24.04.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Автомобили с проблемами

Добрый день! В начале года приобрёл автомобиль с пробегом в Форд Центр Измайлово, Лексус ЕС 250, 2015 г. за 1, 7 мл. с пробегом 120000 км, один собственник. Со слов менеджера Авто просто в идеальном состоянии, внешне точно было в идеале, да и тест норм прошёл. Проехав 1000 км., вышла из строя АКП. Автомобиль обслуживался у Оф. Дилера Лексус Измайлово. Сделав выгрузку я увидел что что-то ранее было с АКП, что подтвердил и бывший собственник. Менеджер по обслуживанию автомобиля сказал, что была замена АКП на б/у. Данный факт Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Покраска по гарантии

Не рекомендую данный центр никому! Автомобиль Форд Транзит, ТО делается не в полном объеме, максимум процентов на 50 от регламента. Чтобы все было сделано надо стоять рядом со слесарем и все отслеживать, либо после окончания ТО с заранее распечатанным регламентом проходиться по всем пунктам и тыкать носом что не сделано (а не сделано будет очень многое). Делается все очень долго. По покраске по гарантии, если вам повезет, так же много минусов, а именно: весь салон был в пыли, в некоторых местах не снят малярный скотч, а в последний Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Обходите стороной этих обманщиков

Покупал у них в 2008-м Форд Рэнжер. И далее обслуживался только у них. Сначала, чтобы не слететь с гарантии, а потом просто потому что рядом живу. Каждые три месяца перегорала лампа ближнего света на левой фаре, которую мне исправно меняли за мои же тенге на каждом ТО. Их горе-электрики мне тёрли уши, что это "болезнь"данной модели. Ну ладно, деньги вроде небольшие, в районе косаря. Обслуживался у них лет восемь, пока они мне не впарили мои же болты взамен секреток за две штуки. При этом их манагер ещё уверял Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Непрофессионализм диагностов и мастеров

Здравствуйте. Обратилась в официальный форд сервис для проведения диагностики (форд фьюжн), диагностика показала необходимо прочистить топливную систему. ТО я делаю как положено, в срок. После ремонта сказали машина сделана. Через 3 дня, машина опять стала глохнуть, и завелась с 8 раза. Проехав немного, заглохла и больше не завелась, вылезла ошибка. На эвакуаторе привезли машину домой, потом в сервис. Провели диагностику, типа выявили причину, устранили. Забрала машину, проехала 30 минут, Заглохла. Итог: неквалифицированные диагносты, мастера ремонтники. Ваш сервис раскручивает клиентов на деньги, ремонтные работы проводятся не качественно, даже вообще Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Обманули с машиной

Ужасный автосалон. Приобрел автомобиль с пробегом. Только выехав из салона выдало ошибку двигателя и отключилась турбина. По звонку в автосалон, сказали что свяжутся со мной в течении несколько дней с решением этого вопроса. Но так и никто не позвонил. Через несколько дней сам позвонили и сказали что автомобиль вернуть не получится. Понимаю что это моя проблема, и что у машин с пробегом нет гарантии. Но как так можно обманывать людей, впаривая машину с проблемами по технической части. И теперь грубо говоря сразу после покупки нового автомобиля попадаешь на Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Не рекомендую

Периодически при запуске двигателя загоралась ошибка двигателя, через день пропадала. Обратился к дилеру "Форд Центр Измайлово", мастер - консультант ТОиР Кристина. В день обращение лампа ошибки не горела. После диагностики, которая длилась 2 часа 20 минут, предоставили акт диагностики с ошибкой Р2195 (ошибка из журнала компьютера) - зависание кислородного датчика и одной из вероятных причин, помимо топлива, неисправность кислородного датчика. Сделали выводы, что заливаю плохое топливо, хотя я всегда на одной заправке Газпромнефть 95 и 95 Gdrive. Похоже на полный бред, поскольку KUGA заявлялся как автомобиль, который допускает Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Форд центр редут - Красноярск - Качество сервиса

Проходил ТО, нужно было поменять масло. Оставил машину, через пару часов позвонили и сказали, что пришла пора менять тормозные диски, колодки (якобы, износ 80 и 90%) и резинки где-то там. На резинки за 3000 и колодки (по нереальным ценам) согласился, а с дисками как-то засомневался, все таки машине всего четыре года.Запчасти попросил положить в машину. В результате ТО обошлось в 23000, заняло по времени почти 7 часов. Осмотрев замененные детали пришел в ужас. Такого вранья нигде не встречал. Колодки были сношены ну максимум на полтора, два миллиметра - Подробнее>>

10.06.2015

Гость:
Вот же лживый врунишка! А вроде бы взрослый человек! Видно не воспитали в детстве! А теперь суровая правда :Замена сцепления со всеми расходными материалами(включая сальники приводов, скобы, гайки, тормозную жидкость и т.д.)ВСЕГО 16000 РУБЛЕЙ!!!При снятии коробки выясняется, что опора КПП на которой висит коробка порвана и коробка болтается, хорошо что она есть в наличии и стоит всего 5000 рублей(деталь 1798908 нет ни у кого в городе).Звоним клиенту, согласовываем на ЕГО любимый автомобиль, меняем БЕСПЛАТНО! Обнаружена течь сальника выбора передач, через который давно сочится масло из коробки а машина эксплуатируется с низким уровнем! Звоним клиенту, согласовываем на ЕГО любимый автомобиль(за все оригинальные запчасти всего 2000 рублей).Меняем БЕСПЛАТНО! Сгнил крепеж защиты двигателя. Чтобы не гремела у любимого клиента на ЕГО авто предлагаем поменять на новый(500 рублей за комплект оригинал).Меняем БЕСПЛАТНО! Клиент попросил посмотреть авто в общем, все равно же висит. На снятом правом приводе наблюдаем люфт подвесного подшипника. Звоним, согласовываем с клиентом ОРИГИНАЛ(хочется же понадежней, но подешевле).Меняем БЕСПЛАТНО! Итого еще 4500 рублей. Из под прокладки клапанной крышки бежит масло! Звоним, согласовываем ОРИГИНАЛ(чтоб не потекло больше).Меняем БЕСПЛАТНО! За прокладку 2500 рублей. СУММА 30000 рублей. Починили нахаляву пол машины! Вот же повезло владельцу! На следущее

04.06.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Я в шоке от такого сервиса. Менял 25.05.2015 г. на форд фокус 2 рестайлинг диск сцепления, выжимной подшипник и корзину сцепления. Первоначальная стоимость по расчетам менеджера составляла 16000 тыс. руб., в результате сумма ремонта = 30000 тыс. руб. ДА! ДА! в два раза больше. А 14000 тыс. руб. это дополнительные работы. Якобы масло течет с коробки передач, крепеж защиты двигателя сгнил и все в таком духе. Но самое интересное произошло на следующий день после ремонта. Утром сажусь в машину и не могу выключить первую передачу. Покачал педалью сцепления раз 10 и о чудо, переключил на нейтральную передачу. Завел двигатель, скорости начали с хрустом, но включаться, проехал метров 300, все отлично. Я думаю, плохо прокачали гидравлику (воздух остался в системе), надо по горячим следам ехать обратно в сервис Форд Мастер на Седова дом.10. Приезжаю, все им подробно рассказываю, прошу устранить проблему по гарантии. В ответ слышу: предъявите неисправность. КАК и КАКИМ образом??? я им ее предъявлю. Прошу еще раз, прокачайте сцепление. Мастер твердит как запрограммированный: предъявите неисправность. Если не предъявлю, то нужно провести диагностику (заплатив за нее) и по результатам делать ремонт. И я понимаю, что оставив

31.03.2017

саша:
заказал запчасть в Крым по 100% предоплате,все пришло забрал,оригинал как и обещали,а главное никакого мошенничества,спасибо Владимиру за добросовестность и честность!!!