11.11.2023 | отрицательный отзыв
ярмарка : На ярмарка на Кувыкина 31

Дают подписывать не заполненные бланки документов (трудовой договор и т.п.). Ни сумм зарплаты, ни наименования организации...ничего! Бардак. Сотрудники ауп сидят в офисе над своим магазином, но складываются и сами покупают воду! Нет места для приема пищи. Нет раздевалок. Короче, отвратительное отношение к рабочему месту и к сотрудникам. А по работе зарплата в черную, могут и не заплатить. Официально минимален. Не ходите туда работать. Вот поэтому они и ищут сотрудников в офис по несколько месяцев.
Стол и кресло удобные. Это все

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Мир Шапок

Все супер!)

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Мир Шапок

Меня зовут Софья, я работаю 2 года на складе готовой продукции Заместителем начальника склада. За это время я освоила новое направление деятельности в складской логистике, научилась оперативно управлять складом. Мне нравится моя работа за то, что у нас удобный график и близко к дому, есть возможность больше времени уделять семье. Я благодарна за возможность развиваться профессионально и за создание прекрасной атмосферы в компании, за надёжность, стремление компании к развитию. На данный момент в моем отделе прекрасная атмосфера и коллеги знающие свою работу,

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мир Шапок

Меня зовут Ольга, я работаю в компании уже 4 года. На должности менеджера по продажам 3,5 года, на должности Руководителя отдела продаж полгода. Работа в нашей компании очень повлияла на мою жизнь, я стала более самоорганизованной, научилась правильно оценивать ситуацию и анализировать информацию, приобрела навыки разрешать конфликтные ситуации, как с клиентами, так и между отделами. Научилась стоить краткосрочные и долгосрочные планы для себя, каждого менеджера и компании в целом. Прошла несколько обучений по продажам: "Обучению по Гребенюку", " Обучение по Маркетплейсам (вводное)", начала читать профессиональную литературу, касательно развития себя

Отзыв сотрудника Людмила о компании Мир Шапок

В компании работаю 3 года на должности менеджер по работе с клиентами. Занимаюсь тем, что нравится и тем, что хорошо получается. Компания заинтересована в развитии сотрудников, проводит обучающие тренинги. Профессионально вырасти здесь возможность есть. Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Лично мне приятно работать в нашем коллективе. Молодые ребята, которые готовы

Отзыв сотрудника Мария о компании Мир Шапок

Очень дружный коллектив Стабильные выплаты Прекрасное руководство) приветствуют инициативу и слушают каждого!

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Мир Шапок

Меня зовут Маргарита. Я работаю в компании 2 года на должности фотографа. У нас замечательные условия для работы. Есть несколько столовых зон, парковка, комфортное рабочее место. Заработная плата всегда выплачивается стабильно и без задержки. Все поставленные задачи всегда понятны, а также время на выполнение этой задачи всегда разумное. Коллектив у нас дружный, как и атмосфера в офисе. Я всегда могу обратиться к нашим сотрудникам с любым рабочим вопросом и получить ответ.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мир Шапок

Отличные условия для работы, стабильная заработная плата, лояльное руководство, дружный коллектив, обучения. Я бы порекомендовала это место своим знакомым

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Шапок

. Меня зовут Екатерина за год работы в компании я выросла из должности ассистента руководителя до должности закупщика, также выросла в финансовом плане. Я начала больше разбираться в цифрах, стала более общительной и коммуникабельной. Научилась работать в 1С, в Excel. Я благодарна руководителю за благоприятные условия для работы, за добрый и дружный коллектив, за возможность повышать свои профессиональные навыки. У нас очень справедливый и честный руководитель, всегда готов подсказать и помочь. У нас удобный график работы и достойная заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя