18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон "МАГИЯ"

Салон Магия понравился. Все не навязчиво, хороший выбор, цены разные. Любопытно, что купила платье о стиле котором даже подумать не могла. Консультанты работают отлично. Рекомендую. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон Магия

В салоне "Магия" полное кидалово! При приеме на работу обещают зарплату 17000 рублей. На деле оказывается, что нужно выполнять план сначала, чтобы получить такую зарплату и то это не факт. Фактически ты получаешь процент от того что продал за месяц. Никакого оклада нет и в помине. Планы сумасшедшие! Постоянное перемещение товара с одного отдела в другой, причем бесконтрольное. Недостачи огромные! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
И П Карпова А .М. инн. 246403555303 худ. салон "Магия"

И П Карпова А. М. В худ салон Магия принимают людей типа стажеруют в итоге ботрачешь на них неделю за бесплатно . Потом якобы по какой то там причине ну разумеется высосанной из пальца ты им якобы не подходишь и так далее и до бесконечности . Люди обходите стороной эту шарашку , коллектив там полный отстой начиная с тупой курицы мнящий Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Художественный салон "Магия"

Проработала в салоне около 2 лет. При мне там были установлены камеры слежения. Но за кем? За работниками! На складе 3 камеры направлены на стол кладовщика, а не на торговый зал, где обслуживаются оптовики. Кражи процветают, т.к. руководство-управляющая Нина Николаевна и хозяйки - Ольга Михайловна и её дочь Александра предпочитают уволить работников, чем потерять оптовика. Сколько раз были пойманы за Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Магия вкуса

Отвратительное отношение к сотрудникам. Работала по договору тхг. Люди, как расходный материал. Устроилась заведующим по производству. Выдержала 2месяца.Всю работу сваливают на других. Руководитель [Н.] [В.] я. Ничего не понимает в работе. Полный ноль, но ведет двойные табеля, закрывает себе деньги, , мёртвыми душами, С подружкой из Таджикистана выносит продукты, а потом начинает менять потихоньку сотрудников. Противно и мерзко. А руководство компании закрывает глаза. По зарплате плохого ничего не могу сказать. В моём подразделении деньги привозили без задержек.Людей увольняют просто, , звонят и говорят, больше не выходите на работу. Трудовые ...

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

Киев ,магия текстиля это семейный бизнес ит з 5 7 родственников,вас обманут на собеседовании,вам придется работать по 14 16 часов в первый месяц,вас будут [censored] вам в кофе,толкать вас,и это я ещё в мягкой форме рассказываю,хозяйка полностью неадекватная злая агрессивная грымза, забудьте о человеческом отношении к вам, вы для этой гнилой компании расходный материал и когда вы захотите отработав месяц уволится вас кинут на деньги и это правда,отработав по 12 14 16 часов в день вы не получите заработаное
Сейчас я вас прорекламирую на всю страну сволочи