часто проходят акции,  претензий нет...

15.10.2020 | положительный отзыв

Нина:
Недавно попался водитель, который знает наш город как свои пять пальцев, ездит без навигатора. Довёз меня с ребёнком до больницы, объезжая все пробки! Вовремя успели! Оплата через приложение тоже очень спасает, не нужно искать наличку, а в последнее время её вечно нет, так как все деньги на карте. Буду дальше пользоваться услугами этого такси!

25.08.2020 | положительный отзыв

Анна Макеева:
Я работаю в офисе, где все очень непонятно со входами, даже когда там каждый день бываешь, путаешься, а что говорить про водителей. Но хочу заметить, что водители Ситимобил либо подъезжают к входу, либо звонят и уточняют, как правильно подъехать. А не ставят на платное ожидание, находясь в 10 минутах ходьбы, как бывает с другими такси. Вот за это отдельное вам спасибо! Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Макар:
Пользуюсь такси 5-10 раз в месяц: доволен и водителями, и диспетчерами и состоянием автомобилей,одним из плюсов считаю невысокие цены за поездку.

МОсква

05.06.2020 | положительный отзыв

Елена Сухарева:
Очень люблю пользоваться услугами такси Ситимобил. Приезжают быстро, в машине всегда чистенько, водители вежливые и не лихачат на дороге, цены наверно самые низкие в городе. Ну а самое главное умеют объезжать пробки.

28.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Всегда заказываю это такси.Никогда не подводили.Приезжают вовремя,да и доставляют тоже.Цены вменяемые,как и водители.Для меня в их сервисе много плюсов,поэтому будем "сотрудничать").

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Обслуженные автомобили. Много заказов утром и вечером. Работаю вдобавок с другими агрегаторами
Навигация, подача и минималка

30.01.2020 | положительный отзыв

Nino:
На днях ехала с Мичуринского проспекта на Киевский вокзал на ситимобиле. Такси приехало быстро, водитель русский знает хорошо и вроде как в городе ориентируется тоже нормально, правила соблюдал. В салоне чисто. Разговорами не доставал, только по делу.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Понравилось, что в новом приложении ситистарт появилась функция "геозона". Теперь можно выбирать определённый район на карте, где ты будешь катать заказы.
Нужно поработать над службой поддержки

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я порой уставала объяснять таксистам, как ко мне проехать. У нас очень сложная нумерация домов и не все понимают. Когда начала пользоваться сити мобилом, ребята с первого раза подъезжают к нужному подъезду. Красота!

14.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Хорошее такси с нормальными водителями и машинами. Выручали меня ни раз, так  как пользуюсь только при крайней необходимости.

10.12.2019 | положительный отзыв
Ситимобил - Приехал раньше чем надо, отказался везти

Заказала такси через приложение на определенное время, на 7:30. Заказ был совершен заранее к этому времени. Вышла в 7:32, села в машину, а водитель мне "девушка, я уже отменил заказ, ждал вас 12 минут, я не повезу вас" Растерялась, не запомнила номер машины. Опоздала в пункт назначения. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв

Дима:
Ночью были в сауне , вызвали такси, а через 2 дня поняли, что забыли в машине пакет с вещами.По истории поездок нашли машину, связались со службой поддержки. В этот же день вышли на связь с водителем и забрали пакет без проволочек. Все в целости и сохранности. Обслуживание на высоте.

Самара

20.12.2020 | положительный отзыв

Dina:
Раньше ездила на ситимобил, друг сказал, что на яндекс цены ниже и меньше время ожидания. Я попробовала на яндекс поездить. Мне там не понравилось, цены совсем не ниже, а наоборот. И таксисты там сплошные профаны, ездить не умеют, сколько раз я у них нарушения замечала. Пересела обратно на ситимобил через де недели и больше его ни на что не променяю!

Краснодар

24.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Иногда пользуюсь такси ситимобил, но в основном вызываю для родителей, они любители по гостям ездить и поздно домой возвращаться. Установил маме их приложение на всякий случай, за пару часов научил вызывать такси. Вдруг что, на всякий случай не помешает, тем более хорошее такси с доступными ценами и нормальным отношением к клиентам.

20.05.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Одни сомнительные речи. Начала проходить обучение по привлечению водителей. Сразу обещают горы золотые. В вакансии была указана ip телефония, на деле на обучении уже требовали звонить по своих личных номеров. Непонятно, почему я должна от лица компании звонить незнакомым водителям с личного номера. За обучение никаких компенсаций а это и ездить в офис, и время, и звонки. Другие нормальные Компании Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Выросли цены на авто, запчасти, бензин/газ, страховку и т.д. Хотелось бы повышения цен и увеличения количества заказов. Добавить больше персональных целей, как у других агрегаторов. Также в Мурино и Парнас, где суммарно проживает около 200 тысяч человек, заказов надо ждать иногда по 5-10 минут.

06.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
В дни, когда нужно быть на работе в 6:00 утра, пользуюсь приложением Ситимобил. По тарифу "эконом" у этой службы такси на линии работают очень даже неплохие машины. На работу ни разу не опаздывал, а по деньгам получается ненакладно.

11.12.2020 | положительный отзыв

Костян:
в Ситимобиле есть такая класная опция как доставка, решил я своей подруге отправить через водителя подарок, чем приятно ее удивил, супер, сюрприз удался!

Новосибирск

09.09.2020 | положительный отзыв

Таня:
Писала диплом, не спала ночами, а утром на пары. Родители давали денег, чтобы на такси ездила. Вызывала Ситимобил из приложения Вконтакте. Цена ниже там значительно, на сэкономленные деньги купила подарок маме, когда защитила диплом.

Волгоград

16.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Для меня ситимобил пока лучший сервис служб такси. Еще ни разу не подводили, водители ездят аккуратно и комфортно.

краснодар

21.05.2020 | положительный отзыв

Макс:
Надежное такси, еще ни разу не отказывали в машинке, при том одно из самых дешевых. Мне нравится

20.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Пару раз пользовалась заказом такси, впечатления остались приятные, нет никаких претензий к водителям, машины чистые, таксисты вежливые, если цены в дальнейшем не поднимут, то буду и дальше пользоваться.