31.03.2020 | положительный отзыв

Иванна:
Нравится приложение Ситимобил. Вызываешь машину, тебе сразу назначают автомобиль, видно марку, модель, гос.номер и имя водителя. Приложение выдает стоимость, время подачи и даже видно где он сейчас находится. Стараюсь выйти как раз ко времени, чтобы не платить за ожидание. Довольна от и до Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Anyuta:
На днях ехала в такси Ситимобил. И мне на удивления попался очень приятный водитель. Даже настроение улучшилось. Это такая редкость сейчас, обычно хамят. Надеюсь, у них все таксисты такие. Потому что собираюсь пользоваться этим сервисом в будущем. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Энн:
Обожаю этот сервис , всегда все на высшем уровне! Когда езжу с ребёнком (естественно указываю это в приложении) всегда есть детское кресло в машине, ни разу не было такого, чтобы я выбирала данную опцию в приложении, а водитель приезжал без кресла или  не подготовленный, всегда приезжает машина, а кресло уже установлено! Мне также нравится то, что водители спокойно реагируют на ребенок, ведь знаете, как это бывает с самыми маленькими детьми, они подлюбливают и ботиночками сиденья попинать и поплакать, пока их ремнем пристегивают, но абсолютно все относятся к этому с максимальным пониманием, без лишних вопросов. В машинах также всегда комфортная температура, но если меня что-то не устраивает , то водители всегда прислушиваются к моим просьбам открыть окно или выключить кондиционер. Поэтому я спокойно регулирую комфортную температуру для своего малыша. Еще мне нравится, что ни разу не попадались курящие салоны, это очень видимый плюс, не хочется ехать в прокуренной машине, а особенно с ребенком!

26.08.2020 | положительный отзыв

Валерия Крон:
У нас недавно появился новый перевозчик Ситимобил. Часто видела по городу их машины, потом стала обращать внимание на рекламу по телевизору, ну и в итоге конечно скачала приложение ситимобил. С первой поездкой у меня дела не задались, нужно было срочно уехать, а за окном дождь и все такси "на расхват", в том числе и они. Долго искало приложение машины ближайшие и ничего не выдал. Я прям подрасстроилась. В следующий раз я уже никуда не торопилась, опять решила попробовать вызвать ситимобил, приехал через 60 секунд, реально! Нет, я конечно понимаю, что просто водитель был рядом, но приятно же) поэтому теперь мы вместе ездим по делам и по гостям, вместе с ситимобил))

Волгоград

22.06.2020 | положительный отзыв

Людмила Тарасова:
Нормальное такси. Пользуюсь услугами СитиМобил и мне нравится. Очень ответственные водители и в целом сотрудники таксопарка. Машина подается вовремя, водители вежливые, сейчас из соображений безопасности ездят в масках и перчатках, в машине всегда есть антисептик. Даже свое приложение создали, не нужно тратить лишнее время на звонки и смс, очень удобно.

Россия

17.09.2020 | положительный отзыв

Людмила:
По вынуждающим финансовым обстоятельствам пришлось перейти на ситимобил да еще и на бюджетные поездки, он дешевле конкурентов. В целом все хорошо, достойные водители и машины, приложение хорошее. Экономия действительно ощутимая. Продолжим сотрудничество.

18.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
Для меня у этой службы много преимуществ. Одно из них и самое важное отношение к клиенту, никогда никто не хамит. Да и связь если работать через приложение минимальная, только с водителем. Приятно, что есть бонусная система скидок. Меня полностью в них все устраивает.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Ну ситик жив и это радует! Хорошая альтернатива Яндeкc Тaкcи. Сити Мобил для водителей удобное приложение, видна точка B. Сумма заказа сразу показывается. Можно дозвониться до поддержки. Разочарован, что нету кнопки «мой район». Во время плохой погоды, хорошая стоимость поездок.
Дальние подачи и мотивация. Ни чем не обоснованные оценки пассажиров. Поработать над ценами в комфорте

07.06.2020 | положительный отзыв

Ирина В.:
Нормальная служба такси, обращаюсь часто. Водители вежливые, машины чистые и хорошие, приезжают быстро, все санитарные нормы соблюдаются

25.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Приложение Ситимобил у меня в топе, так как пользоваться приходится регулярно. Я вообще не переживаю, если опаздываю или еще что-то. Все вовремя, дешево, честно, быстро и безопасно. Как по мне, столько плюсов не каждое такси имеет.

18.10.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Пригласили на собеседование!Как обычно все красиво рассказывали и много чего обещели механик по выпуску авто!У меня есть опыт работы и высшее образование.Пришел на собеседование и как обычно сказали мы вам позвоним.В итоге не позвонили типо не подхожу.только знакомых на работу берут или по блату!Недобросовеснная компания. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Как только Ситимобил появился в городе резко выделялся низкими ценами, но сейчас вроде как все более менее выравнялись стараются тоже не завышать. Но мы остаемся верными ситимобилу за показательный уровень)

Краснодар

22.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Отличное такси, в последнее время только его вызываю, пользуюсь приложением - очень удобно. Нахожу ближайшую ко мне машину и через 5 минут она у подъезда, устраивают цены и вежливые водители. До нужного места доезжаю быстро и без проблем.

Саратов

20.11.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

За последние два месяца ситик действительно радует изменениями. Приятно видеть их рекламу в городе на билбордах, они наконец-то рассказывают о себе людям. Мы уже давно не слышали ничего от них. Сейчас и качество поездок стало больше, и пользователей подтягивается всё больше. Я бы посоветовал им работать больше над пц. Создают конкуренцию на рынке

23.06.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Подсел на Ситимобил из-за удобного приложения. Потом мне понравилась программа лояльности. Даже за установку приложения начисляются бонусы. Ну и сама работа сервиса, на высоком уровне. Спорная ситуация была только один раз, да и то через поддержку удалось ее быстро решить.

24.01.2020 | положительный отзыв

Лера:
Ситимобил хорошая служба, приятные цены, персонал хороший. Есть приложение и сайт, кому нечем заняться могут даже экономить на всяких там акциях. Мама моя во всех фишках участвуют и радуется каждому сэкономленному рублю. А я просто довольна нормальным сервисом.

18.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Всем доброго денечка. А вот отзыв о такси Сити-мобил я хочу оставить недобрый. Начала пользоваться этим сервисом после того, как оформила подписку Сбер-прайм. Там в число "пряников" входит скидочка на услуги такси Сити-мобил, без альтернативы. 17 апреля 21 года заказала машину своему 14летнему сыну, чтобы его привезли в то место за городом, где находилась я. Заказала не эконом, а комфорт. Думала, чтобы уж точно все прошло на высоком профессиональном уровне. В дороге сын уснул. Водитель - Азломец Светлана Владимировна, автомобиль желтый Хёнде, РК 14677, работает от ИП Веретенникова И.В., ИНН 331600073698 - привезла сына совсем не в указанное мною место!!! И высадила его, сонного. И уехала. Чего ж не уехать, коли денежки за такую ее услугу получены. С карты моей списаны. Хорошо, что рядом со мной были люди, которые смогли помочь в этой ситуации. сына нашли и привезли ко мне. А если бы нет??? Я написала в службу поддержки такси Сити-мобил. Мне прислали промокод со 100 р и надеждой на то, что мы останемся друзьями. да вы что??? В результате обратилась в поддержку Сбербанка, с описанием ситуации и вопросом - а почему нет альтернативы? Мне пообещали заключить договор с другой

21.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Часто отправляю посылки ситимобилом. Я работаю в шоу руме и вместо доставки использую это такси. Клиенты довольны, всем всё удобно и доставка не дорогая.

казань

28.10.2021 | положительный отзыв

Пермь:
Заказала я сегодня такси в аэропорт. Вышла в назначенное время - стою, жду. Таксиста нет... Звоню - трубку не берет! На улице дождь со снегом!!! Приходит смс, что водитель отменил заказ по причине, что клиент не вышел!!! А я на улице уже минут 10 обалдеваю от холода. И с меня еще списывают 100 руб!!! Этот таксист (номер телефона его 8-922-241-55-30 должен был приехать на белой Киа Рио, номер О 546 ВА 159 регион. В Перми. Он просто решил взять другой заказ и заодно с меня денег взять. Написала в поддержку - ответ пришел только когда я была уже дома!!!! Никакой компенсации, никаких извинений. Худшее такси!!! Люди, не ездите на них!!!

Пермь

29.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина Афанасьева:
Когда впервые воспользовалась сити-мобилом, то делала заказ через телефон. Приятная девушка-оператор сказала мне о том, что в честь моего первого заказа на мой счет будут начислены бонусы. Я даже про это и забыла. При авторизации в приложении через несколько дней я обнаружила, что бонусы автоматически начислились, что было очень здорово. Я вообще люблю разбираться в том, какие возможности могу использовать с помощью тех или иных приложений, ведь люди не даром работают. И выяснила, что заказать такси можно через мессенджеры! Я пользуюсь в основном ботом в вайбере и телеграмме @citymobil_bot. Оплату произвожу обычно наличными. Мне так удобней. Могу сказать, что цены на такси ниже среднего. Любой человек сможет себе позволить добираться до той же работы или до бара вечером с комфортом. Сервис быстро находит автомобили где бы я не находилась. Была даже у подруги в спальном районе. Думала, что такси для меня уже не найдется, но встроенная в приложение карта показала мне машинку, которая была прям близко. Подали авто ровно в тот момент, когда я вышла из подъезда. У них даже есть такая опция, как доставка еды. Мы с подругой любим заказывать всякие вкусняшки, а сити-мобил их дешево до нас довозит. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ситимобил

Заказики есть, хотя в чатах для водителей пишут, что в ситике мало. Открываешь карту полно заказов. Новое приложение (Ситистарт новый) работает нормально, но нужно привыкнуть. Нужно наладить подачи и поднять цены. Также буду смотреть, что будет после 1 сентября.
Не могу дозвониться до поддержки, дальние подачи (если отменят не компенсируют)

25.12.2021 | положительный отзыв

Анна Латохина:
Нужно было быстро добраться на другой конец города, привезли вовремя все успела. Хотя час пик был, думала что не найду машину.

08.06.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Пользуюсь услугами такси СитиМобил. И всем советую. Ответственные, пунктуальные, машины комфортные. Водители вежливые, сколько раз меня ожидали - не возмущаются. Маршрут, мне кажется, выбирают оптимальный. Одним словом, максимум удобств.

21.03.2020 | положительный отзыв

Матисса:
Нормальный сервис, нормальное обслуживание. Пару раз даже вместо эконома подавали машину на класс выше, причем по цене эконом-тарифа. Это было приятным сюрпризом. Еще понравилось, что на первые поездки давали промики. Почти месяц каталась со скидкой.

26.02.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Абсолютно нормальное такси. Услугами Ситимобил пользуется большая часть моих друзей и нареканий я от них не слышу. А вот выгодные тарифы у этого такси это серьезное преимущество перед конкурентами.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ситимобил

Много заказов по доставкам. В такси есть клиенты, НО НУЖНО БОЛЬШЕ! Запустите вы уже рекламу по городам для клиентов!
Минималка, пц, подачи

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зухрам о компании Ситимобил

Катать начал ситимобил 15.04.2023 после того, как меня заблокировали в Яндeкce. Вот уже почти 5 месяцев я катаю сити и вот, что хочу сказать. Что касается заказов, их меньше, чем в Яндексе, это факт. После перехода на новое приложение ситистарт (новое) как-то стало лучше, не знаю, что они там поменяли. Теперь появилась функция автораздачи, заказы стали приходить один за другим. Можно выбрать из списка заказов понравившийся. Очень много заказов по эконому, комфорт заказывают прям реже. У меня K5 2021, утром включаю комфорт, вечером дополняю экономом. В ситике видно точку Б. ...
Нужно выравнивать цены с другими агрегаторами. Плохо, что в меню нет автоматического навигатора, переключение это неудобно. Поделюсь ещё своим мнением по поводу системы статусов золотой, серебряный, бронзовый - без обид, но эта система требует переработки. Получаешь более высокий статус, но ощутимых привилегий отсутствует. Думаю, что рейтингово-статусная система требует кардинальной переработки.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмир о компании Ситимобил

Открытая точка Б. Горячие зказы - можно выбрать интересующий заказ, как по направлению, так и по цене. Служба поддержки позволит решить вопрос гораздо легче, чем в Яндексе. Также есть возможность купить смену.
Скачет цена. В одном районе заказы рядом, один без коэффициента, а другой с 2.3. Были бы оба по 1,5, думаю, было бы лучше.

09.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия Рудакова:
Я на работу сейчас езжу только на такси. Иногда по 2 раза в день. И вот у них я бы отметила, что положено в масках ездить и вчера мне водитель показал целую упаковку масок, что они их меняют как положено, а не так, что используют одну и ту же месяцами)). Так что за здоровьем своих сотрудников и клиентов они заботятся. Это радует

москва

22.05.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ситимобил я люблю уже не один год, только их услугами пользуюсь, тут сервис на высоте, даже не буду плюсы перечислять. Спасибо! Подробнее>>