Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Шапок

Стабильная з/п, хорошие условия труда, возможность профессионально обучаться и развиваться

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Шапок

Молодой и дружный коллектив. Комфортные условия для работы. Энергичный руководитель, который готов: развиваться и идти в ногу со временем, обучаться и обучать сотрудников, чтобы сотрудники росли вместе с компанией, как в материальном так и в профессиональном плане.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Шапок

Меня зовут Надежда, я работаю в компании 3 года в должности Главного бухгалтера. Работа в компании повлияла на мою жизнь в лучшую сторону. У меня появилась финансовая стабильность, новые друзья и возможность развиваться. Я благодарна владельцу компании за то, что мы всегда можем сесть и обсудить рабочие моменты и найти компромисс, за то, что он всегда обучается, развивается и подтягивает нас к своему уровню. В нашей компании очень теплые и дружеские отношения в коллективе. Мне интересно работать в этой компании: всегда нововведения, новые программы, новые задачи, все это влияет

04.05.2017 | положительный отзыв
Компания МИР ШАПОК

Анастасия:
Отличный магазин с широким ассортиментом. Нашла его по отзывам в контакте, зашла из любопытства, и, конечно же, не смогла уйти оттуда с пустыми руками! Богатый выбор головных уборов, платков, палантинов, домашней одежды, трикотажа, аксессуаров...Продавцы-консультанты всегда помогут, подскажут с выбором, посоветуют. Теперь являюсь постоянным покупателем этого магазина. Первые покупки я сделала еще зимой - несколько зимних шапок, шарфик, перчатки, которые радовали меня своим качеством и согревали в морозы. Потом уже к весне приобрела платок и шляпку, которые как нельзя кстати подчеркивают женственность и элегантность, ношу с удовольствием) Собираюсь зайти в Мир Шапок и за летними вещами: пляжными шляпками и палантинами. Всем рекомендую заглянуть в этот магазин)

Санкт-Петербург, просп. Сизова, д. 25

06.12.2018 | положительный отзыв
Компания МИР ШАПОК

Гость:
Заранее позвонил в магазин по поводу интересующей меня модели, так как голова у меня 62 размера трудно что-то найти в магазинах. Сказали что есть в наличии,я приехал. Так по итогу оказалось, что здесь столько кепок и шапок моего размера! Нашёл и ушанку из овчины на 62 (там даже были на 64 размер!) с белым мехом и восьмиклинку, моей любимой фирмы Легион. В общем хочу сказать спасибо за то, что такой магазин вообще есть. Буду советовать всем большеголовым друзьям :)

Санкт-Петербург, просп. Сизова, д. 25

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мир Шапок

не найдены
Отличный магазин. Большой выбор моделей и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую! ... Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Ярмарка 32 - негативный отзыв

Шарашкина контора, отношение руководства к работникам как к людям второго сорта, грязь как в самом здании, так и на территории.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО Ярмарка-32

Неизвестность по выплате заработной платы, неопределённость в трудовых обязанностях, плохая организация трудового процесса, опасность создания чрезвычайных ситуаций из-за безразличия и бездействия руководства организации.

Брянск

17.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес-Ярмарка"

При приеме на работу руководитель обещал золотые горы. Но, потом плавно выясняется, что никакого оформления по ТК в компании не предусмотрено, предусмотрен полудебильный договор подряда, в котором даже сумма не прописана и окладной части как таковой нет, обедов нет, проезд не оплачивается, больничные не оплачиваются и т.д. Т.е. фактически можно проработать как дура на телефоне 1-2 месяца, не ведая о том, что потом тебе виновато скажут в день зарплаты "нет денег" или "а за что мы обязаны Вам платить?" Система начисления зарплат такая: 9000 руб. (оклад) + 11000 руб. (бонус) при условии выполнения плана, но это еще ничего. Бонус можно получить только в том случае, если у ген. дира ВДРУГ окажутся деньги. Даже если умудришься выполнить (ну или вдруг перевыполнить) план по назначенным встречам для менеджеров, ген. дир. и его супруга (типа коммерческий), видимо семейный подряд, до хрепоты, до драки, несмотря на ... Подробнее>>