Отзыв сотрудника Роман о компании Digital-агентство Команда F5

Эта работа заставляет меня не переставать удивляться и узнавать новое благодаря разнообразию бизнесов, с которыми приходится работать. Впечатляет чёткая структура карьерного роста и система стимулирования. Коллектив - прекрасное сочетание молодости и профессионализма, всегда приятно находиться на одной волне. Место расположения удобно, рядом множество вариантов для перекуса, а также доступ к спортзалу и скидки на обучающие курсы делают это место ещё более привлекательным.
В ближайшем будущем нам предстоит расширение офиса, но пока что нам придётся оставаться в текущих условиях.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Digital-агентство Команда F5

Работаю в компании год, сюда комфортно приходить и находиться здесь, интересные разнообразные коллеги, с которыми можно весело провести время, как в офисе, так и вне работы:)
мало света в офисе:)

Отзыв сотрудника Александр о компании Digital-агентство Команда F5

Всегда интересные проекты, коллектив дружный и всегда помогает адаптироваться, есть перспективы карьерного роста.

15.02.2024 | положительный отзыв
19.01.2024 | положительный отзыв

Команда юридической компании Банкрутъ помогла мне решить и устаканить проблему с родственными спорами. Пытались конечно сами, но плодов не дало, зато огромный разлад в семье появился на тот момент. Каждый из нас нанял юристов, я как раз обратился конкретно сюда....
Не было

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Команда бездарей и бездельников.

Евгений Викторович оказался недостаточно полезным юристом в моем деле по банкротству, именно благодаря ему я и потерпел поражение, данный результат для меня не стал большим сюрпризом, поскольку за время нашего сотрудничества я полностью изучил его способности в этой сфере деятельности...

08.01.2024 | положительный отзыв
Сильная команда, все по-настоящему профессионалы своего дела.

Нормальная работа с гибким графиком. Обучение не долгое, но детальное. Плюсы включают стабильную заработную плату, бонусы, приятные премиальные и другие бенефиты после испытательного срока, удаленка
Работа явно не для тех, кто привык ничего не делать и думает, что будет на удаление просто лежать на диване и получать деньги

27.12.2023 | положительный отзыв
команда настоящих профессионалов и невероятных личностей, люди в Likesoft прекрасные

это лучшая компания для старта карьеры, интересные и разнообразные задачи. Удаленный режим работы. Адекватное руководство. Возможность влиять на процесс работы.
коммуникация между уровнями сотрудников страдает

26.12.2023 | положительный отзыв
Отличная команда единомышленников, работа в продажах

Возможности для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода.
Все отлично. Можно было бы индексировать зарплату сотрудника, оценивая по скиллам

26.12.2023 | положительный отзыв
Дружная команда и приятная оплата

В этой компании я проработал лишь год, но мне уже есть, что сказать про это место. Рабочая команда у нас дружная, много молодых ребят пришло. Здесь я почувствовал себя впервые частью именно команды, а не просто работником. Даже и не...
Нет таких