Артём:
Больше года пользуюсь агрегатором Сити Мобил, можно сказать постоянный клиент.  Косяков было несколько. Дураки и там встречаются. Как говорят наши властьимущие, что это человеческий фактор. По этой причине и ракеты не взлетают и самолеты падают. Что уж говорить про такси. Написать про плохое мы любим больше. О хорошем мы не любим писать, да и не считаем нужным, сервис должен быть удобным соответствующим. А мне попадаются очень хорошие водители и машины в хорошем состоянии и довести стараются без проблем. И словом не угнетают и разговор когда нужно поддержат .

Ольга:
Часто отменяют заказ, с этим прямо беда. Если ритм жизни спокойный и некуда торопиться, то это прямо то, что нужно. Доставят четко на место и бюджет не порвут.  Мне кажется, что у ситимобил много заказов, поэтому берут более выгодные, поэтому часто отменяют.

Dalina:
Для поездок с ребенком свой выбор остановила на данном агрегаторе. Почему? А потому, что приезжают с детским креслом соответствующим заявленному возрасту, само кресло в нормальном состоянии, крепится как положено. Прокуренные авто лично мне еще не попадались. Плюс аккуратное вождение и адекватные цены. С мелким только на такси сити мобил!

Masha:
Перешла исключительно на Ситимобил, сервис держат на уровне. Подача машин, водители, тарифы. Удобное приложение. Чисто в салонах не смотря на класс машины. Сидели с мужем вывод, что с ситимоил дешевле даже, чем на своей машине.

Ипполит:
Все-таки у Сити мобил и тарифы хорошие, и видно, на что твои деньги тратятся. Заказываешь машину черех приложение, сразу видно, во сколько поездка обойдется. Пассажиров тут ценят,   быстро и четко довозят до твоего места назначения.

Имейна:
Периодически езжу к маме, на общественном транспорте - это с пересадкой и в сумме мне это выходит 210 руб. На такси это цена на 50 больше, времени на 40 мин меньше и сумки  не в руках. Хотелось бы, чтобы маршрут знали лучше. Попадаются шустрые и меняют дорогу, обходим пробки.

Nino:
На днях ехала с Мичуринского проспекта на Киевский вокзал на ситимобиле. Такси приехало быстро, водитель русский знает хорошо и вроде как в городе ориентируется тоже нормально, правила соблюдал. В салоне чисто. Разговорами не доставал, только по делу.

29.01.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Пользовался очень давно, даже расслабился. Но сейчас нигде нельзя расслабляться. Подвели в самый неподходящий момент, отменили вызов, прямо желчью изошелся. Заказ был за два часа. С приложения зашел хотел всех на....... , подали машину через 12 мин, видимо рядом была. Остыл, но осадачек остался. Не дай Бог еще так нарваться.

29.01.2020 | положительный отзыв

Богдана:
Время прилета изменилось и надо было срочно ехать в аэропорт, чтобы встретить родных. Обзвонила кучу такси, но как назло свободной машины нигде не было. Уже прям паника началась. Как тут перезванивают из Ситимобил и говорят, что отказ отменился и могут подать машину через 8 минут. СУПЕР! Водитель приехал вовремя, довез быстро, да и недорого получилось. Благодарю!

27.01.2020 | положительный отзыв

Василий:
У меня брат работает водилой в Сити-мобиле. Много компаний поменял за последний год, а в этой фирме задержался. Говорит, организация надежная, персонал ценит (такое в наше время нечасто встретишь). Подумываю устроится в Ситимобил диспетчером.

24.01.2020 | положительный отзыв

Лера:
Ситимобил хорошая служба, приятные цены, персонал хороший. Есть приложение и сайт, кому нечем заняться могут даже экономить на всяких там акциях. Мама моя во всех фишках участвуют и радуется каждому сэкономленному рублю. А я просто довольна нормальным сервисом.

14.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал три года водителем в ситимобиле, год назад уволился - стал искать где лучше. А лучше там где нас нету - поменял вторую контору. Везде на первом месте бабло. Клиент потом. Отработаны технологии как клиента лучше нае - ну обмануть то есть. В сити другой подход

18.10.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Пригласили на собеседование!Как обычно все красиво рассказывали и много чего обещели механик по выпуску авто!У меня есть опыт работы и высшее образование.Пришел на собеседование и как обычно сказали мы вам позвоним.В итоге не позвонили типо не подхожу.только знакомых на работу берут или по блату!Недобросовеснная компания. Подробнее>>

12.10.2021
Ситимобил

просто ублюдки хуже этой компании только яндекс и то сейчас они сосут даже у яндекса просто работа себе в минус,читайте отзывы ниже парни написали всё чесно подписываюсь под каждым их словом работа грязь для людей которые не ценят ни свою машину ни себя!Здравствуйте, [П.] Если мы в ваших глазах вот такие, как вы описали, то, вероятно, что то пошло не Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
ситимобил: Работа за копейки

Мой муж отработал сутки на машине компании за 1800 рублей! Это нормально вообще?! Как можно платить такие копейки, стыдуха! Подробнее>>

03.09.2021
Ситимобил

Работал менеджером. 1. Более 6 раз урезалась зарплата и задним числом, без объяснения причин у всех. Уважаемой [Н.] [А.] 2. Постоянно придумывались неадекватные штрафы и постоянно растущие планы, не выполнив которые ты получаешь меньше зарплату, а чтобы их выполнить ты должен быть роботом и работать 14 16 часов с выходными. 3. Для водителей ужасное приложение, дальние подачи, низкие цены (неспроста Подробнее>>

06.08.2021
Ситимобил

Пригласили поработать в новой якобы сфере "Ситимобил Доставка". Какой то вроде адекватный по голосу менеджер все объяснил, рассказал, занес меня в базу и мне дали доступ в приложение. Приложение как приложение норм, не знаю почему его так все хейтят на плеймаркете, но дело далеко не в этом :) Проработал я около 6 часов одного дня, удалось выполнить всего 6 заказов Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Будьте умными не ходите работать в таксисты агрегатор единственный зарабатывает. Вас могут заблокировать прямо в пути за долг в 50 руб. у меня был такой случай находился за городом оплатить получилось на следующие сутки но уже появился другой долг сутки прошли. опять пришлось искать возможности оплатить попытки договорится со службой безопасности не имела успеха их это даже радовала (видимо бывшие

Краснодар

26.05.2021 | положительный отзыв
Ситимобил намеренно Не берут заказы

Ситимобил намеренно не берут акционные заказы , с какого перепуга я должен выбирать более дорогие заказы когда есть дешевле? Размотайте своих водятлов чтоб начали работать! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Одни сомнительные речи. Начала проходить обучение по привлечению водителей. Сразу обещают горы золотые. В вакансии была указана ip телефония, на деле на обучении уже требовали звонить по своих личных номеров. Непонятно, почему я должна от лица компании звонить незнакомым водителям с личного номера. За обучение никаких компенсаций а это и ездить в офис, и время, и звонки. Другие нормальные Компании Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

1.Офис находится далеко,а не «недалеко» от м.Новые Черемушки. 2.Нет клиентоориентированности.Ни со стороны клиента,ни со стороны водителя.Клиенту угрожали,оскорбляли,избили клиент сам виноват,шаблонный ответ на жалобу.То же самое касается и водителей сами виноваты.Компания идет на спад;качество обслуживания в самом низу почти уже;заинтересованности в улучшении бизнес процессов нет.Стоит тебе заикнуться и указать на узкие места,как тебя либо просто проигнорируют,либо обвинят в высокомерии (не понятно

22.04.2021 | положительный отзыв
СитиМобил

https://moshennikov.net/street/note627.html «Обманула она несколько человек среди коллег и знакомых, кто то дал ей деньги под расписку, кто то без. Я под „честное слово“, развела она меня как девчонку, глядя на меня „честными“ глазами (как никак полгода общались, вместе отмечали праздники, я ей доверяла). Скоро будет год, как я совершила эту глупость, полгода, как она кормила меня завтраками, последние 2 месяца вообще не отвечает. За всё время я с трудом, сначала по

01.04.2021 | положительный отзыв
Ситимобил

Сити проиграл борьбу Яндексу. Расценки упали. Изменился контингент пассажиров. Нормальные клиенты ушли к другим агрегаторам. Водителей стало больше, чем пассажиров. Три узбека на стройку за 80 рублей, или четыре студента от метро до института за 100. Большинство поездок такие. Если бы не свои клиенты, смысла работать не было бы совсем. Много ляпов в приложении, которые решить невозможно. Техподдержка нулевая. Отписываются

25.03.2021
ситимобил

Тариф "доставка". Заказы "вкусвилл" по 100 150 рублей. Ждать заказ можно по два часа. Заработать что то нереально. Будешь кататься в "зону с заказами", приезжать туда, а эта зона будет от тебя бегать. Вывод денег платный. Самозанятым только через таксопарк, что тоже влечет за собой дополнительную комиссию. Тупое непродуманное приложение. Подробнее>>

06.03.2021
Ситимобил

Ваша компания как то может воздействовать на арендодателя автомобиля, который снял с моего баланса лишнюю арендную плату, да ещё и не компенсировал затраты на расходники. Там сумма то копеечная 2100, и то мозги парят. И вообще вы водителей защищаете? Или скажите, в суд идти за копейками

Россия, Нижний Новгород

28.12.2020
Ситимобил

Все зависит от парка,мне достался крайне хреновый. Аренда 2к за [censored] что мне дали? Серьезно? Мне дали машину без фар,а в свою первую смену я ездил по неосвещаемым дорогам загорода,ориентируясь на автомобиль впереди меня. Салон в [censored] в [censored] хочешь помыть или очистить? Плати из своего кармана. Не получилось отбить аренду в первый день,имел дело пообщаться с жирной [censored] и Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работают черствые люди в компании, начиная с операторов и заканчивая водителями! А конкретно одни Иван Алексеевич(к сожалению фамилии не сказали, мужчина в возрасте). Выходя из машины случайно обронила телефон. Связавшись, с оператором такси, дали номер телефона водителя. Наличие у него моего телефона - водитель подтвердил, но вернуть его отказался (с предложением встретиться у него дома после 21-00,якобы работает). Попытки мирно решить этот вопрос не увенчался успехом, все возможные варианты возврата личной вещи были отклонены, даже тот вариант, что ему бы была оплачена поездка(доставка). После чего вынуждена была обратиться в полицию. Просьба к руководству такси, брать более адекватных водителей и научить возвращать личные забытые вещи пассажиров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого таких случаев не было, после чего разочарованы!

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Вчера вызвала такси , маршрут не далёко сумма вышла 175 руб. Приехал водитель , хотя не могу утверждать так как его не видела ,припарковался непонятно где, через какое-то время я звоню и спрашиваю вы где , а он на меня орёт как будто я его родственник или жена .... Мол я тебе звоню а ты трубку не берешь , стою тебя жду .. . Я отказалась с ним ехать так как он хам . Позвонили из Ситимобил я объяснила всё, на что мне принесли извинения, я заказала новое такси. Как позже выяснилось что я оказалась сама виновата и они мне не вернули деньги !!!!! Написали смс извините но увы...! Я даже представить не могу как я бы поехала с этим человеком. На тебя орёт какой-то мужик а ты сначало бегаешь по району ищешь его, потом молишься в машину. Что за чушь !!!!!! А диспетчер вообще начала говорить что денег не 170 списали а 110 . Мошенники чистой воды !!!!

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Сколько пользовалась услугами ситимобил, проблем особых не возникало. Но вчера столкнулась с откровенным мошенничеством. Вызвала такси, поиск свободных машин, пишет через минуты и раз- машина подана, она что, телепортировалась? Ладно, смотрю вокруг, ничего похожего, звоню водителю- недоступен, и так раза три. В телефоне заказ отменён водителем по причине невыхода клиента, а денежки то уже списали с карты. С таким я ещё не сталкивалась, всегда водитель на связи, либо сам звонит. Ведь разные ситуации бывают, ориентир не всегда точный. Позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию, претензия оформлена, что дальше. Я так думаю не вернут. Развод одним словом, пусть ему эти деньги поперёк глотки встанут.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника оксана

оксана:
На такси я езжу частенько, соотвественно в связи с пандемией, безналичный расчет. Так вот сегодня я не заказывала такси, а у меня ситимобил украл деньги с карты в размере 400 руб. На что операторы ответили что не несут отвестности, за персональные данные при безналичном расчете. Получается любая мадам может взять номер карты и снимать денежные средства из это компании. Я представляю какой у них доступ к картам клиентов. Они нагло совершают мошеннические действия. Никогда не пользуйтесь картами в этой компании. Они воры!"!!!!