27.10.2020 | положительный отзыв

Витя:
Поехал как- то по тарифу комфорт. Доехал как царь на камри. Не жалко было за такую машину переплатить. Рекомендую!

13.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
В Ситимобил хорошие акции и предложения для постоянных пользователей. Езжу на работу и обратно, жду когда моя машина выйдет с сервиса. За каждую поездку мне приходит кешбэк - от 10%. Машины в хорошем состоянии, водители знают город.

28.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Всё нравится, альтернатива Яндeкc Тaкси. В Нижнем Новгороде заказы есть, раньше прям был напряг по Ситику, сейчас заметно лучше
Бывают долгие подачи, а также стоимость заказов. Но ситик и берет пользователей ценой, меньше цена больше клиентов

23.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
В час-пик у них обычно быстрее других находятся машины. Цена конечно возрастает, но не критично, если уж сравнивать. Ждать машину больше часа далеко не всегда есть время. У Ситимобил 10-15 минут в среднем в час пик.

17.02.2020 | положительный отзыв

Петрович:
Классное приложение такси ситимобил. Даже моя мама пенсионерка его освоила) Часто ездит на дачу, домой возвращается уставшая, и с сумками. Ругаюсь, говорю, чтобы не жалела денег и вызывала с вокзала домой такси. Вот она теперь как уверенный пользователь и вызывает, тем более уже и знает до дома цену, что не дорого.

14.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал три года водителем в ситимобиле, год назад уволился - стал искать где лучше. А лучше там где нас нету - поменял вторую контору. Везде на первом месте бабло. Клиент потом. Отработаны технологии как клиента лучше нае - ну обмануть то есть. В сити другой подход

23.02.2020 | положительный отзыв

Faina Krest:
Уже пол года только  Ситимобил. Отличная компания, удобное приложение. Остальные службы удалила с телефона, предпочитаю качество. Заказы оформляют быстро. Да и в целом, сервис хороший.

08.09.2020 | положительный отзыв

Марьяна:
Всегда подруга просит меня вызвать ей такси. Телефон у неё из прошлого десятилетия, приложения не тянет, а звонить диспетчеру не всегда удобно, то на работе, то в метро. Поэтому я ей в помощь;) Вызываю конечно то, что и для себя Ситимобил. И приложение есть, и диспетчер, но я всегда по приложениям. Вызываю такси, она там расплачивается наличкой, а я вижу где там она, в пробку попала или нет, так что теперь она ко мне на встречи не опаздывает ;) Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хорошее такси, пользуюсь уже около полу года, и пока что проблем никаких не возникало. Приятные цены в сравнении с другими такси, адекватные водители, машина приезжает всегда вовремя.

08.10.2021 | положительный отзыв
ситимобил: Работа за копейки

Мой муж отработал сутки на машине компании за 1800 рублей! Это нормально вообще?! Как можно платить такие копейки, стыдуха! Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Первый раз узнала о такси Ситимобил, когда была в командировке в Москве. Очень понравился этот сервис. Машину очень быстро подавали, водители такие приятные были, в салоне чистота. В следующий раз была в командировке в Санк-Петербурге, опять решила воспользоваться этим такси и опять только положительные впечатления. Скорее бы уже и в моем городе это такси начало работу.

Россия

19.03.2020 | положительный отзыв

Гуля:
Доступные цены, удобно приложение, хорошие машины и адекватные водители. Это лучшее такси, которое было на моей памяти. Рекомендую.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ситимобил

Работа есть, заказов не так много. На своей или раскат выбираешь сам. Парковые машины новенькие (5 машин из 10 будут не заюзаные, зависит конечно же от города). Пробовал катать в разных городах. Чтобы совсем было хорошо подключайте сити  яшу
Работа есть работа

20.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Рекомендую такси Ситимобил. Я уже давно пользуюсь только их услугами и меня они полностью устраивают. Тарифы у них самые выгодные, автопарк большой. Машины в отличном состоянии, всегда чистые. Водители в большинстве своем приличные, хорошо выполняют свою работу. Придраться мне не к чему.

27.05.2020 | положительный отзыв

Петя Симонов:
Не первый уже раз я тут заказываю такси и доволен очень результатом. Ни кога не опаздывают, к тому же автомобили новые.  Водители люди со стажем, и что на сегодняшний день очень важно, всегда в перчатках и масках. Я доволен.

16.09.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Езжу на такси редко, но вот с гости к друзьям приходится толко на нем, потому что общественный транспорт только через пересадки. Такси обычно даже дешевле за двоих выходит. С ценами здесь полный порядок

Томск

25.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Очень часто добираюсь на такси домой после тяжелого  трудового дня, цены на Ситимобил позволяют. Ехать в час пик в чистом салоне куда приятнее, чем толкаться в общественном транспорте.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Ситимобил

Классно, что виден конечный адрес и обратная связь - супер вовремя. Отличная замена Яндексу, когда в блоке! От себя добавлю, брендированные автомобили - это сила!!!!! Ни гвоздя ни жезла мужики!
Хотелось бы видеть рекламу Ситимобил в городах

25.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Мы с друзьями пошли в кафе. Заказали такси в Ситиммобиле, машина прибыла вовремя. Белая КИА. очень тепло и уютно. Водитель быстро доставил нас на адрес. Спасибо вашей компании и водителю. Рекомендую. Тут еще и цена на поездки минимальна

19.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Такси Ситимобил для меня самое лучшее. Никогда не изменю. Всегда доедешь в приятной компании водителя. И в комфортном , опрятном салоне. Цены как всегда самые лучшие.

22.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень давно пользуюсь Сити-Мобил", все устраивает... машина приезжает вовремя, всегда чистые... водители вежливые, часто проходят акции,  претензий нет...

15.10.2020 | положительный отзыв

Нина:
Недавно попался водитель, который знает наш город как свои пять пальцев, ездит без навигатора. Довёз меня с ребёнком до больницы, объезжая все пробки! Вовремя успели! Оплата через приложение тоже очень спасает, не нужно искать наличку, а в последнее время её вечно нет, так как все деньги на карте. Буду дальше пользоваться услугами этого такси!

25.08.2020 | положительный отзыв

Анна Макеева:
Я работаю в офисе, где все очень непонятно со входами, даже когда там каждый день бываешь, путаешься, а что говорить про водителей. Но хочу заметить, что водители Ситимобил либо подъезжают к входу, либо звонят и уточняют, как правильно подъехать. А не ставят на платное ожидание, находясь в 10 минутах ходьбы, как бывает с другими такси. Вот за это отдельное вам спасибо! Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Макар:
Пользуюсь такси 5-10 раз в месяц: доволен и водителями, и диспетчерами и состоянием автомобилей,одним из плюсов считаю невысокие цены за поездку.

МОсква

05.06.2020 | положительный отзыв

Елена Сухарева:
Очень люблю пользоваться услугами такси Ситимобил. Приезжают быстро, в машине всегда чистенько, водители вежливые и не лихачат на дороге, цены наверно самые низкие в городе. Ну а самое главное умеют объезжать пробки.

28.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Всегда заказываю это такси.Никогда не подводили.Приезжают вовремя,да и доставляют тоже.Цены вменяемые,как и водители.Для меня в их сервисе много плюсов,поэтому будем "сотрудничать").

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Обслуженные автомобили. Много заказов утром и вечером. Работаю вдобавок с другими агрегаторами
Навигация, подача и минималка

30.01.2020 | положительный отзыв

Nino:
На днях ехала с Мичуринского проспекта на Киевский вокзал на ситимобиле. Такси приехало быстро, водитель русский знает хорошо и вроде как в городе ориентируется тоже нормально, правила соблюдал. В салоне чисто. Разговорами не доставал, только по делу.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Понравилось, что в новом приложении ситистарт появилась функция "геозона". Теперь можно выбирать определённый район на карте, где ты будешь катать заказы.
Нужно поработать над службой поддержки

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я порой уставала объяснять таксистам, как ко мне проехать. У нас очень сложная нумерация домов и не все понимают. Когда начала пользоваться сити мобилом, ребята с первого раза подъезжают к нужному подъезду. Красота!