29.04.2020 | положительный отзыв

Anna:
Сейчас самый актуальный вид транспорта - такси. Поэтому пользуюсь их услугами часто. И обычно это Ситимобил. Палец сам тянется к их приложению. Возможно, потому что по цене выходит оптимальней всего. Тарифы, действительно, выгодные. А сейчас еще и акция есть. Хотя в целом меня все устраивает в этом сервисе: и водители, и машины, и обслуживание, да и приложение удобное. Советую их.

27.02.2020 | положительный отзыв

Falanga:
Если, вы считаете все до копейки, то Ситимобил вам подойдет лучше всех. Фиксированная цена и ни копейки больше не заплатите. А цены, кстати, такие, что и не жалко ту копейку доплатить, просто за хорошее авто и отличный сервис. В общем, обман - не про это такси! Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв

Анита:
Удобно что в Ситимобил можно заказать авто, как для одного пассажира так и для большой компании. Раньше нам в других службах всегда присылали несколько машин и мы ссорились кто с кем будет ехать. Теперь же мы спокойно можем поместится с детьми и бабушками с дедушками в одну машину) Спасибо)

31.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Часто отменяют заказ, с этим прямо беда. Если ритм жизни спокойный и некуда торопиться, то это прямо то, что нужно. Доставят четко на место и бюджет не порвут.  Мне кажется, что у ситимобил много заказов, поэтому берут более выгодные, поэтому часто отменяют.

31.01.2020 | положительный отзыв

Артём:
Больше года пользуюсь агрегатором Сити Мобил, можно сказать постоянный клиент.  Косяков было несколько. Дураки и там встречаются. Как говорят наши властьимущие, что это человеческий фактор. По этой причине и ракеты не взлетают и самолеты падают. Что уж говорить про такси. Написать про плохое мы любим больше. О хорошем мы не любим писать, да и не считаем нужным, сервис должен быть удобным соответствующим. А мне попадаются очень хорошие водители и машины в хорошем состоянии и довести стараются без проблем. И словом не угнетают и разговор когда нужно поддержат .

12.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
У меня ненормированный рабочий день, иногда задерживаюсь допоздна, чтобы быстрее домой попасть, да и сил уже нет с пересадками добираться, вызываю такси. У меня несколько приложений, но предпочтение отдаю ситимобил. В основном их машины вблизи есть всегда. Плачу наличкой, тем более стоимость знаю заранее и сумму эту без сдачи имею при себе. С оплатой разногласий с таксистами пока не возникало.

26.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Всё мне в Ситимобил нравится, машина у дома всегда быстро появляется, и доезжаем всегда быстро куда надо, и цены приемлемы на услуги.

11.06.2021 | положительный отзыв

Алена С.:
Надо было отправить маму от нас до её дома. Из всех такси самым недорогим было из Ситимобил. Только есть одна неувязка - мама боится быстрой езды, а наша машина на приколе, поломалась. Мама уж хотела было на общественном транспорте ехать, но куда с её ногами, это совсем не вариант.  Пришлось при заказе указать эту особенность и попросить прислать ну самого аккуратного водителя. И чтобы машину подали вот прямо под двери.  Приехал водитель, как и просили, подогнал непосредственно к подъезду. Дверь открыл, я маму усадила. И ещё его попросила помедленнее ехать. Успокоил, что он вообще не сторонник лихачества на дороге. Действительно, довез бережно, да ещё помог выбраться маме из машины. Теперь она говорит, что в случае чего будет только этим сервисом пользоваться.  Я довольна их отношением к клиентам, нареканий от меня нет никаких. Узнала, что можно заказывать для других людей, а не только для себя. Это удобно, а то меня муж иной раз просит с корпоратива ему такси вызвать

23.07.2020 | положительный отзыв

Лиана:
Все хорошо, всегда вовремя и нормальное отношение водителей. Аккуратно ездят, приезжают вовремя.

16.03.2020 | положительный отзыв

Саша:
Две недели подряд ездим с грудным ребенком на массаж . Передвигаемся исключительно на такси, вызываю только Ситимобил. За две недели не было ни единого случая, чтобы водитель опоздал, приехал без автокресла или подал машину не туда. Всегда все четко, правильно и по времени. Молодцы ребята. Заработали постоянного клиента в моем лице

26.09.2020 | положительный отзыв

Семен:
Такси пользуюсь редко, но заказываю сити-мобил, экономлю деньги. В час-пик конечно дороговато ехать, но цены доступные.

24.03.2020 | положительный отзыв

Лада:
Я не боюсь ребенка на такси к бабушке отправить в другой конец Москвы. Знаю, что ответственно Ситимобил относится к клиентам, так как подбирают туда нормальных людей, а не непонятно кого. А также вся информация про машину имеется, что очень удобно. Всем довольна.

08.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Вот что меня удивляет в этом такси так это водители. Недавно заказала такси, предварительный счёт получился на одну сумму, а мы с водителем попали в жуткую пробку днем по вине аварии на дороге. Так водитель всю дорогу извинялся, что вот счёт мой растёт всё больше и больше, что я наверное уже пожалела и надо было на метро ехать. Да, я заплатила в этот раз на треть больше, но не вина же в этом водителя, ему тоже не была выгодна эта пробка. И это не первый раз когда мне попался такой чувствительный и извиняющийся водитель. Другой за каждую кочку извинялся.

20.02.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Случилась беда с моим питомцем. Нужно ехать к ветеринару, вызываю такси. Как только говорю, что буду ехать с котом, мне отказывали. Ситимобил единственные подтвердили заказ. И водитель адекватно воспринял. Я так благодарна. Доехали с малышом хорошо. Слава Богу, все обошлось. Теперь и сама буду пользоваться услугами Сити мобил, и знакомым советую.

28.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В Ситимобил не переплачиваешь за ненужные тебе опции вообще ни копейки. Машины приходят быстро, и водители за рулем вполне адекватные, а порой даже и приятные в общении люди. Без проблем могут сделать климат теплее или холоднее, сменить радиостанцию.

19.06.2020 | положительный отзыв

Мила:
Надежное такси, встретили престарелую маму в аэропорту с именной табличкой, помогли с багажом, привезли на место назначения без происшествий.

12.05.2020
Ситимобил

Здравий ребятки из Питера! Вчера отработал 15 часов на линии, выполнил 16 заказов, заработал ажжж 3227 рублей... Из них оплатил: комиссия 807 руб, аренда авто 1299, бензин 850, автомойка 200. Итог заработка: 69 рублей!Не советую работать в этой как бы фирме!!А также ездить с ними! Так как сами понимаете какие водители там остались! Подробнее>>

19.11.2019
Ситимобил - Отвратительное отношение

Мою претензию уже рассматривают почти полгода! Приписали какой то долг. Ничего объяснить толком не могут. Вызвать такси не могу пока не оплачу этот долг. Хотя все поездки оплачены и в принципе небыло поездки на ту сумму, на которую выставляют долг. До отдела претензий дозвониться невозможно. Слушать не хотят - бросают трубки. Самое ужасное такси! Подробнее>>

13.10.2020
Ситимобил

пыталась устроиться в 2019 году в октябре. Ну в общем набрали нас в группу, стали проводить обучение, обучили часа 2 где то. ниче не понятно как то. потом сказали на след день в 11 подключиться. короче ждали мы ждали, никто не подключался, и на связь на почте ни по смс не выходил, одна девочка, с которой мы познакомились вроде дождалась

Россия, Москва

06.03.2021
Ситимобил

Ваша компания как то может воздействовать на арендодателя автомобиля, который снял с моего баланса лишнюю арендную плату, да ещё и не компенсировал затраты на расходники. Там сумма то копеечная 2100, и то мозги парят. И вообще вы водителей защищаете? Или скажите, в суд идти за копейками

Россия, Нижний Новгород

19.12.2021
Ситимобил

1. Большой пробег авто при малых тарифах ( можно пробежать около 50 км и после вычета процентов, получить 250 р.)2. В режиме "Такси" эконом работать практически невозможно на выходе цены дешевле, чем на автобус (при этом приходится возить всякую "чушь", которая всем недовольна и "срет" в машине). 3. Предлагают забрендировать свою машину. Серьезно или это прикол???. курам на СМЕХ.4. Пробовал Подробнее>>

12.10.2021
Ситимобил

просто ублюдки хуже этой компании только яндекс и то сейчас они сосут даже у яндекса просто работа себе в минус,читайте отзывы ниже парни написали всё чесно подписываюсь под каждым их словом работа грязь для людей которые не ценят ни свою машину ни себя!Здравствуйте, [П.] Если мы в ваших глазах вот такие, как вы описали, то, вероятно, что то пошло не Подробнее>>

13.04.2020
Ситимобил

Невозможность донести до клиента его неправоту, крайне необоснованные жалобы (да да, сейчас это как обращение к клиентам). Жалобы на факты, которые по большей части либо притянуты за уши, либо рождены в голове клиента. Сотрудники сами пользуются сервисом, они такие же клиенты и понимают, где им льют в уши ради промокода))Недостатки в компании: 1) они открывают новые города, из за

Россия, Москва

02.01.2020
Ситимобил - Оскорбление

Заказал. Такси сестре , сестра вышла на улицу ждала его 10 минут , после чего зашла домой в ожидание такси , потом стали отменять , отменили он все равно , приехал , я уже отменил заказ , но он написал , ах я сука , как это можно понять , но блин , ничего плохого не сделал , скрин не Подробнее>>

08.02.2022
Ситимобил

ПРИСУТСТВУЮТ абсолютно все на данной "работе" пользуются тем что С работой тяжело поэтому измываются как хотят! упыри И вурдалаки сами бы вышли поработали В вашем никаком сервисе! как только язык поварачивается себя так называть! водитель вонючка,быдло, врун, вообще никто! поддержка полное её отсутствие! во всем всегда виноват водитель! исторически нельзя душить людей заставлять И принуждать! ваша дорога В никуда!! ищу Подробнее>>

03.09.2023
Ситимобил

В новом приложение с клиентов у кого безнал не списывают деньги вот например в такси Максим без разницы на личные или безнал ожидания прошло клиента входит долг за подачу машины и это я считаю правельно, очень часто балуются клиенты, поддержка последнее по телефону очень тяжело дозвониться, у клиента и водителя совершенно разназная геолокаци к примеру у водителя за домом у клиента у подъеда, не всегда но часто
Работаю с самого начало рождения Ситимобил, раньше чаще были персональные цели, а в связи с новым руководством столо очень мало, точнее просто их нету, вот недавно давали в связи с новым приложением, приложение стало более удобнее, вот только не понимаю почему нельзя катать только тариф детский, эконом постоянно работает

25.03.2021
ситимобил

Тариф "доставка". Заказы "вкусвилл" по 100 150 рублей. Ждать заказ можно по два часа. Заработать что то нереально. Будешь кататься в "зону с заказами", приезжать туда, а эта зона будет от тебя бегать. Вывод денег платный. Самозанятым только через таксопарк, что тоже влечет за собой дополнительную комиссию. Тупое непродуманное приложение. Подробнее>>

06.05.2019
Ситимобил - Долгое ожидание ,оба такси так и не приехали, опоздала в аэропорт

Ждала такси вместо 5 мин , 15...позвонила оператору, сказала что долго едет я опаздываю в аэропорт, перекинули на другого водителя , который ещё как бы через 3 мин должен подъехать, в итоге прошло ещё 7 мин 2 водитель вообще приехал не по адресу, когда я с ним связалась по телефону второй раз, он скинул заказ вообще не стал разбираться куда Подробнее>>

24.09.2019
Ситимобил - Хамство

Вызвала такси, была назначена чёрная hevrolrt cobalt x206мн , водитель Кузнецов В.Н. . Время ожидания 3-5 минут, прождав 10 минут обратила внимание, что водитель едет в другом направление. Несколько раз позвонила не брал трубки, после ответил и по хамски сказал : щас человека отвезу, жди! Сейчас прошло 40 минут до сих пор нет отметки о том что водитель не закончил Подробнее>>

27.02.2023
ситимобил: Не ходите к ним работать.

Это компария сплошной недостаток из за низкоц уены длч пассадиров водитпль ничего не зарабатывает. В машине из за того что пасаадиры кто грязный кто бутылки сдал и хочет до следующей свалки доехать , после них приходиться мыть за салй счет , либо закладки возят. Для волителя даже не суйтесь. Если не хотите без штанов остаться. До рукоаодства не достучитесь ,