06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Очень довольна кольцом с бриллиантом, которое купила с 60% скидкой в Каратове! И экспертиза подтвердила, что золото качественное! Консультанты в магазине очень компетентные. Спасибо. Ношу колечко и задумываюсь над следующей покупкой. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Приобрела две пары золотых сережек - с сапфирами и гранатами. Сами изделия полностью соответствуют картинке и заявленным характеристикам. Спасибо большое. Заказываю в данной компании неоднократно, поэтому хочу подтвердить, что компания заслуживает доверия, даже во время всеобщего роста цен на все вы остаетесь самым честным с доступными ценами ювелирным интернет-магазином. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Увидела как –то у подружки цепочку интересного плетения. Плотная, но при этом не выглядит она перегруженной. Купила она его в Каратов. Зашли с ней на сайт этого магазина и заказали мне такую же. Да здравствует прогресс, а так бы ходила по всем магазинам искала...

Россия, Кострома, Городская, д. 1а

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Месяц назад в Каратове сделала покупку - приобрела золотое кольцо с сапфиром. Хочу поблагодарить консультанта Марию за помощь в выборе, исполнено качественное, фабричное, что выгодно отличает Каратов от других ювелирных магазинов. Размер и вес соответствуют заявленному, проба, пломба - все на месте. Модель очень интересная, кольцо оригинальное, красивое, именно в таком стиле я и люблю. Намекну еще мужу, что хочу в подарок такие же серьги на мой день рождения. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Мы с мужем решили подарить маме на юбилей золотые серьги с ее любимыми камнями - рубинами. Хотелось подобрать что-то необычное, и чтобы подходило по возрасту. В итоге в Каратове выбрали потрясающие серьги из красного золота с рубинами и бриллиантами, очень красивые и очень богато смотрятся. Нашей маме такой подарок очень понравился, ну и мы, естественно, довольны, так как однозначно угадали с подарком! Спасибо магазину! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Спасибо за прекрасное обслуживание и профессиональную помощь в выборе украшения! Мое колье из красного золота с белыми бриллиантами и изумрудом очень роскошное, гораздо лучше, чем ожидала, ношу с большим удовольствием! Очень надеюсь на вашу помощь в выборе моих будущих покупок. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Покупка через интернет-магазины - это очень удобно, значительно экономит время и деньги. Недавно лазила в интернете и нашла замечательный сайт karatov.ru Решила приобрести здесь пару интересных ювелирных вещичек и не пожалела - заводское качество, бесплатная доставка, консультация менеджеров на высшем уровне! Цены по сравнению с другими ювелирными магазинами, низкие, особенно, когда бывают скидки. Большой ассортимент изделий из золота и серебра. Впечатление супер! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Покупала через интернет в первый раз, немного волновалась, так как это золотая цепочка и цена на нее не маленькая. В интернете на сайте Каратова я нашла именно то, что хотела и по хорошей цене со скидкой. Все прошло хорошо, заказ забирала в салоне "Линия Любви". Спасибо магазину и консультанту Анне, которая помогла сделать заказ и подсказала, что я могу подъехать и забрать цепочку в их магазине в своем городе. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Совершенно случайно попала на этот сайт. Прежде чем здесь что-либо заказать, перечитала много отзывов, пообщалась с консультантами и все-таки решилась. Сделала заказ - серьги с изумрудами и бриллиантами, но получила готовое изделие только недели через три, так как товара в этот момент не было в наличии и пришлось подождать, пока изготовят новые. Доставка пришла бесплатно. Сами серьги - сверкающие, легкие - то, что нужно на каждый день, как я и хотела. В них нет ничего лишнего, лишь четкие шикарные камни с хорошими характеристиками! Огромное спасибо за такие значимые скидки, обязательно вернусь к вам еще! Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Очень довольна приобретённым золотым кольцом с сапфиром, отличное качество, прекрасный дизайн, очень приятно носить. Вежливые, приятные ребята. Так держать! Подробнее>>