19.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Наверное везде есть,что то отрицательное...но я пока не вижу ничего,кроме как неудобно добираться.
Нормальный коллектив, начальство без дури. Комфортно работать.

Посмотреть комментарии

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кировский филиал АО "Апатит"

Всем привет, напишу первый отзыв об компании Фосагро ( апатит) Работаю более 6 лет. Компания отличная, полностью белая зарплата которая у рабочих варьируется от 50 000 до 300 000 ( горнорабочий, слесарь или проходчик. У меня как у слесаря средняя 105 000 руб. Премии на день гоника и химика а так же новогодняя. Отпуск 73 дня. Есть профсоюз талончики, питание, санаторное лечение каждый год, курортные путевки и санаторно курортные путевки. материальная помощь! Хороший и дружный коллектив. Есть карьерный рост и в тоже время нет! с 2022г изменили соотношение зп и ... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Отправиться на заработки в Фосагро меня подтолкнула жажда к чему то необычному, поэтому попал в Кировский Апатит. Работал ремонтником подземной техники. Чего только не ремонтировал в свое время. Условия работы меня в целом устраивают.
Когда ты соглашаешься на такую работу, нужно понимать, что едешь пахать, а не отдыхать!

Посмотреть комментарии

04.06.2023 | положительный отзыв
МФЮА - положительный отзыв

Больше всего мне нравится то, что отношение со стороны преподавателей нормальное и адекватное. Никто не задалбывает, просто учись, вовремя все сдавай, и будет нормально. по стоимости обучения меня все устраивает, цены не сильно высокие

01.06.2023
МФЮА отзыв Виктория Александровна

Работаю в МФЮА год. Нагрузка здесь приличная. Не могу сказать, что совсем без передышек работаю, просто график плотный. Что касается оплаты, она среднестатистическая. Конечно, всегда хочется больше. Но не задерживают никогда. Приходят средства своевременно. Коллектив прекрасный. Со всеми нашла общий язык, никогда конфликтов не возникало. На рабочем месте комфортно находиться, необходимые условия для этого созданы. Руководство тоже адекватное, претензий нет.

03.02.2022 | положительный отзыв

Павел:
Выбрал специализацию экономика и финансы, сейчас на третьем курсе. Не скажу что прям все педагоги топовые, но откровенных халтурщиков нет, все серьезно. Практика зачетная, много подчерпнул для себя именно оттуда.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании МФЮА

С декабря работаю в деканате. Мне очень нравится. Во-первых, отличный коллектив - для меня это, наверное, по важности номер один. Во-вторых, адекватное руководство, несмотря на то, что работаю мало, но всегда идут навстречу в любых вопросах. В-третьих, по моим меркам, достойная оплата труда.

14.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
 выбрала МФЮА для повышения квалификации. Программ по этому направлению довольно у них много. Нашла среди них то, что нужно было мне. По цене могу сказать сразу, что не очень дешево, но среди московских учебных заведений - одни из самых доступных. Документ о переквалификации государственного образца, то есть все как надо. Меня учебное заведение полностью устроило.

24.11.2022
МФЮА отзыв Анна

Анна:
  В МФЮА пришла не так давно. Больше всего оценила, как тепло принял коллектив. На прошлом месте работы были проблемы с этим. Здесь работают приятные, интеллигентные люди. На работу теперь хочется приходить. Организация учебного процесса нормальная. Пары ставят достаточно удобно. По оплате тоже претензий нет. С руководством пересекаемся нечасто, но ничего плохого сказать точно не могу. На данный момент всем довольна.

25.11.2022
МФЮА

Честно, очень хотела там работать. С 2019 года регулярно отсылала резюме и откликалась на вакансии (преподаватель). И каждый раз был полный игнор. В конце 2021 года только однажды перезвонил hr, но ее больше заинтересовал опыт методиста, а я не собиралась работать методистом более (плюс только родила ребенка на тот момент). И вот в октябре этого года пишет мне сама заведующая Подробнее>>