15.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Компания, которая "кидает" своих сотрудников. Работая в этой компании и получая мизерную "белую" зарплату Вы в любой момент можете быть уволены без объяснения причин.
Из положительных сторон - наличие столовой. ... Подробнее>>

26.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Полное разочарование! Была очень счастлива начать работу в крупной организации с интересными проектами. Но оказалось всё ужасно! Новые проекты полностью отсутствуют. Доделывается документация по строящимся объектам. Очень часто было полное отсутствие объемов работы! Мне стало очень скучно и не интересно. Одним прекрасным утром меня обрадовали, что теперь за 20 минут опаздания - ты работаешь день бесплатно) Это было последней каплей - написала заявление. Меня 2 недели руководители уговаривали остаться, повысить зп и даже лично для меня отменить штрафы за опаздания. Но тк мне не нравится политика руководства: штрафы, увольнение отличных (не тех, кто смотрит фильмы) сотрудников без объяснения, корпоративы за счет сотрудников и многое другое я не осталась. В день расчета я была удивлена. Отпуск считают по белой ЗП, больничный так же. За 7 месяцев работы я не болела, не была в отпуске, не вознаграждалась штрафами. В последний месяц была ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
"ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий"

На минном поле не комфортно. Растет хорошо только чертополох.
Если понимаешь на что идешь, то работать можно. Много риска и от этого много драйва. Адреналин в кровь вбрасывается ведрами. Ощущение минного поля. Неверный шаг и все... Ошибок не прощают. И это тоже плюс. ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий

Хотелось бы сказать тем людям, которые собрались как-то связать свою жизнь с этой организацией. Осторожно Соковыжималка!!!! Работы очень много, хватит на 24 часа 7 дней в неделю, зп задерживают, но отдают, что не скажешь об увольнении, отпуске и больничном. Текучка нереальная!!!!!!!!!! 75% новых людей за год! Руководит всем хитрож***ый татарин, который будет вам говорить о красивой жизни и хорошем будущем. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Я бы хотел предостеречь всех, кто планирует начинать свою трудовую карьеру в компании ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий (http://cniip.ru/). Вас ждет полное разочарование, обман, невыплата зарплат и текучка. Честно отработав положенный испытательный срок, так и не увидел ни денег, ни трудового договора. Предложения поработать еще, выглядят просто дико, банальное кидалово со стороны руководства, заместо уволенных и ушедших набирают новых. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Свалка возле жилых домов

Дорогая Администрация г.Тихорецка, обратите внимание на чистоту нашего города! В городе Тихорецке по улице Ачкасова (район Элеватора) образовалась огромная свалка мусора. Мусорные контейнеры находится рядом с жилыми домами и детским садиком "Росинка". Каждый день частный сектор привозит кучу мусора: трава, коробки, старую мебель; хотя у них имеются свои баки! Мало того, что они привозят к нам свой мусор, так еще и Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Пчеловодство - Содержание пчел недалеко от жилых домов

Каримов Ниль в Республике Татарстан, Альметьевского района, деревне Юкале содержит 23 пчелиных семьи на своем участке за 1-2 метре от нашего дома и участка. Пчелы у него неизвестной породы, черные-пречерные, очень агрессивные, каждый день кусают меня, мою внучку и гостей а кусаются они потому что он их каждый день проверяет!!! мы даже руками не машем, просто сядем комочком, притихнем а Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Авиатор

...

25.11.2020 | положительный отзыв
ЖК Авиатор Краснодар - положительный отзыв

LindA:
Мы ЖК Авиатор выбрали из нескольких вариантов., у нас в Краснодаре, считаю, один из самых удачных жилых комплексов. И по месторасположению, и по планировке квартир. Если подробнее – то район очень классный у нас, и река в зоне пешей доступности, и зелени много. Набережную вон когда обустроят – вообще красота будет!  Самое оно прогуляться после работы! Что касается самой квартиры  - суперская планировка, хорошая большая кухня, холл  приличный. Ну и квартир на этаже всего 6, нет ощущения скученности.

19.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Авиатор Краснодар - положительный отзыв

Егоровы:
Цитата: RextonРебят, про ЖК Авиатор что скажете? Только хотелось бы мнение людей, кто реально там купил квартиру или даже уже живет. Понравился район, а стал шарить  в инете - пишут, что долгострой там вроде как.Долгострой если и был, то давно уже закончился))  Как  только за дело взялся застройщик новый МВ Стил Юг. С тех пор уже почти  4 года прошло. И сейчас дом уже частично сдан. Мы вот уже, например, живем (у нас 2 подъезд) и наслаждаемся ))) Новый дом хорошая планировка, вид из окна шикарный. Школы, магазины рядом. Всё супер!