17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Нормальный вуз. Да, коммерческий, но имеет государственную аккредитацию до 2019 года! Интересно, автор Ан...й, когда поступал учредительные документы вуза смотрел? Не нравиться, ошибся, иди учиться в другой вуз, будет возможность сравнить, в т.ч. какое к тебе будет отношение в деканате. А может ты после школы сразу на дистанционку, юристом или таможенником? - тогда твои печали понятны, но смотри ядом можно... А вообще хочу сказать, что такой отзыв почти один в один я встречал про другой вуз. Сдается мне, что Ан...й просто конкурент нашего МФЮА. Делайте вывод сами.  ...

432029, Ульяновск, Фруктовая улица, 4

04.12.2017 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Ульяновск, Фруктовая улица, 4

21.05.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.
Строгость по ТБ

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
С соблюдением ТБ замучают.

15.12.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.

08.10.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работать здесь можно, я вот устроился электрослесарем. УСЛОВИЯ ОГОНЬ. есть столовка. Плюс. могут дать путевку на лето детям

18.09.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Я мастер по ремонту оборудования, работой своей доволен. У нас есть своя столовая, поликлиника, для работников условия неплохие, пожаловаться не могу.

26.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Полгода работаю, поначалу привыкал, постепенно начал замечать на себе всю мощь социалки от компании. Коллектив нормальный подобрался, работать можно. Видно, что руководство старается думать о сотрудниках, по крайней мере это замечаешь даже на себе.
В любом большом коллективе бывают какие то непонятки...Но тут их быстро решают!