30.03.2016 | положительный отзыв
13.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ПЕРМСКИЙ БЕТОН

Не буду писать что все прямо хорошо. Это самое большое производство товарного бетона в Перми еще плюс перевалка цемента и нерудов и конечно конфликты есть и скандалы и люди разные, но работать тут нормально. По технологии производства по оборудованию все хорошо и внимательно. Новый автопарк. И руководитель здесь сопли не вытирает за всеми, наоборот руководит твердо. Бывает с перегибами, но так мы понимаем это из-за ответственности. Не сахарную вату производим. Так что сами решайте. ... Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы сотрудников

Любовь, Москва, Бухгалтер.:
Работаю в должности бухгалтера уже 7 месяцев. Большая, серьезная компания.С интересными перспективами развития бизнеса. Офис расположен в шаговой доступности от метро. В данной компании работают сотрудники, которые имеют большие знания и желание выполнять задачи для достижения лучшего результата. Все условия соблюдаются по трудовому законодательству. Руководители каждой структуры лояльны и с пониманием подходят к решению любой задачи, проблеме, в том числе личного характера сотрудника. Заработная плата выплачивается без задержания. В офисе предоставляют все для комфортных условий труда. Коллектив молодой и коммуникабельный.

09.08.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы о компании

Дарья. Москва:
Проработала в данной организации больше года, в должности - помощник бухгалтера. В целом компанией осталась очень довольна. Хороший коллектив, неплохой уровень заработной платы, график 5/2 (28 отпускных дней). Офис в двух шагах от метро Румянцево. В связи с переездом пришлось уволиться.

16.04.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы о работодателе

Инкогнито:
Компания не для бездельников и тех, кто пришел для того, чтобы просиживать 5/2, а для людей, которые реально работают на результат. Уютный офис, хороший коллектив как на заводах, так и в офисе. Всегда готовы прийти на помощь и разобраться. Достойный и главное прогрессирующий заработок. Текучки нет абсолютно, что вижу вообще в первый раз.

01.08.2016 | положительный отзыв

vender656:
Не знаю. у меня все четко с ними, по крайне мере пока проблем не возникало, работаю уже давно. Вы звонили на ихний телефон (с претензией) +7 812 385-63-67? Кстати, заметил, что одно и то же лицо написало два раза негативный отзыв, как бы не специально.

05.04.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Хотел оставить свой отзыв, именно про эту компанию. Посоветовали мне ее друзья. Они при строительстве дачи пользовались именно их бетоном на заказ. Я начал пристраивать свой дом. Мне требовался бетон с доставкой.Их услуги полностью устроили. Цена доступная, что очень положительно влияет на отзыв. Доставленный бетон был качественным.

28.03.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Обратился в эту компанию для заказа готового бетона. Мне нужны были большие объемы качественного бетона. Сотрудники компании оказались достаточно оперативными и вежливыми. Оформили мою заявку. Доставили бетон в срок на специально оборудованной машине. Все понравилось, буду сотрудничать с вами в дальнейшем.

18.03.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер! Сотрудничаю с вами уже давно, вот решил поблагодарить вас этим отзывом. Ваша компания оказывает отличные услуги по привлекательным ценам. Поставки вы производите всегда во время. Ваш бетон очень качественный. Единственное, что было это перепутали сотрудники адрес доставки. Но после звонка мы с ними решили эту проблему быстро.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

По роду деятельности с закупкой бетона из Бетон Плюс работаем регулярно: С16/20, С20/25 и пр. Цена на бетон фиксированная. За последние два года не замечал, чтобы намечалось какое-либо плавание по прайсу, ни кролем, ни брасом) Как начали работать полтора года назад с прайсом 1895 на С16/20 (П-3 (о.к.10-15) и 2080 на С20/25 (П-3 (о.к.10-15), так и продолжаем работать. Цена за куб.м., грн., вместе с 20% НДС. По городу развозка бетона обходится в 300 грн. на кубический метр, за город, хоть по налу, хоть по безналу - 50 грн ...