26.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Считаю, что транспортная компания Ситимобил, действительно занимает первое место по перевозке пассажиров. Нравится, что оплачивать можно банковской картой, низкие цены, машина подается всегда вовремя, долго ждать не приходится. Даже стал рекомендовать эту службу такси всем своим друзьям и знакомым.

26.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Всё мне в Ситимобил нравится, машина у дома всегда быстро появляется, и доезжаем всегда быстро куда надо, и цены приемлемы на услуги.

25.06.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Хорошая, адекватная служба такси. Заказы принимают разной дальности и сложности, ценник вполне вменяемый. Раньше я заказывала данное такси для поездок по магазинам и обратно, т.е. расстояние не превышало и 5 км. А тут мне понадобилось поехать к друзьям на дачу, а живут они более 100км от меня. Решила попробовать узнать стоимость поездки и была приятно удивлена, вышло совершенно не много. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать вас

25.06.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Пользовалась услугами этого такси в Москве (была рабочая поездка), ездила ежедневно около двух недель. Ничего плохого о данном сервисе сказать не могу, машины приезжали быстро (около 10 минут). Вполне адекватные водители, лихачей не встречала. Салон чистый и не прокуренный, шансон не слышала ни разу.

Томск

24.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Из многих сервисов такси остановилась на Ситимобил. Они меня полностью устраивают. Водители ненавязчивые и вежливы, салоны машин всегда чистые, водят по правилам и очень важно, что цены адекватные. Для меня это самый выгодный вариант передвижения на такси по всем параметрам цены, качества и безопасности.

24.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Пользуюсь исключительно услугами ситимобил на протяжении последнего года и очень доволен сервисом. Водители довольно приятные люди, автомобили чистые, как внутри, так и снаружи да и в целом цена за поездку демократичная. Буду продолжать пользоваться услугами данного такси.

23.06.2020 | положительный отзыв

Яна:
В карантин вызывала такси чаще, чем обычно, поэтому более тесно познакомилась с разными службами. Из них и выделила Ситимобил. Цены доступные, в салонах чисто, детей и животных можно свободно перевозить - заморочек не было!

23.06.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Подсел на Ситимобил из-за удобного приложения. Потом мне понравилась программа лояльности. Даже за установку приложения начисляются бонусы. Ну и сама работа сервиса, на высоком уровне. Спорная ситуация была только один раз, да и то через поддержку удалось ее быстро решить.

22.06.2020 | положительный отзыв

Людмила Тарасова:
Нормальное такси. Пользуюсь услугами СитиМобил и мне нравится. Очень ответственные водители и в целом сотрудники таксопарка. Машина подается вовремя, водители вежливые, сейчас из соображений безопасности ездят в масках и перчатках, в машине всегда есть антисептик. Даже свое приложение создали, не нужно тратить лишнее время на звонки и смс, очень удобно.

Россия

22.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень давно пользуюсь Сити-Мобил", все устраивает... машина приезжает вовремя, всегда чистые... водители вежливые, часто проходят акции,  претензий нет...

21.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хорошее такси, пользуюсь уже около полу года, и пока что проблем никаких не возникало. Приятные цены в сравнении с другими такси, адекватные водители, машина приезжает всегда вовремя.

21.06.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Отличная служба такси. Часто пользуюсь услугой предзаказ. Приезжают всегда вовремя. Цены адекватные. Рекомендую.

Анна:
Как по мне, то это лучшее такси. Никогда не подводили!

Арина:
Пользуюсь услугами Ситимобил, так как цены больше всего устраивают, не дорого, какой смысл другим перевозчикам переплачивать. Плюс бонусы копятся, акции всякие часто делают. Можно минивен заказать для семьи или компании. Для поездок за город хорошая скидка сейчас 20%, очень здорово. С водителями конфликтов не возникало, масочный режим соблюдают. Можно с ними ездить.

Алина:
Часто вызываю такси для мамы из другого города, все хорошо, проблем никогда не возникало. Спасибо большое

19.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Мне нравится эта служба такси. Заказываю машину и она приезжает без опозданий. Довольно часто приходится просить, чтобы подождали - без вопросов. В общем, работают там адекватные, понимающие водители.

19.06.2020 | положительный отзыв

Мила:
Надежное такси, встретили престарелую маму в аэропорту с именной табличкой, помогли с багажом, привезли на место назначения без происшествий.

18.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
По сравнению с конкурентами цены на проезд ниже. Водители не хамят. Всегда культурно разговаривают. Сервисом доволен.

14.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Хорошее такси с нормальными водителями и машинами. Выручали меня ни раз, так  как пользуюсь только при крайней необходимости.

13.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
В Ситимобил хорошие акции и предложения для постоянных пользователей. Езжу на работу и обратно, жду когда моя машина выйдет с сервиса. За каждую поездку мне приходит кешбэк - от 10%. Машины в хорошем состоянии, водители знают город.

12.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший сервис, пользуюсь им недавно и впечатление сложилось хорошее, особенно устраивают не высокие тарифы по сравнению с другими службами такси, проходят акции и начисляются бонусы за поездки. Машины чистые, подъезжают быстро и водители вежливые.

Самара

11.06.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Сити-мобил всегда выручает, спасибо за это. Вчера буквально не мог уехать ночью, не было автобуса, такси меня выручило и цена была нормальная по сравнению с другими такси, которые цену завысили. Машина хорошая была, а вообще часто приезжают машины выше классом, когда заказываешь эконом, это здорово.

10.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Считаю это такси очень удачным вариантом в плане цены и удобства использования приложения. Иногда приходится ездить из Москвы в г.Домодедово, цена заметно выгоднее получается, чем у конкурентов. Лично у меня за 4 поездки не было ни одной серьезной претензии, поэтому планирую и дальше пользоваться. Для меня цена - очень важный параметр.

Домодедово

10.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Очень выручает меня, я часто езжу с животными и в Ситимобил наиболее адекватно на это реагируют водители. Машина находится очень быстро.

09.06.2020 | положительный отзыв

Артур Камурин:
Очень хорошая компания. Не в первый раз я тут заказываю такси и все отлично. Водители люди со стажем и всегда опрятно одежды, кстати в масках и перчатках, а это согласитесь очень важно. Цены демократичные, так что есть за что похвалить.

08.06.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Пользуюсь услугами такси СитиМобил. И всем советую. Ответственные, пунктуальные, машины комфортные. Водители вежливые, сколько раз меня ожидали - не возмущаются. Маршрут, мне кажется, выбирают оптимальный. Одним словом, максимум удобств.

07.06.2020 | положительный отзыв

Ирина В.:
Нормальная служба такси, обращаюсь часто. Водители вежливые, машины чистые и хорошие, приезжают быстро, все санитарные нормы соблюдаются

06.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
В дни, когда нужно быть на работе в 6:00 утра, пользуюсь приложением Ситимобил. По тарифу "эконом" у этой службы такси на линии работают очень даже неплохие машины. На работу ни разу не опаздывал, а по деньгам получается ненакладно.

05.06.2020 | положительный отзыв

Елена Сухарева:
Очень люблю пользоваться услугами такси Ситимобил. Приезжают быстро, в машине всегда чистенько, водители вежливые и не лихачат на дороге, цены наверно самые низкие в городе. Ну а самое главное умеют объезжать пробки.

28.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Всегда заказываю это такси.Никогда не подводили.Приезжают вовремя,да и доставляют тоже.Цены вменяемые,как и водители.Для меня в их сервисе много плюсов,поэтому будем "сотрудничать").