07.06.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Половникова:
Сначала монтажники приехали в 8 вечера и работали до 2 часов ночи, а потом, через 2 дня вздулся и лопнул один из откосов. Я звонила, писала, и в службу сервиса, и в службу качества и просто монтажникам, все обещают всё исправить, но прошло 2 месяца, а воз и ныне там. Одни обещания и больше ничего. Не советую связываться с Климат-сервисом!!!

08.06.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Александрович:
Больше никогда не обращусь в эту компанию.Доставка с опозданием от назначенной даты и монтаж они хотели на попозже отложить,если бы я не начал долбить их по телефону.Монтаж по итогу с повреждениями:повреждён дорогой подоконник,штапики поцарапаны,отошел жидкий пластик в местах стыков рам окон с подоконниками.Повреждения произошли во время монтажа и сразу не были заметны на фоне каких-то стружек и большого кол-ва кусочков шпатлёвки.Заметили через 2 дня после монтажа,когда пришли убираться (в день монтажа монтаж закончился поздно вечером и надо было уезжать + не хотелось размазывать остатки шпатлёвки по рамам и окнам).Монтажник быстро (так как он очень куда-то торопился) показал исправность механизмов и так как все торопились ,был подписан акт о приемке.В процессе уборки увидели,что на подоконнике откровенный скол,причем замазанный жидким пластиком!!,который был только у того монтажника(то есть он повредил подоконник и замаскировал жидким пластиком) и который отошел в месте скола и стал топорщиться и соответственно стал заметен.Звоним монтажнику-он в отказ...Не видел,не знаю.В квартире с момента монтажа до обнаружения косяков никого не было и ничего не делалось.Написал письмо в отдел качества -тишина...Офигел от хамства при дополнительных звонках им.Ответ один-ничего вам менять не будем,подавайте в суд.Вот это клиентоориентированность,вот это ответственность за свои

07.08.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Лесная:
Компания не очень, обращаться кому-то я бы не посоветовала. Сразу же, как начинается работа, всплывают всякие внезапные сюрпризы. Мы заказывали отделку лоджии вагонкой, подоконники, а так же просили вывести розетку на лоджию. Сразу внесли предоплату 40%, следующие 50% должны были вносить после доставки материала (вагонки, подоконников и сопутствующих материалов). И вот уже в день предполагаемой доставки нам звонят водители и спрашивают - вы же в курсе, что вам сегодня привезут только подоконники? Но мы, разумеется, не в курсе и конечно это сразу вызвало большие вопросы. Ведь по договору мы платим вторые 50% оплаты по факту доставки материала, а этого факта не происходит! За что же мы должны вторые 50% заплатить, за подоконники? На это нам сказали , что либо делаем так и через 2 дня у вас будет монтаж или делаем все легально, но монтаж будете ждать неизвестно сколько. Вот такой вот шантаж. Очень любят говорить, что работают с 2002 года, но работают они плохо. Шантажируют сроками, по телефону разговаривают не вежливо. После того, как мы поругались с неким Вадимом по телефону всей семьей, нам всё же доставили все материалы в один день. После того, как привозят материал, вас просят проверить его и

17.08.2018 | положительный отзыв

badumka:
Качественная сборка окон, доставка в срок, чёткое соответствие размерам.

25.08.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Барыш:
Отвратительная организация. Весь их сервис заканчивается, когда вы с ними рассчитываетесь. Заказали у них теплое остекление лоджии и отделку. Окна и материал для отделки привезли, как и обещали через неделю. Заплатили остаток. На следующий день назначили монтаж и отделку. Монтажники поставили окна, после чего заявили,что подоконник не подходит, предложив его поменять на ширину 20 см и уехали. Зачем мне на узком балконе подоконник 20 см? Если бы об этом изначально был разговор, я бы не заказывала такую отделку. Звоним в офис, через несколько дней приезжает другой монтажник, говорит, что все нам сделаем. Договариваемся о дне отделочных работ, в этот день в обед звонит, что не приедет, не успевает закончить другой объект. Ладно, бывает. Договариваемся на следующий день. Утром следующего дня звонит, что заболел. Видим в этой организации считают, что нам нечем заняться, и менять все планы под них для нас не составляет труда. Опять звоним в офис, договариваемся о монтаже еще через неделю в надежде закончить эту эпопею. Приходит очередной новый монтажник, предыдущий опять заболел, и заявляет, что у него тоже подоконник не подходит, брусков для обрешетки мало и т.п., и уезжает. На наши просьбы сделать отделку хотя бы без

28.08.2018 | положительный отзыв

ptr0serg:
Заказывали остекление балкона с отделкой и крышей. Все понравилось. Нюансы есть во всех компаниях. Чуть увеличенный срок доставки по сравнению с обещанным, но в целом все понравилось. Монтаж произвели за один день, хотя делали точно такой же балкон в другой компании. Там сроки растянулись на 5 дней. В целом крепкая четверка, есть к чему стремиться, но заочно поставлю 5. Если будем ещё стеклить, надеемся на дополнительную скидку от фирмы. Отдельно спасибо монтажному отделу за оказанное содействие.

31.08.2018 | положительный отзыв

Lenamanyak98:
Заказала балкон в компании Климат-сервис и осталась полностью довольна, сделали в те сроки которые обещали что не может не радовать. сейчас заказала отделку, вот жду доставку напишу когда все сделают. Монтажник Дмитрий очень понравился. Спасибо Вам

05.09.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Компетентность и профессионализм на всех этапах работы - от диспетчера по приему заказов до замерщика и монтажников. Диспетчер очень терпеливо и доброжелательно всё объяснил, хотя я позвонила в момент окончания рабочего дня, принял заявку. Уже на следующее утро был замерщик, с которым обсудили детали и составили договор. Оплата в любом удобном и для заказчика варианте, я оплатила половину безналом, остальное по ходу ведения работ. В точно назначенное время привезли окна. Всегда предварительно звонил диспетчер, напоминал об этапах работ. После доставки, диспетчер сразу уточнил удобные для меня дни проведения монтажных работ, а поскольку мне нужно было быстрее, то на следующий день с точностью курьерского поезда уже были монтажники. Абсолютные профессионалы своего дела, такой точной и слаженной работы я никогда раньше не видела. Интеллигентные, вежливые, ещё раз всё обсудили и уточнили и, без всяких перекуров, четко и размеренно - что говорит об опыте и знании дела - установили 3 окна всего за 4 часа. К слову сказать, не сильно напылив, чем меня все пугали, и не оставив мусора после работы. Огромное спасибо ребятам! Собираюсь осенью заменить ещё 2 окна, буду обращаться только к ним. А всем

22.10.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Рогозников:
конченая контора уродов не выполняющих никаких обязательств

26.10.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Бабурин:
Ветеран войны вызвала замерщика,который обещал доставку окон через 10 дней,итог доставку отменяли три раза.Видимо ждут ,когда на улице будет зима,что бы доставить еще больше дискомфорта.Итог у бабушки нервы и проблемы со здоровьем,но компанию климат сервис ничего не волнует,кроме собственной наживы на простых людях .Обращаться в эту фирму не советую ,да же если окна будут предлагать бесплатно.