03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне кажется, что та информация, которую даёт этот успешный бизнесмен будет полезна всем, каждый найдёт для себя нужное. Мне тренинг помог освоиться на новой работе, применяю полученные знания и делаю успехи. Михаил Пелехатый так системно все подаёт, что применить методики и техники не вызывает у меня проблем в жизни.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучалась на НЛП - практике "Манипуляция и лидерство" у Михаила Михайловича Пелехатого. Узнала столько нового, именного того, что помогает мне сейчас в корне изменить свою жизнь. Ведь этот курс был создан Михаилом Михайловичем на основе опыта, приобреетенного им за годы работы в КГБ СССР. Я освободилась от внутренних барьеров, которые так мешали мне продвигаться вперед, мною теперь нельзя манипулировать, и негативному воздействию я теперь тоже не подвержена. Зато сама умею влиять на собеседника и манипулировать окружающими. Продолжу обучение.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Вдохновившись учебником по НЛП, автором которого является Михаил Пелехатый, решила посетить еще и тренинг, и не зря. Теперь я уже не являюсь объектом манипуляций, а сама выступаю им. Дела наладились как в семье, так и на работе. По себе замечаю, что становлюсь гораздо увереннее в себе, в разговорах и поведении.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Прошел курс Манипуляция и Лидерство у Михаила Пелехатого. И эти знания оказались для меня крайне важными. На курсе узнал как развить лидерские качества, развить защитный инстинкт от манипуляций и развить навык эффективной коммуникации. Теперь уже применяю всё это на практике. И вижу, что НЛП даёт свои плоды.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Об НЛП узнала, когда наш руководитель заказал тренинг "Боевое НЛП" Михаила Пелехатого. Я была поражена: оказывается, я ничего не знала об этой жизни! Она, к слову, полностью изменилась после этого тренинга. Я уже руковожу отделом, меня посылают в заграничные командировки. Я научилась влиять на людей без ущерба для себя, и заслуга в этом, конечно же, НЛП и лично Михаила Михайловича.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я карьерист! Сидеть на одном месте долго не могу. Начал изучать НЛП и его методики и начал добиваться успеха. Изучение моё началось с прочтения учебника Михаила Пелехатого по НЛП. Ну а после ещё и посетил его тренинг. За это время меня уже повысили. Директор видит мои успехи. Спасибо Михаилу Пелехатому за участие в его тренинге.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знания-это сила. Особенно если владеть техниками НЛП, то можно многого добиться. Я увидела это на примере своего друга и теперь сама начала изучать НЛП. И вижу, что это работает. Была на тренинге Михаила Михайловича. И хочу сказать ему спасибо за полезную информацию и возможность обучаться у такого грамотного человека. Эти знания нужны и в работе и в личной жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Качественные изменения в моей жизни произошли после тренинга Михаила Пелехатого "Манипуляции, провокации и шантаж". На нем я освоила техники манипуляций и методы защиты от них, научилась применять провокации в переговорах и правильно самой реагировать на провокации. Тренинг супер - полезный, помогает абсолютно во всех жизненных сферах. Рекомендую.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Не буду писать длинных текстов. Скажу лишь то, что НЛП действительно работает! Это эффективный способ, для того, чтобы добиться успеха. Работаю по этим методикам и вижу положительные результаты. Спасибо Михаилу Пелехатому за возможность у него обучаться. Его тренинги- это ресурс для открытия в себе новых возможностей.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Увлёкся НЛП сразу, после того, как прочитал учебник Михаила Пелехатого. И меня действительно вдохновили эти тексты. Начал дальше изучать НЛП. Посетил тренинг Михаила Михайловича. Время на тренинге пролетело незаметно. Осталось море эмоций, он умеет вдохновлять. Человек конечно потрясающий и мастер своего дела. После тренинга мне стало проще находить общий язык с собеседником, даже распознать манипулятора и грамотно защититься от манипуляций. Рекомендую всем посетить тренинг Михаила Михайловича.