14.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Хорошее такси с нормальными водителями и машинами. Выручали меня ни раз, так  как пользуюсь только при крайней необходимости.

10.12.2019 | положительный отзыв
Ситимобил - Приехал раньше чем надо, отказался везти

Заказала такси через приложение на определенное время, на 7:30. Заказ был совершен заранее к этому времени. Вышла в 7:32, села в машину, а водитель мне "девушка, я уже отменил заказ, ждал вас 12 минут, я не повезу вас" Растерялась, не запомнила номер машины. Опоздала в пункт назначения. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв

Дима:
Ночью были в сауне , вызвали такси, а через 2 дня поняли, что забыли в машине пакет с вещами.По истории поездок нашли машину, связались со службой поддержки. В этот же день вышли на связь с водителем и забрали пакет без проволочек. Все в целости и сохранности. Обслуживание на высоте.

Самара

20.12.2020 | положительный отзыв

Dina:
Раньше ездила на ситимобил, друг сказал, что на яндекс цены ниже и меньше время ожидания. Я попробовала на яндекс поездить. Мне там не понравилось, цены совсем не ниже, а наоборот. И таксисты там сплошные профаны, ездить не умеют, сколько раз я у них нарушения замечала. Пересела обратно на ситимобил через де недели и больше его ни на что не променяю!

Краснодар

24.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Иногда пользуюсь такси ситимобил, но в основном вызываю для родителей, они любители по гостям ездить и поздно домой возвращаться. Установил маме их приложение на всякий случай, за пару часов научил вызывать такси. Вдруг что, на всякий случай не помешает, тем более хорошее такси с доступными ценами и нормальным отношением к клиентам.

20.05.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Одни сомнительные речи. Начала проходить обучение по привлечению водителей. Сразу обещают горы золотые. В вакансии была указана ip телефония, на деле на обучении уже требовали звонить по своих личных номеров. Непонятно, почему я должна от лица компании звонить незнакомым водителям с личного номера. За обучение никаких компенсаций а это и ездить в офис, и время, и звонки. Другие нормальные Компании Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Выросли цены на авто, запчасти, бензин/газ, страховку и т.д. Хотелось бы повышения цен и увеличения количества заказов. Добавить больше персональных целей, как у других агрегаторов. Также в Мурино и Парнас, где суммарно проживает около 200 тысяч человек, заказов надо ждать иногда по 5-10 минут.

06.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
В дни, когда нужно быть на работе в 6:00 утра, пользуюсь приложением Ситимобил. По тарифу "эконом" у этой службы такси на линии работают очень даже неплохие машины. На работу ни разу не опаздывал, а по деньгам получается ненакладно.

11.12.2020 | положительный отзыв

Костян:
в Ситимобиле есть такая класная опция как доставка, решил я своей подруге отправить через водителя подарок, чем приятно ее удивил, супер, сюрприз удался!

Новосибирск

09.09.2020 | положительный отзыв

Таня:
Писала диплом, не спала ночами, а утром на пары. Родители давали денег, чтобы на такси ездила. Вызывала Ситимобил из приложения Вконтакте. Цена ниже там значительно, на сэкономленные деньги купила подарок маме, когда защитила диплом.

Волгоград

16.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Для меня ситимобил пока лучший сервис служб такси. Еще ни разу не подводили, водители ездят аккуратно и комфортно.

краснодар

21.05.2020 | положительный отзыв

Макс:
Надежное такси, еще ни разу не отказывали в машинке, при том одно из самых дешевых. Мне нравится

20.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Пару раз пользовалась заказом такси, впечатления остались приятные, нет никаких претензий к водителям, машины чистые, таксисты вежливые, если цены в дальнейшем не поднимут, то буду и дальше пользоваться.

31.03.2020 | положительный отзыв

Иванна:
Нравится приложение Ситимобил. Вызываешь машину, тебе сразу назначают автомобиль, видно марку, модель, гос.номер и имя водителя. Приложение выдает стоимость, время подачи и даже видно где он сейчас находится. Стараюсь выйти как раз ко времени, чтобы не платить за ожидание. Довольна от и до Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Anyuta:
На днях ехала в такси Ситимобил. И мне на удивления попался очень приятный водитель. Даже настроение улучшилось. Это такая редкость сейчас, обычно хамят. Надеюсь, у них все таксисты такие. Потому что собираюсь пользоваться этим сервисом в будущем. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Энн:
Обожаю этот сервис , всегда все на высшем уровне! Когда езжу с ребёнком (естественно указываю это в приложении) всегда есть детское кресло в машине, ни разу не было такого, чтобы я выбирала данную опцию в приложении, а водитель приезжал без кресла или  не подготовленный, всегда приезжает машина, а кресло уже установлено! Мне также нравится то, что водители спокойно реагируют на ребенок, ведь знаете, как это бывает с самыми маленькими детьми, они подлюбливают и ботиночками сиденья попинать и поплакать, пока их ремнем пристегивают, но абсолютно все относятся к этому с максимальным пониманием, без лишних вопросов. В машинах также всегда комфортная температура, но если меня что-то не устраивает , то водители всегда прислушиваются к моим просьбам открыть окно или выключить кондиционер. Поэтому я спокойно регулирую комфортную температуру для своего малыша. Еще мне нравится, что ни разу не попадались курящие салоны, это очень видимый плюс, не хочется ехать в прокуренной машине, а особенно с ребенком!

26.08.2020 | положительный отзыв

Валерия Крон:
У нас недавно появился новый перевозчик Ситимобил. Часто видела по городу их машины, потом стала обращать внимание на рекламу по телевизору, ну и в итоге конечно скачала приложение ситимобил. С первой поездкой у меня дела не задались, нужно было срочно уехать, а за окном дождь и все такси "на расхват", в том числе и они. Долго искало приложение машины ближайшие и ничего не выдал. Я прям подрасстроилась. В следующий раз я уже никуда не торопилась, опять решила попробовать вызвать ситимобил, приехал через 60 секунд, реально! Нет, я конечно понимаю, что просто водитель был рядом, но приятно же) поэтому теперь мы вместе ездим по делам и по гостям, вместе с ситимобил))

Волгоград

22.06.2020 | положительный отзыв

Людмила Тарасова:
Нормальное такси. Пользуюсь услугами СитиМобил и мне нравится. Очень ответственные водители и в целом сотрудники таксопарка. Машина подается вовремя, водители вежливые, сейчас из соображений безопасности ездят в масках и перчатках, в машине всегда есть антисептик. Даже свое приложение создали, не нужно тратить лишнее время на звонки и смс, очень удобно.

Россия

17.09.2020 | положительный отзыв

Людмила:
По вынуждающим финансовым обстоятельствам пришлось перейти на ситимобил да еще и на бюджетные поездки, он дешевле конкурентов. В целом все хорошо, достойные водители и машины, приложение хорошее. Экономия действительно ощутимая. Продолжим сотрудничество.

18.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
Для меня у этой службы много преимуществ. Одно из них и самое важное отношение к клиенту, никогда никто не хамит. Да и связь если работать через приложение минимальная, только с водителем. Приятно, что есть бонусная система скидок. Меня полностью в них все устраивает.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Ну ситик жив и это радует! Хорошая альтернатива Яндeкc Тaкcи. Сити Мобил для водителей удобное приложение, видна точка B. Сумма заказа сразу показывается. Можно дозвониться до поддержки. Разочарован, что нету кнопки «мой район». Во время плохой погоды, хорошая стоимость поездок.
Дальние подачи и мотивация. Ни чем не обоснованные оценки пассажиров. Поработать над ценами в комфорте

07.06.2020 | положительный отзыв

Ирина В.:
Нормальная служба такси, обращаюсь часто. Водители вежливые, машины чистые и хорошие, приезжают быстро, все санитарные нормы соблюдаются

25.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Приложение Ситимобил у меня в топе, так как пользоваться приходится регулярно. Я вообще не переживаю, если опаздываю или еще что-то. Все вовремя, дешево, честно, быстро и безопасно. Как по мне, столько плюсов не каждое такси имеет.

18.10.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Пригласили на собеседование!Как обычно все красиво рассказывали и много чего обещели механик по выпуску авто!У меня есть опыт работы и высшее образование.Пришел на собеседование и как обычно сказали мы вам позвоним.В итоге не позвонили типо не подхожу.только знакомых на работу берут или по блату!Недобросовеснная компания. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Как только Ситимобил появился в городе резко выделялся низкими ценами, но сейчас вроде как все более менее выравнялись стараются тоже не завышать. Но мы остаемся верными ситимобилу за показательный уровень)

Краснодар

22.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Отличное такси, в последнее время только его вызываю, пользуюсь приложением - очень удобно. Нахожу ближайшую ко мне машину и через 5 минут она у подъезда, устраивают цены и вежливые водители. До нужного места доезжаю быстро и без проблем.

Саратов

20.11.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

За последние два месяца ситик действительно радует изменениями. Приятно видеть их рекламу в городе на билбордах, они наконец-то рассказывают о себе людям. Мы уже давно не слышали ничего от них. Сейчас и качество поездок стало больше, и пользователей подтягивается всё больше. Я бы посоветовал им работать больше над пц. Создают конкуренцию на рынке

23.06.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Подсел на Ситимобил из-за удобного приложения. Потом мне понравилась программа лояльности. Даже за установку приложения начисляются бонусы. Ну и сама работа сервиса, на высоком уровне. Спорная ситуация была только один раз, да и то через поддержку удалось ее быстро решить.

24.01.2020 | положительный отзыв

Лера:
Ситимобил хорошая служба, приятные цены, персонал хороший. Есть приложение и сайт, кому нечем заняться могут даже экономить на всяких там акциях. Мама моя во всех фишках участвуют и радуется каждому сэкономленному рублю. А я просто довольна нормальным сервисом.

18.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Всем доброго денечка. А вот отзыв о такси Сити-мобил я хочу оставить недобрый. Начала пользоваться этим сервисом после того, как оформила подписку Сбер-прайм. Там в число "пряников" входит скидочка на услуги такси Сити-мобил, без альтернативы. 17 апреля 21 года заказала машину своему 14летнему сыну, чтобы его привезли в то место за городом, где находилась я. Заказала не эконом, а комфорт. Думала, чтобы уж точно все прошло на высоком профессиональном уровне. В дороге сын уснул. Водитель - Азломец Светлана Владимировна, автомобиль желтый Хёнде, РК 14677, работает от ИП Веретенникова И.В., ИНН 331600073698 - привезла сына совсем не в указанное мною место!!! И высадила его, сонного. И уехала. Чего ж не уехать, коли денежки за такую ее услугу получены. С карты моей списаны. Хорошо, что рядом со мной были люди, которые смогли помочь в этой ситуации. сына нашли и привезли ко мне. А если бы нет??? Я написала в службу поддержки такси Сити-мобил. Мне прислали промокод со 100 р и надеждой на то, что мы останемся друзьями. да вы что??? В результате обратилась в поддержку Сбербанка, с описанием ситуации и вопросом - а почему нет альтернативы? Мне пообещали заключить договор с другой