13.12.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Улучшают ситик и это радует. В Новосибирске много заказов, особенно сейчас, когда все готовятся к праздникам. Могу рекомендовать
Иногда вылетает приложение, хотелось бы больше мотивации от Ситимобил. Сейчас только ПЦ

09.06.2021 | положительный отзыв

dorofeevasd:
По моим личном ощущения от этого сервиса Ситимобил могу сказать, что неплохое, быстрое приложение с понятной логикой.  Недавно у них появился кэшбек с поездки. Начисления там идут в зависимости от уровня (уровень я так понимаю считается от количества поездок за определенный период). С этими бонусными системами многоступенчатыми вечная проблема на мой взгляд. Мало кто из компаний, которые предлагают такую систему озабочиваются ее прозрачностью для клиента. У Ситимобил все по правильному. После введения этой системы кэшбека бонусными рублями при заходе в приложение мне сразу выползло окно - посмотрите какой статус у Вас. Посмотрев этот статус я сразу поняла где, он находится и где я его в любой момент могу посмотреть. Написан сразу период, когда обновится мой статус и т.д. Опять же указано сколько бонусных рублей.  То есть все как-то в одном месте и понятно. Воспользоваться бонусными рублями максимально просто и понятно, как это сделать, сколько ты можешь потратить. У меня 7% кэшбек сейчас, после обновления думаю будет уже 10%. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Яна:
В карантин вызывала такси чаще, чем обычно, поэтому более тесно познакомилась с разными службами. Из них и выделила Ситимобил. Цены доступные, в салонах чисто, детей и животных можно свободно перевозить - заморочек не было!

12.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Совсем недавно решил сменить такси, на котором езжу. В Сити Мобил в первую очередь меня привлекли цены. Машины подают они достаточно быстро, оплатить можно и картой и наличными. Еще там бонусы всякие разные есть. В общем не жалею, что начал пользоваться Сити Мобил. Хорошее качество. за те же деньги. А то и дешевле.

Краснодар

26.05.2021 | положительный отзыв
Ситимобил намеренно Не берут заказы

Ситимобил намеренно не берут акционные заказы , с какого перепуга я должен выбирать более дорогие заказы когда есть дешевле? Размотайте своих водятлов чтоб начали работать! Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Пользуюсь исключительно услугами ситимобил на протяжении последнего года и очень доволен сервисом. Водители довольно приятные люди, автомобили чистые, как внутри, так и снаружи да и в целом цена за поездку демократичная. Буду продолжать пользоваться услугами данного такси.

29.08.2020 | положительный отзыв

Алмаз:
Небольшую компанию в целости и сохранности развезли по домам после бара. Удобный сервис, удобное приложение, поставил теперь и себе, буду пользоваться по возможности. Цена средняя, могла бы быть и пониже, но меня устраивает в принципе, хотя на чай уже не оставить, а жаль, водитель очень хороший..

24.11.2020 | положительный отзыв

Кристина:
 я сейчас сама пересела в личный автомобиль, но раньше я частенько пользовалась такси и именно такси Ситимобиль. Скажу почему...я однажды должна была ехать к родителям на юбилей, они в пригороде и я на утро заказала такси у другой компании. Подсчитала все так, чтобы не пришлось электричку долго ждать, ну и чтоб не спешить. У меня просто за 10 минут до выхода отменили заказ и я пока заказывала новую (машин не было свободных или пробки), короче на свою электричку я опоздала. После этого я написала им гневный отзыв и удалила то приложение. Ну а потом год пользовалась Ситимобилем и вот там никогда подобных случаев не было. Так что я рекомендую их. Даже сейчас, я нет-нет йда и пользуюсь их сервисом по вечерам субботы)))

13.02.2020 | положительный отзыв

Владислава:
Когда у службы такси есть приложение, то это говорит о том, что вас никогда не смогут обмануть. Реально сколько пользуюсь Ситимобил, всегда тариф в приложении соответсвует по окончанию поездки. Понятное дело, что если ты передумал и сверну на право, а не налево, то и сумма может изменится. А так все четко и прозрачно.

23.05.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Это сервис на сегодняшний день наверное единственный в городе отвечающий абсолютно всем требованиям. Машины всегда чистые, водители вежливые, пунктуальные и знают город без навигатора. Уже больше года пользуюсь только Ситимобил и всегда приезжают быстро, по первому звонку.

09.06.2020 | положительный отзыв

Артур Камурин:
Очень хорошая компания. Не в первый раз я тут заказываю такси и все отлично. Водители люди со стажем и всегда опрятно одежды, кстати в масках и перчатках, а это согласитесь очень важно. Цены демократичные, так что есть за что похвалить.

10.07.2020 | положительный отзыв

Марта:
Молодцы Ситимобил. Цены держат очень даже конкурентные при этом качество отличное. Машины хорошие, чистые и водители адекватные и вежливые. Лично у меня ни разу не сложилось с ними не приятной ситуации, всегда все хорошо, четко.

11.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Ситимобил ориентирован на своих клиентов и это не может не нравиться. Операторы, поддержка и водители делают все, что у нас осталось хорошее впечателние после использования сервиса. Максимально культурные и внимательные. Такое редко встретишь в такси.

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Очень удобное приложение.  Достаточно часто езжу рано утром, в 4, 5 утра. Такси никогда не заказываю заранее. Подача автомобиля в кротчайшие сроки. Водители всегда максимально вежливы и учтивы. Порой бывают акции, которыми очень удобно пользоваться. Практически все мои друзья перешли на ситимобил!

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ситимобил

Выходит чистыми ~ 4000 рублей в сутки, бывает больше. Работаю 6 - 9 часов. Когда плохая погода, может доходить до 7000 рублей. Есть ОЩУЩЕНИЕ, что водители в крысу пишут в каналах телеги, что заказов в ситике нет. Но по факту они есть и сами их катают!!! Сам встречал таких водЯтелей в чатах и с ними спорил, возможно, происки конкурентов и спецом пишут про сити
Бывают долгие подачи, в остальном всё устраивает

01.04.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Сити проиграл борьбу Яндексу. Расценки упали. Изменился контингент пассажиров. Нормальные клиенты ушли к другим агрегаторам. Водителей стало больше, чем пассажиров. Три узбека на стройку за 80 рублей, или четыре студента от метро до института за 100. Большинство поездок такие. Если бы не свои клиенты, смысла работать не было бы совсем. Много ляпов в приложении, которые решить невозможно. Техподдержка нулевая. Отписываются

22.04.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

1.Офис находится далеко,а не «недалеко» от м.Новые Черемушки. 2.Нет клиентоориентированности.Ни со стороны клиента,ни со стороны водителя.Клиенту угрожали,оскорбляли,избили клиент сам виноват,шаблонный ответ на жалобу.То же самое касается и водителей сами виноваты.Компания идет на спад;качество обслуживания в самом низу почти уже;заинтересованности в улучшении бизнес процессов нет.Стоит тебе заикнуться и указать на узкие места,как тебя либо просто проигнорируют,либо обвинят в высокомерии (не понятно

30.08.2020 | положительный отзыв

Натали:
Я использую такси Ситимобил в качестве корпоративного. Очень удобный личный кабинет. Легко добавить сотрудников, и настраивать их доступы. Можно создать лимиты и бюджеты для поездок по дням недели для каждого отдела или сотрудника. Видно историю расходов, заказов и поездок. Уже давно сотрудничаю с данной службой и претензий не имею. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Открытая точка Б. горящие заказы - можно выбрать интересующий заказ, как по направлению, так и по цене (геозона). Служба поддержки позволит решить вопрос гораздо легче, чем в яндeксc (но навсегда можно дозвониться). Также есть возможность купить смену.
Скачет цена. В одном районе заказы рядом, один без коэффициента, а другой с 2.3. Были бы оба по 1,3, думаю, было бы лучше.

18.09.2020 | положительный отзыв

Рита:
Понравилось удобство использования: интуитивно понятное приложение, короткие сроки приезда, быстрое, но аккуратное вождение. Ну про цену молчу, все и так знают, вы вне конкуренции)) Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв

Люся:
Если бы я знала, что с приложением так легко и просто давно бы скачала себе. А я все по старинке да по старинке, пока дочь сама не установила мне. Теперь все знаю и полностью контролирую свои поездки, очень удобно. Плюс в Ситимобил мне еще нравится, что действительно при довольно низких тарифах предоставляют качественные услуги.

24.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Из многих сервисов такси остановилась на Ситимобил. Они меня полностью устраивают. Водители ненавязчивые и вежливы, салоны машин всегда чистые, водят по правилам и очень важно, что цены адекватные. Для меня это самый выгодный вариант передвижения на такси по всем параметрам цены, качества и безопасности.

04.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
Утром была запланирована рабочая поездка. Машину заказывала с вечера в другой конторе. В итоге машина так и не приехала. Пришлось экстренно вызывать вас! Ближайшая машина подъехала буквально но за 5 минут. На работу я конечно опоздала, но спасибо что ни на 2 часа! Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Увы в погонеза прибылью утратили преимущества перед яндексом и теперь подражая ему по сути плетутся в хвосте.кто собирается стать водителем внимательно все посчитайте а не то что накатали или что пишут "чистыми "получите 1000 за 10 часов работы (проверено многими опытными таксистами)если не считать комиссий горючки содержание авто или аренда(по факту разница не очень большая)можно рассказывать что зарабатываешь сотню в Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Заказов достаточно много. Пишу отзыв про Ситистарт (новый) в городе Санкт-Петербург. Поток заказов, заказы прилетают каждые 1-10 мину. Также по карте в приложении Ситистарт очень много срочных заказов по стоимости от 150 до 1800 рублей. Радует поддержка (живая). Также видна конечная точка, что очень удобно. На август 2023, есть раскат новых чери тиго и москвичей. Ситимобил, могу рекомендовать, работа в нём есть! Общаюсь с водителями и некоторых блочит Яшa и многие переходят в Ситик ??
Ну здесь проблема с подачам, могут быть не самые близкие. Также приложение, к нему нужно привыкать. Много заказов в спину. Диспетчеры плохо знают город.

30.01.2020 | положительный отзыв

Имейна:
Периодически езжу к маме, на общественном транспорте - это с пересадкой и в сумме мне это выходит 210 руб. На такси это цена на 50 больше, времени на 40 мин меньше и сумки  не в руках. Хотелось бы, чтобы маршрут знали лучше. Попадаются шустрые и меняют дорогу, обходим пробки.

30.01.2020 | положительный отзыв

Ипполит:
Все-таки у Сити мобил и тарифы хорошие, и видно, на что твои деньги тратятся. Заказываешь машину черех приложение, сразу видно, во сколько поездка обойдется. Пассажиров тут ценят,   быстро и четко довозят до твоего места назначения.

10.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Это такси одно из лучших,на которых я когда-либо ездила. Всегда приезжают машины, в которых просто приятно сидеть. Мой адрес водитель нашел очень быстро и приехал в точно указанное время. А главное,по приемлемой цене.

Пенза

23.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Перешел на Ситимобил пол года назад. Машины внутри чистые и не потрепанные временем (по крайне мере мне всегда везло), водители попадались адекватные, и радио поставят какое попрошу или вообще по моей просьбе выключат его. Цены на тарифы адекватные и часто скидки бывают, а это огромный плюс. По мне так они лучшие на рынке.

01.06.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Будьте умными не ходите работать в таксисты агрегатор единственный зарабатывает. Вас могут заблокировать прямо в пути за долг в 50 руб. у меня был такой случай находился за городом оплатить получилось на следующие сутки но уже появился другой долг сутки прошли. опять пришлось искать возможности оплатить попытки договорится со службой безопасности не имела успеха их это даже радовала (видимо бывшие

Краснодар