21.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Часто отправляю посылки ситимобилом. Я работаю в шоу руме и вместо доставки использую это такси. Клиенты довольны, всем всё удобно и доставка не дорогая.

казань

28.10.2021 | положительный отзыв

Пермь:
Заказала я сегодня такси в аэропорт. Вышла в назначенное время - стою, жду. Таксиста нет... Звоню - трубку не берет! На улице дождь со снегом!!! Приходит смс, что водитель отменил заказ по причине, что клиент не вышел!!! А я на улице уже минут 10 обалдеваю от холода. И с меня еще списывают 100 руб!!! Этот таксист (номер телефона его 8-922-241-55-30 должен был приехать на белой Киа Рио, номер О 546 ВА 159 регион. В Перми. Он просто решил взять другой заказ и заодно с меня денег взять. Написала в поддержку - ответ пришел только когда я была уже дома!!!! Никакой компенсации, никаких извинений. Худшее такси!!! Люди, не ездите на них!!!

Пермь

29.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина Афанасьева:
Когда впервые воспользовалась сити-мобилом, то делала заказ через телефон. Приятная девушка-оператор сказала мне о том, что в честь моего первого заказа на мой счет будут начислены бонусы. Я даже про это и забыла. При авторизации в приложении через несколько дней я обнаружила, что бонусы автоматически начислились, что было очень здорово. Я вообще люблю разбираться в том, какие возможности могу использовать с помощью тех или иных приложений, ведь люди не даром работают. И выяснила, что заказать такси можно через мессенджеры! Я пользуюсь в основном ботом в вайбере и телеграмме @citymobil_bot. Оплату произвожу обычно наличными. Мне так удобней. Могу сказать, что цены на такси ниже среднего. Любой человек сможет себе позволить добираться до той же работы или до бара вечером с комфортом. Сервис быстро находит автомобили где бы я не находилась. Была даже у подруги в спальном районе. Думала, что такси для меня уже не найдется, но встроенная в приложение карта показала мне машинку, которая была прям близко. Подали авто ровно в тот момент, когда я вышла из подъезда. У них даже есть такая опция, как доставка еды. Мы с подругой любим заказывать всякие вкусняшки, а сити-мобил их дешево до нас довозит. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ситимобил

Заказики есть, хотя в чатах для водителей пишут, что в ситике мало. Открываешь карту полно заказов. Новое приложение (Ситистарт новый) работает нормально, но нужно привыкнуть. Нужно наладить подачи и поднять цены. Также буду смотреть, что будет после 1 сентября.
Не могу дозвониться до поддержки, дальние подачи (если отменят не компенсируют)

25.12.2021 | положительный отзыв

Анна Латохина:
Нужно было быстро добраться на другой конец города, привезли вовремя все успела. Хотя час пик был, думала что не найду машину.

08.06.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Пользуюсь услугами такси СитиМобил. И всем советую. Ответственные, пунктуальные, машины комфортные. Водители вежливые, сколько раз меня ожидали - не возмущаются. Маршрут, мне кажется, выбирают оптимальный. Одним словом, максимум удобств.

21.03.2020 | положительный отзыв

Матисса:
Нормальный сервис, нормальное обслуживание. Пару раз даже вместо эконома подавали машину на класс выше, причем по цене эконом-тарифа. Это было приятным сюрпризом. Еще понравилось, что на первые поездки давали промики. Почти месяц каталась со скидкой.

26.02.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Абсолютно нормальное такси. Услугами Ситимобил пользуется большая часть моих друзей и нареканий я от них не слышу. А вот выгодные тарифы у этого такси это серьезное преимущество перед конкурентами.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ситимобил

Много заказов по доставкам. В такси есть клиенты, НО НУЖНО БОЛЬШЕ! Запустите вы уже рекламу по городам для клиентов!
Минималка, пц, подачи

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зухрам о компании Ситимобил

Катать начал ситимобил 15.04.2023 после того, как меня заблокировали в Яндeкce. Вот уже почти 5 месяцев я катаю сити и вот, что хочу сказать. Что касается заказов, их меньше, чем в Яндексе, это факт. После перехода на новое приложение ситистарт (новое) как-то стало лучше, не знаю, что они там поменяли. Теперь появилась функция автораздачи, заказы стали приходить один за другим. Можно выбрать из списка заказов понравившийся. Очень много заказов по эконому, комфорт заказывают прям реже. У меня K5 2021, утром включаю комфорт, вечером дополняю экономом. В ситике видно точку Б. ...
Нужно выравнивать цены с другими агрегаторами. Плохо, что в меню нет автоматического навигатора, переключение это неудобно. Поделюсь ещё своим мнением по поводу системы статусов золотой, серебряный, бронзовый - без обид, но эта система требует переработки. Получаешь более высокий статус, но ощутимых привилегий отсутствует. Думаю, что рейтингово-статусная система требует кардинальной переработки.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмир о компании Ситимобил

Открытая точка Б. Горячие зказы - можно выбрать интересующий заказ, как по направлению, так и по цене. Служба поддержки позволит решить вопрос гораздо легче, чем в Яндексе. Также есть возможность купить смену.
Скачет цена. В одном районе заказы рядом, один без коэффициента, а другой с 2.3. Были бы оба по 1,5, думаю, было бы лучше.

09.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия Рудакова:
Я на работу сейчас езжу только на такси. Иногда по 2 раза в день. И вот у них я бы отметила, что положено в масках ездить и вчера мне водитель показал целую упаковку масок, что они их меняют как положено, а не так, что используют одну и ту же месяцами)). Так что за здоровьем своих сотрудников и клиентов они заботятся. Это радует

москва

22.05.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ситимобил я люблю уже не один год, только их услугами пользуюсь, тут сервис на высоте, даже не буду плюсы перечислять. Спасибо! Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Улучшают ситик и это радует. В Новосибирске много заказов, особенно сейчас, когда все готовятся к праздникам. Могу рекомендовать
Иногда вылетает приложение, хотелось бы больше мотивации от Ситимобил. Сейчас только ПЦ

09.06.2021 | положительный отзыв

dorofeevasd:
По моим личном ощущения от этого сервиса Ситимобил могу сказать, что неплохое, быстрое приложение с понятной логикой.  Недавно у них появился кэшбек с поездки. Начисления там идут в зависимости от уровня (уровень я так понимаю считается от количества поездок за определенный период). С этими бонусными системами многоступенчатыми вечная проблема на мой взгляд. Мало кто из компаний, которые предлагают такую систему озабочиваются ее прозрачностью для клиента. У Ситимобил все по правильному. После введения этой системы кэшбека бонусными рублями при заходе в приложение мне сразу выползло окно - посмотрите какой статус у Вас. Посмотрев этот статус я сразу поняла где, он находится и где я его в любой момент могу посмотреть. Написан сразу период, когда обновится мой статус и т.д. Опять же указано сколько бонусных рублей.  То есть все как-то в одном месте и понятно. Воспользоваться бонусными рублями максимально просто и понятно, как это сделать, сколько ты можешь потратить. У меня 7% кэшбек сейчас, после обновления думаю будет уже 10%. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Яна:
В карантин вызывала такси чаще, чем обычно, поэтому более тесно познакомилась с разными службами. Из них и выделила Ситимобил. Цены доступные, в салонах чисто, детей и животных можно свободно перевозить - заморочек не было!

12.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Совсем недавно решил сменить такси, на котором езжу. В Сити Мобил в первую очередь меня привлекли цены. Машины подают они достаточно быстро, оплатить можно и картой и наличными. Еще там бонусы всякие разные есть. В общем не жалею, что начал пользоваться Сити Мобил. Хорошее качество. за те же деньги. А то и дешевле.

Краснодар

26.05.2021 | положительный отзыв
Ситимобил намеренно Не берут заказы

Ситимобил намеренно не берут акционные заказы , с какого перепуга я должен выбирать более дорогие заказы когда есть дешевле? Размотайте своих водятлов чтоб начали работать! Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Пользуюсь исключительно услугами ситимобил на протяжении последнего года и очень доволен сервисом. Водители довольно приятные люди, автомобили чистые, как внутри, так и снаружи да и в целом цена за поездку демократичная. Буду продолжать пользоваться услугами данного такси.

29.08.2020 | положительный отзыв

Алмаз:
Небольшую компанию в целости и сохранности развезли по домам после бара. Удобный сервис, удобное приложение, поставил теперь и себе, буду пользоваться по возможности. Цена средняя, могла бы быть и пониже, но меня устраивает в принципе, хотя на чай уже не оставить, а жаль, водитель очень хороший..

24.11.2020 | положительный отзыв

Кристина:
 я сейчас сама пересела в личный автомобиль, но раньше я частенько пользовалась такси и именно такси Ситимобиль. Скажу почему...я однажды должна была ехать к родителям на юбилей, они в пригороде и я на утро заказала такси у другой компании. Подсчитала все так, чтобы не пришлось электричку долго ждать, ну и чтоб не спешить. У меня просто за 10 минут до выхода отменили заказ и я пока заказывала новую (машин не было свободных или пробки), короче на свою электричку я опоздала. После этого я написала им гневный отзыв и удалила то приложение. Ну а потом год пользовалась Ситимобилем и вот там никогда подобных случаев не было. Так что я рекомендую их. Даже сейчас, я нет-нет йда и пользуюсь их сервисом по вечерам субботы)))

13.02.2020 | положительный отзыв

Владислава:
Когда у службы такси есть приложение, то это говорит о том, что вас никогда не смогут обмануть. Реально сколько пользуюсь Ситимобил, всегда тариф в приложении соответсвует по окончанию поездки. Понятное дело, что если ты передумал и сверну на право, а не налево, то и сумма может изменится. А так все четко и прозрачно.

23.05.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Это сервис на сегодняшний день наверное единственный в городе отвечающий абсолютно всем требованиям. Машины всегда чистые, водители вежливые, пунктуальные и знают город без навигатора. Уже больше года пользуюсь только Ситимобил и всегда приезжают быстро, по первому звонку.

09.06.2020 | положительный отзыв

Артур Камурин:
Очень хорошая компания. Не в первый раз я тут заказываю такси и все отлично. Водители люди со стажем и всегда опрятно одежды, кстати в масках и перчатках, а это согласитесь очень важно. Цены демократичные, так что есть за что похвалить.

10.07.2020 | положительный отзыв

Марта:
Молодцы Ситимобил. Цены держат очень даже конкурентные при этом качество отличное. Машины хорошие, чистые и водители адекватные и вежливые. Лично у меня ни разу не сложилось с ними не приятной ситуации, всегда все хорошо, четко.

11.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Ситимобил ориентирован на своих клиентов и это не может не нравиться. Операторы, поддержка и водители делают все, что у нас осталось хорошее впечателние после использования сервиса. Максимально культурные и внимательные. Такое редко встретишь в такси.

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Очень удобное приложение.  Достаточно часто езжу рано утром, в 4, 5 утра. Такси никогда не заказываю заранее. Подача автомобиля в кротчайшие сроки. Водители всегда максимально вежливы и учтивы. Порой бывают акции, которыми очень удобно пользоваться. Практически все мои друзья перешли на ситимобил!

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ситимобил

Выходит чистыми ~ 4000 рублей в сутки, бывает больше. Работаю 6 - 9 часов. Когда плохая погода, может доходить до 7000 рублей. Есть ОЩУЩЕНИЕ, что водители в крысу пишут в каналах телеги, что заказов в ситике нет. Но по факту они есть и сами их катают!!! Сам встречал таких водЯтелей в чатах и с ними спорил, возможно, происки конкурентов и спецом пишут про сити
Бывают долгие подачи, в остальном всё устраивает

01.04.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Сити проиграл борьбу Яндексу. Расценки упали. Изменился контингент пассажиров. Нормальные клиенты ушли к другим агрегаторам. Водителей стало больше, чем пассажиров. Три узбека на стройку за 80 рублей, или четыре студента от метро до института за 100. Большинство поездок такие. Если бы не свои клиенты, смысла работать не было бы совсем. Много ляпов в приложении, которые решить невозможно. Техподдержка нулевая. Отписываются

22.04.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

1.Офис находится далеко,а не «недалеко» от м.Новые Черемушки. 2.Нет клиентоориентированности.Ни со стороны клиента,ни со стороны водителя.Клиенту угрожали,оскорбляли,избили клиент сам виноват,шаблонный ответ на жалобу.То же самое касается и водителей сами виноваты.Компания идет на спад;качество обслуживания в самом низу почти уже;заинтересованности в улучшении бизнес процессов нет.Стоит тебе заикнуться и указать на узкие места,как тебя либо просто проигнорируют,либо обвинят в высокомерии (не понятно