14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Институт проектного мышления

У данной конторы мало отзывов, поэтому пишу людям, которые хотят туда устроиться. Репутацию данной конторе создает ее же руководство, которое не знает, чего хочет от принятых на работу сотрудников. Текучка кадров (за три дня моего прибывания люди и уходили и приходили по нескольку человек). Месяц на работу ты ходишь без оформления вообще. Руководство неадекватное. В целом данная организация оставило неприятное впечатление.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Институт проектного мышления

Компания ужасная. Постоянная текучка кадров. Зарплата не выплачивается по пол года. Сплошные обещания, на деле ничего. Никому не советую устраиваться.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Форум волна позитивного общения

Уважаемые пользователи и гости форума, приветствуем Вас на "Волне позитивного общения". Каждый день мы собираем для вас самую интересную информацию. Приглашаем вас принять участие в обсуждении насущных тем, познакомиться с новыми собеседниками, побеседовать о политике, экономике, бизнесе, медицине, путешествиях - и любых других аспектах жизни. Лидер обсуждений, форум - "Позитивное общение обо всем!" Наше кредо - взаимное уважение и теплая, дружеская обстановка. Основная идея форума Мы создаем комфортные условия для общения достойных людей. Присоединяйтесь! Только на нашем форуме Вы будете чувствовать себя как дома, только у нас позитивное общение, только на волне позитива море замечательных и интересных тем для

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Форум волна позитивного общения

Самый лучший форум! Множество прекрасны и интересных тем: кулинария, семья, дети, любовь, романтика, спорт, тесты, опросы, психология, политика, философия, видео, картинки, аватарки, фото, личные блоги...Отличный дизайн, легкость в управлении, прекрасные пользователи, дружеская атмосфера, множество конкурсов, подарков, наград. Советую всем!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Форум волна позитивного общения

Самые интересные, полезные дискуссии, обсуждения событий во всем мире. Знакомимся, приветствуем друг друга, общаемся на разные темы: любовь, экономика, бизнес, медицина, образование, путешествия, кулинария, спорт, дети, семья, домоводство и т.д. Лидер обсуждений форум - "Позитивное общение обо всем!". Форум Волна Позитива - это культурное общение без границ. Культура и уважение проявляется в минимизации флуда, оффтопа, ругательств, оскорблений и т.д. Мы создаем комфортные условия для общения достойных людей. Присоединяйтесь! http://volnapositive.com

21.12.2014 | положительный отзыв
Calgon - Пользовалась, но никакого "позитивного" эффекта

Пользовалось, но никакого "позитивного" эффекта, как говорит реклама не увидела...Мастер при поломке вообще сказал, лучше не тратиться, т.к. он не очень-то и дешевый, а засыпать пару пачек лимонной кислоты в отдел для порошка. И так оставить на ночь, естественно без вещей в машинке и начать стирку, а потом просто прервать, а уже утром включить пусть достирает "вхолостую".Ну, если опытный мастер Подробнее>>