05.07.2021 | положительный отзыв
Институт современного НЛП - положительный отзыв

Гость Максим:
Начал интересоваться темой НЛП, прочитав книгу Михаила Пелехатого «НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей». На этом я не захотел останавливаться. Прошёл тренинги у Михаила. У него системный подход. Эти тренинги помогли мне решать конфликты, стать уверенным в своих начинаниях и в себе.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Попасть на тренинг к самому Михаилу Пелехатому было настоящей привилегией для меня. Он не просто удивительный тренер и эксперт в НЛП, но также достиг больших успехов в бизнесе. Я прошла два тренинга с ним НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Оба дали мне исчерпывающие знания. Также мне очень понравились энергия и стиль преподавания, системный подход к подаче информации. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь. Спасибо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый, ректор Института НЛП - настоящий профессионал в своей отрасли и ставит высокую планку. Его способность работать и общаться на личном и профессиональном уровне, безусловно, является выдающимся качеством. Это можно рассматривать только как отражение его профессионализма, честности и преданности к отрасли, которую он представляет. Само обучение было системным, комплексным и вдохновляющим. Спасибо, Михаил, за опыт, который изменил мою жизнь.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Абсолютно потрясающий курс по Боевому НЛП с самым опытным тренером по НЛП в России, Михаилом Пелехатым. До этого я пробовала заниматься НЛП онлайн с другими тренерами и не понимала насколько бесполезно это было, пока не пошла на курс к Михаилу. Материалы были отличные, системная подача информации, просто потрясающий баланс преподавания и практической работы. На курсе была прекрасная дружеская атмосфера, которая действительно способствовала обучению. Так рада, что попала в Институт НЛП, я уже рассматриваю следующий тренинг в ближайшем будущем.

Россия, Москва, Филипповский переулок, 8 стр. 1. (метро Арбатская АПЛ, ФЛ, метро Кропоткинская)

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не каждый от природы уверен в себе, умеет общаться с людьми. Я отношусь именно к таким. Чтобы справиться со своими комплексами, я записалась на обучающий курс Михаила Пелехатого. После окончания я почувствовала в себе столько потенциала, который направлю в нужное русло.

Отзыв : Институт Современного НЛП

С Михаилом Михайловичем Пелехатым, мы познакомились в Москве, на его курсах НЛП, и тогда он произвёл на меня сильное впечатление, которое повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Используя системный подход в своей деятельности он по праву остаётся лучшим из лучших успешных бизнесменов России, и не только.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг, после которого я не жалел о посещении, это тренинг Михаила Михайловича Пелехатого. Его 18 летний опыт как предпринимателя в Европе может научить любого ведению бизнеса. Системная подача информаций помогла каждому посетителю в бизнесе и жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

В моей жизни было очень много тренингов, которые не давали желаемого результата. После посещения тренинга успешного бизнесмена Михаила Пелехатого все в корне изменилось, я благодарна за системную подачу информации, которая помогла мне в решении всех проблем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хорошо, что появилась возможность обучаться онлайн. Хотел посетить тренинг по НЛП Михаила Пелехатого, но приехать возможности не было. Сейчас обучение онлайн прошел и успешно применяю полученные знания. Теперь трудностей в общении с людьми не возникает, переговоры провожу с нужным мне результатом. Бизнес, наконец-то, сдвинулся с мертвой точки.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С изучением НЛП моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. А познакомилась я с этой наукой, когда наш руководитель заказал для нашей компании тренинг Михаила Пелехатого. До этого я имела об НЛП самое смутное представление. Теперь я вижу результаты обучения, начала заниматься сама он-лайн. Я в восторге от НЛП и от того, как преподает его Михаил Михайлович. Все понятно и легко применимо в любых жизненных ситуациях.