20.09.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Очень люблю ваш сервис! Машинки быстро приезжают, ребята приветливые! И что немаловажно цены, супер низкие. Честно говоря не знаю зачем иметь свой автомобиль, если такси выходит в разы дешевле!    Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Рита:
Понравилось удобство использования: интуитивно понятное приложение, короткие сроки приезда, быстрое, но аккуратное вождение. Ну про цену молчу, все и так знают, вы вне конкуренции)) Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв

Людмила:
По вынуждающим финансовым обстоятельствам пришлось перейти на ситимобил да еще и на бюджетные поездки, он дешевле конкурентов. В целом все хорошо, достойные водители и машины, приложение хорошее. Экономия действительно ощутимая. Продолжим сотрудничество.

16.09.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Езжу на такси редко, но вот с гости к друзьям приходится толко на нем, потому что общественный транспорт только через пересадки. Такси обычно даже дешевле за двоих выходит. С ценами здесь полный порядок

Томск

15.09.2020 | положительный отзыв

Крис:
Всегда мониторю несколько приложений такси, но почти всегда останавливаюсь на ситимобил, из-за того что оно дешевле и водитель находится намного быстрее.

14.09.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Доступные цены на комфорт и бизнес. Машины соответствуют заявленному. Уровень действительно не эконом, возвращают кэшбэк до 30% на поездки. Мне как-то вернули 230 рублей, это хорошая сумма

11.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Ситимобил ориентирован на своих клиентов и это не может не нравиться. Операторы, поддержка и водители делают все, что у нас осталось хорошее впечателние после использования сервиса. Максимально культурные и внимательные. Такое редко встретишь в такси.

10.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Как только Ситимобил появился в городе резко выделялся низкими ценами, но сейчас вроде как все более менее выравнялись стараются тоже не завышать. Но мы остаемся верными ситимобилу за показательный уровень)

Краснодар

09.09.2020 | положительный отзыв

Таня:
Писала диплом, не спала ночами, а утром на пары. Родители давали денег, чтобы на такси ездила. Вызывала Ситимобил из приложения Вконтакте. Цена ниже там значительно, на сэкономленные деньги купила подарок маме, когда защитила диплом.

Волгоград

08.09.2020 | положительный отзыв

Марьяна:
Всегда подруга просит меня вызвать ей такси. Телефон у неё из прошлого десятилетия, приложения не тянет, а звонить диспетчеру не всегда удобно, то на работе, то в метро. Поэтому я ей в помощь;) Вызываю конечно то, что и для себя Ситимобил. И приложение есть, и диспетчер, но я всегда по приложениям. Вызываю такси, она там расплачивается наличкой, а я вижу где там она, в пробку попала или нет, так что теперь она ко мне на встречи не опаздывает ;) Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Часто пользуюсь этим такси в тарифе "комфорт", одни из самых адекватных цен на рынке. Действительно приезжают хорошие, комфортные автомобили.

03.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Первый раз узнала о такси Ситимобил, когда была в командировке в Москве. Очень понравился этот сервис. Машину очень быстро подавали, водители такие приятные были, в салоне чистота. В следующий раз была в командировке в Санк-Петербурге, опять решила воспользоваться этим такси и опять только положительные впечатления. Скорее бы уже и в моем городе это такси начало работу.

Россия

01.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Неплохой сервис, приемлемые цены, постоянно есть какие-то бонусы и плюшки. Подача машины быстрая, довозят нормально. Я часто езжу с ребенком, кресло было всегда, водили аккуратно.

Казань

30.08.2020 | положительный отзыв

Натали:
Я использую такси Ситимобил в качестве корпоративного. Очень удобный личный кабинет. Легко добавить сотрудников, и настраивать их доступы. Можно создать лимиты и бюджеты для поездок по дням недели для каждого отдела или сотрудника. Видно историю расходов, заказов и поездок. Уже давно сотрудничаю с данной службой и претензий не имею. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв

Алмаз:
Небольшую компанию в целости и сохранности развезли по домам после бара. Удобный сервис, удобное приложение, поставил теперь и себе, буду пользоваться по возможности. Цена средняя, могла бы быть и пониже, но меня устраивает в принципе, хотя на чай уже не оставить, а жаль, водитель очень хороший..

26.08.2020 | положительный отзыв

Валерия Крон:
У нас недавно появился новый перевозчик Ситимобил. Часто видела по городу их машины, потом стала обращать внимание на рекламу по телевизору, ну и в итоге конечно скачала приложение ситимобил. С первой поездкой у меня дела не задались, нужно было срочно уехать, а за окном дождь и все такси "на расхват", в том числе и они. Долго искало приложение машины ближайшие и ничего не выдал. Я прям подрасстроилась. В следующий раз я уже никуда не торопилась, опять решила попробовать вызвать ситимобил, приехал через 60 секунд, реально! Нет, я конечно понимаю, что просто водитель был рядом, но приятно же) поэтому теперь мы вместе ездим по делам и по гостям, вместе с ситимобил))

Волгоград

25.08.2020 | положительный отзыв

Анна Макеева:
Я работаю в офисе, где все очень непонятно со входами, даже когда там каждый день бываешь, путаешься, а что говорить про водителей. Но хочу заметить, что водители Ситимобил либо подъезжают к входу, либо звонят и уточняют, как правильно подъехать. А не ставят на платное ожидание, находясь в 10 минутах ходьбы, как бывает с другими такси. Вот за это отдельное вам спасибо! Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Очень часто добираюсь на такси домой после тяжелого  трудового дня, цены на Ситимобил позволяют. Ехать в час пик в чистом салоне куда приятнее, чем толкаться в общественном транспорте.

Григорий:
Very good! хорошее такси, уже несколько раз вызывал машину из этой фирмы. Мужик  вчера попался отличный поддержал разговор и денег за это не спросил даже))) Удобно все сделано. Приложение можно сказать и зарегистрироваться там. Все поездки свои видишь. Оплату или налом или безналом по карте. Короче удобно. Ну и машинки все норм, свеженькие в одной тематике цветовой. чисто. а и кресла есть для ребетишек если надо. Буду им пользоваться и дальше

Бердск

Гость Вероника:
отличное такси. быстрая подача машин. вежливые водители. давно уже остановилась на такси ситимобил хоть у нас много всяких разных в городе. но мне нравится что стоимость самая выгодная если сравнивать с другими. мои друзья тоже этим такси пользуются. недастатков вообще не вижу. нравится еще что акции разные есть

Новосибирск

Ольга:
 Скачала приложение из-за акций еще в свое время, вроде было несколько поездок по 50 рублей или что-то в этом роде. Думала потом цены завысят как обычно и удалю приложение. А нет, теперь в приоритете всегда только ситимобил. Дешево, с комфортом, водители вежливые, меня все устраивает.

08.01.2022
Ситимобил

Такое впечатление что я один работаю. Весь дрэг мне сваливают.от заказа отказываешься мотивация падает этот же заказ сразу же тебе опять пуляют.восьановите мотивацию тогда уж если я все же взял его. В общем кто везёт того и погоняют.пробег конячий за смену а заработок 2000 отними амортизацию, 1000 останется. В месяц Зарик 20000 30000 предел я считаю .обещали компенсацию до гарантированного Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Энн:
Обожаю этот сервис , всегда все на высшем уровне! Когда езжу с ребёнком (естественно указываю это в приложении) всегда есть детское кресло в машине, ни разу не было такого, чтобы я выбирала данную опцию в приложении, а водитель приезжал без кресла или  не подготовленный, всегда приезжает машина, а кресло уже установлено! Мне также нравится то, что водители спокойно реагируют на ребенок, ведь знаете, как это бывает с самыми маленькими детьми, они подлюбливают и ботиночками сиденья попинать и поплакать, пока их ремнем пристегивают, но абсолютно все относятся к этому с максимальным пониманием, без лишних вопросов. В машинах также всегда комфортная температура, но если меня что-то не устраивает , то водители всегда прислушиваются к моим просьбам открыть окно или выключить кондиционер. Поэтому я спокойно регулирую комфортную температуру для своего малыша. Еще мне нравится, что ни разу не попадались курящие салоны, это очень видимый плюс, не хочется ехать в прокуренной машине, а особенно с ребенком!

25.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Мы с друзьями пошли в кафе. Заказали такси в Ситиммобиле, машина прибыла вовремя. Белая КИА. очень тепло и уютно. Водитель быстро доставил нас на адрес. Спасибо вашей компании и водителю. Рекомендую. Тут еще и цена на поездки минимальна

23.07.2020 | положительный отзыв

Лиана:
Все хорошо, всегда вовремя и нормальное отношение водителей. Аккуратно ездят, приезжают вовремя.

22.07.2020 | положительный отзыв

Алла:
Ситимобил не отстает и в плане защиты от пандемии. Вызывала 11.07 такси. Я, как человек мнимый, серьезно отношусь к подобным вещам и просто восхитилась увиденным: и перчатки, и маски, и антисептик для клиентов. С таким такси не страшно передвигаться по городу))

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Очень удобное приложение.  Достаточно часто езжу рано утром, в 4, 5 утра. Такси никогда не заказываю заранее. Подача автомобиля в кротчайшие сроки. Водители всегда максимально вежливы и учтивы. Порой бывают акции, которыми очень удобно пользоваться. Практически все мои друзья перешли на ситимобил!

24.12.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Не выгодно. Проехал 4 км до точки отправления, потом 9 км до клиента, заработок 260 руб, из них комиссия при выводе на карту. И все заказы такие. Посмотреть сумму заказа, перед тем, как его взять нельзя. Поибыли ноль, так как заработок ушел на бензин. Слышал, что в яндекс и деливери так же или хуже Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Марта:
Молодцы Ситимобил. Цены держат очень даже конкурентные при этом качество отличное. Машины хорошие, чистые и водители адекватные и вежливые. Лично у меня ни разу не сложилось с ними не приятной ситуации, всегда все хорошо, четко.

28.06.2020 | положительный отзыв

Артем:
Мне нравится, что из-за низкой стоимости качество сервиса не ухудшается. Очень удобно пользоваться приложением, оно моментально определяет месторасположение и показывает на карте.  Практически всегда быстрая подача автомобиля. Приветливые водители разуют глаз