28.05.2020 | положительный отзыв

Макар:
Пользуюсь такси 5-10 раз в месяц: доволен и водителями, и диспетчерами и состоянием автомобилей,одним из плюсов считаю невысокие цены за поездку.

МОсква

27.05.2020 | положительный отзыв

Петя Симонов:
Не первый уже раз я тут заказываю такси и доволен очень результатом. Ни кога не опаздывают, к тому же автомобили новые.  Водители люди со стажем, и что на сегодняшний день очень важно, всегда в перчатках и масках. Я доволен.

27.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Конечно, бывают недостатки, но в целом то служба реально хорошая. Даже к пандемии коронавируса быстро адаптировались - машины дезинфицируют, водители в масках и перчатках, чувствуешь себя в безопасности во время поездки

26.05.2020 | положительный отзыв

Николь:
Вот я читаю некоторые отрицательные отзывы и не понимаю. Неужели люди настолько придирчивые, и они совсем не учитывают человеческий фактор. Да, ну бывает такое, что человек задумался и забыл кнопку сразу выключить платного ожидания, и ради 10 рублей и пары минут стоит разводить сыр бор? У меня тоже пару раз такая ситуация произошла, где-то я не заметила сняли дополнительно 4 рубля, не апокалипсис, в другой раз, минут через 7 заметила, вежливо водителю сказала, он сразу извинился и кнопку нажал, просто задумался в начале поездки. Это вообще не проблема, мне данная служба такси очень нравится. Никаких проблем с подачей машины, никаких вопросов к водителям никогда не возникало! Рада, что год назад полностью пересела на Ситик и забыла про вечные недомолвки с Яндексом. Хорошо, что могу без проблем отправить ребенка к бабушке и передать посылки во время самоизоляции! И я всегда буду спокойна. Недавно произошла ситуация, надо было передать партнеру документы, вызвала курьерскую доставку Сити, ну и пока все вещи передавала, партнер сменил дислокацию. Водитель по приезде мне набрал, я извинилась, уточнила новый адрес, попросила водителя проехать на него до завершения заказа, добавила адрес в приложении. Без вопросов водитель проехал на новый

26.05.2020 | положительный отзыв

Anna:
Для меня сейчас Ситимобил лучшее такси, выбрала его из-за низких тарифов и высокий уровень обслуживания.

25.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Отлично все, сравнительно самое лучшее такси. Для меня было очень актуально найти качество и за приемлемую цены. Ситимобил как раз совмещает эти две вещи.

25.05.2020 | положительный отзыв

Оксана П.:
За прошлую неделю 2 раза вызывала такси Ситимобил, ожидание машины длилось не более 10 минут. В обеих поездках была с ребёнком трёх лет, понравилась предусмотрительность водителей такси. Оба водителя помогали усадить и зафиксировать ребёнка в кресле.

Гость Константин:
Спасибо огромное Ситимобил, встретили на вокзале нашего гостя с табличкой, помогли загрузить багаж и довезли до точки Б.

Гость Ирина:
В нынешней ситуации очень выручили скидкой в 30% на поездки туда-обратно. Да и вообще пользуюсь Ситимобил не первый месяц и всем всегда оставалась довольна. Машины во время приезжают, водители всегда вежливые и ненавязчивые, в салонах чистота. А что еще надо? Я довольна!

Алексей:
Перешел на Ситимобил пол года назад. Машины внутри чистые и не потрепанные временем (по крайне мере мне всегда везло), водители попадались адекватные, и радио поставят какое попрошу или вообще по моей просьбе выключат его. Цены на тарифы адекватные и часто скидки бывают, а это огромный плюс. По мне так они лучшие на рынке.

Екатерина:
Это сервис на сегодняшний день наверное единственный в городе отвечающий абсолютно всем требованиям. Машины всегда чистые, водители вежливые, пунктуальные и знают город без навигатора. Уже больше года пользуюсь только Ситимобил и всегда приезжают быстро, по первому звонку.

22.05.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ситимобил я люблю уже не один год, только их услугами пользуюсь, тут сервис на высоте, даже не буду плюсы перечислять. Спасибо! Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Отличное такси, в последнее время только его вызываю, пользуюсь приложением - очень удобно. Нахожу ближайшую ко мне машину и через 5 минут она у подъезда, устраивают цены и вежливые водители. До нужного места доезжаю быстро и без проблем.

Саратов

21.05.2020 | положительный отзыв

Макс:
Надежное такси, еще ни разу не отказывали в машинке, при том одно из самых дешевых. Мне нравится

Людмила:
Могу сказать, что в моем городе Ситимобил - лучшее такси. Огромное преимущество в стоимости поездки, плюс они еще постоянно раздают промокоды, плюс можно копить бонусы. Ну и самое главное, при этом качество просто отличное. Лично у меня только положительный опыт, всегда вовремя, всегда в нормальном настроении водители и всегда удачные поездки с комфортом.

Казань

Анна К.:
Заказывала такси для бабули, для поездки в поликлинику. Доехали аккуратно, а водителю спасибо за то, что помог усадить пожилого человека в салон, на заказ подъехал кроссовер, оказался высоковат для  посадки.

Даша:
Больше всего в ситимобил нравятся адекватные водители!Терпеть не могу несообразительных людей и, когда сажусь в такси, то хочу чтобы меня довезли до места быстро и не задавая лишних вопросов! Дико бешусь, если водитель ляпнет что-то типа «дорогу покажешь?» Так вот в этой компании таксисты ни разу ещё не задавали таких глупых вопросов и, слава богу, не спрашивали дорогу!Поэтому всегда выбираю их!

Екатеринбург

19.12.2021
Ситимобил

1. Большой пробег авто при малых тарифах ( можно пробежать около 50 км и после вычета процентов, получить 250 р.)2. В режиме "Такси" эконом работать практически невозможно на выходе цены дешевле, чем на автобус (при этом приходится возить всякую "чушь", которая всем недовольна и "срет" в машине). 3. Предлагают забрендировать свою машину. Серьезно или это прикол???. курам на СМЕХ.4. Пробовал Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
На общественном транспорте не езжу давно, со студенческих времен. На 4м курсе родители купили мне простенький автомобиль, Начала работать, взяла себе машинку получше и новую. Но у любого авто со временем случаются поломки, а на работу ехать нужно. Пришлось вызвать такси. Первое попавшееся было сити и, знаете, я была приятно удивлена скоростью подачи машины и смешными ценами за поездку. Теперь я наверное своему автомобилю буду устраивать разгрузочные дни и ездить с ситимобил.

08.05.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Никогда не была поклонником определённого сервиса службы заказа такси, но в условиях эпидемии, все «сняли маски» и показали, кто есть кто. Ситимобил теперь для меня лидер, потому что в ситуации, которая происходит на данный момент в России, да и в мире, в целом, самым важным для нас должен оставаться вопрос самоизоляции, в первую очередь, а если уж и выходить, то вопрос изоляции от скопления людей. Ситимобил хорошо справляется с этим даже когда водитель в машине один. Спец. плёнки, маски, перчатки! Все как положено, спасибо, Сити!)

07.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Ситмобил - хорошее такси. Хорошее отношение к клиентам, видно что их ценят. Всегда попадались хорошие водители, езжу периодически и было время присмотреться к данной конторе внимательно. По оплатам всегда все предсказуемо, сколько была стоимость при заказе, столько и списывали с карты.

Казань

29.04.2020 | положительный отзыв

Anna:
Сейчас самый актуальный вид транспорта - такси. Поэтому пользуюсь их услугами часто. И обычно это Ситимобил. Палец сам тянется к их приложению. Возможно, потому что по цене выходит оптимальней всего. Тарифы, действительно, выгодные. А сейчас еще и акция есть. Хотя в целом меня все устраивает в этом сервисе: и водители, и машины, и обслуживание, да и приложение удобное. Советую их.

Петя Симонов:
Хороший сервис. Водители адекватные, приезжают быстро и вовремя и четко к подъезду. Один раз только водитель мимо меня проехал, но благо на звонок ответил сразу же и вернулся. И раз водитель сам отменил заказ, потому что колесо пробил и ему надо было на шиномонтаж. Остальные условно 98 раз, все было нормас.

Ирина В.:
Нравится эта компания. Последнее время пользуюсь такси в целях безопасности. Остановилась на ситимобил. Удобно пользоваться приложением, есть несколько вариантов способов оплаты, 10 % от поездки падают на бонусы, акция на поездку туда и обратно. Ну и в условиях карантина фирма принимает все меры для того что бы обезопасить клиентов.

Гость Светлана:
Заказывала такси у ситимобил на вокзал, понравилось, как оперативно и машина нашлась, и довез водитель аккуратно, и в срок. Приехала заблаговременно, не опоздала. С оплатой и сдачей проблем не возникло. Водитель славянин и приятный в общении)

Альбина Шубина:
Давно езжу на Ситимобил, но отзыв пишу только сейчас, прям порыв души. Они придумали акцию, дают 30% скидки на две поездки в день по промокоду ВСЕДОМОЙ. Действует на поездки из дома и обратно. Ну круто же! В такое не простое время маленькая приятность.

27.04.2020 | положительный отзыв

Люся:
Если бы я знала, что с приложением так легко и просто давно бы скачала себе. А я все по старинке да по старинке, пока дочь сама не установила мне. Теперь все знаю и полностью контролирую свои поездки, очень удобно. Плюс в Ситимобил мне еще нравится, что действительно при довольно низких тарифах предоставляют качественные услуги.

19.04.2020 | положительный отзыв

Элен:
Вызываю Ситимобил с детским креслом. Складывается ощущение, что другие службы такси либо детей недолюбливают, либо не знают, что такие кресла существуют. Потому что приезжает только Сити. Да, стоимость немного увеличивается, но безопасность прежде всего. А недавно они вообще меня удивили. Обратила внимание, что перед тем, как посадить нас в машину, водитель протирал ручки дезинфектором и проветривал салон. З-забота!)))

31.03.2020 | положительный отзыв

Anyuta:
На днях ехала в такси Ситимобил. И мне на удивления попался очень приятный водитель. Даже настроение улучшилось. Это такая редкость сейчас, обычно хамят. Надеюсь, у них все таксисты такие. Потому что собираюсь пользоваться этим сервисом в будущем. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Иванна:
Нравится приложение Ситимобил. Вызываешь машину, тебе сразу назначают автомобиль, видно марку, модель, гос.номер и имя водителя. Приложение выдает стоимость, время подачи и даже видно где он сейчас находится. Стараюсь выйти как раз ко времени, чтобы не платить за ожидание. Довольна от и до Подробнее>>