06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

25.06.2022
евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 - негативный отзыв

евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 БИЗНЕС ЦЕНТР ПУШКА. ВЛАДЕЕТ ФИРМОй ДИМА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЙ ОСТАТКИ СОВЕСТИ, КИДАЕТ ВСЕХ И ЗАКАЗЧИКОВ И РАБОТНИКОВ И ДАЖЕ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ОЦЕНКОВАНЫЕ ВОЗДУХАВОДЫ ДЛЯ НЕГО. И НЕ ЧЕГО ВЫ ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВНУЧЁК ПРОКУРОРА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ОБХОДИТЕ ЕГО ФИРМУ СТОРОНОЙ.. тел. 0800508510. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв

Лёша Беляков:
Очень голимый сервис.не советую никому.гадня не окна.все голимое.уёбки

11.11.2017 | отрицательный отзыв

Anastasia Ivanova:
Решил я сделать маме подарок и установить на кухне новые стеклопакеты. Остановил выбор на компании «Климат-Сервис» - средние цены, приемлемые сроки, отзывы положительные. Поначалу все было хорошо – я оставил заявку, мне перезвонил замерщик, мы выбрали удобную дату, он вовремя приехал, быстро всё замерил, посчитал цену и составил договор, я внес предоплату и стал ждать изготовления. В указанный срок, в среду, мне позвонили и предложили доставку на четверг и установку в пятницу. Я согласовал дату доставки, а установку перенес на другой день. Грузчики доставили окно, как договаривались. Я согласовал установку на понедельник, в воскресенье мне обещали позвонить для уточнения времени визита, но никто так и не позвонил. В понедельник я приехал на место, прождал несколько часов и уехал, потому что дозвониться до монтажника, в отдел монтажа или любой другой не удалось. Монтажник позвонил сам около 14:00, не извиняясь и не объясняя, почему не позвонил раньше. Договорились на встречу на адресе в 16:00. Монтажник приехал в 19:00. Учитывая позднее время и обозначенное время установки окна – 4 часа, решили сделать только подготовительные работы, а монтаж перенесли на следующий день на 11 часов. За час он демонтировал внутреннюю раму, подготовил к установке пластиковую,

12.12.2017 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Спасибо за качественный монтаж и отделку балкона. Сделали действительно на совесть. Результат конечно - небо и земля. Раньше на балконе даже летом было не всегда тепло. А теперь спим с открытыми дверьми на балкон. Мастера хорошо сделали работу.

20.12.2017 | отрицательный отзыв

Nataliya Shchetinina:
Проблемы те же, как и в предыдущих отзывах. Деньги по договору взяли, услугу не оказывают. Привезли стеклопакеты для балкона, стоят в комнате, занимая пространство. А монтаж переносится каждый день "на завтра". Так уже прошла неделя, но, судя по всему, предстоит больше и дольше.

09.01.2018 | отрицательный отзыв

Аня Михлина:
В мае решили обратиться в данную конторку, чтобы застеклить лоджию и поставить дверь. Клюнули на почтовую листовку, которая обещала неплохую скидку для пенсионеров. К сожалению, не прочитали отзывы на эту фирму, о чем очень пожалели. Замерщики пришли на следующий же день, разговаривали очень вежливо, померили все быстро. В срок привезли и сами окна. А вот чтобы добиться монтажа, пришлось потратить очень много нервов и времени. Сначала монтаж был назначен на следующий день после доставки окон. И все было бы хорошо, если бы монтажник не решил срубить с моей матери пенсионерки денег. Он приехал, все осмотрел, и сказал, что поставить окна, так, как нам замерили, он не может. Нужно брать сварочный аппарат, и тогда за доплату он нам все сделает. Но с собой у него его не было, так что он уехал. На секундочку, окна занимали у нас всю кухню, мебель оттуда была перетащена в комнату, так что жили мы как на складе. И мы не рассчитывали так жить неделю. Ок, он уехал, мы стали звонить в фирму, там сказали, что ничего доплачивать не нужно, они назначат другую бригаду. Но нам никто так и не позвонил, мы стали дозваниваться сами. Так как

22.03.2018 | отрицательный отзыв

atat2:
Ужасный сервис,их давно надо разогнать,делали окна и монтаж 6месяцев,до сих пор ручки на окнах стоя под 30 градусов,из серии молодых "нуворишей"

13.05.2018 | отрицательный отзыв

Ann Kushnirenko:
Ужасная компания! Тоже клюнули на листовку с "адекватной"ценой,но оказалось,что за эту цену они окна просто ставят и пеной заливают. Балкон течёт,никакой гидроизоляции не сделано. На претензии не реагируют...хамят...до директора фирмы жалобы не доходят... некий Вадим-мастер водить за нос и кормить обещаниями. Я пригласила мастеров из другой фирмы посмотреть на это произведение искусства-застеленный балкон.Они остались в диком ужасе от работы,от некачественного монтажа. Люди,не связывайтесь с этой фирмой,поберегите нервы. Работают храмы и непрофессионалы к тому же!

28.05.2018 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Ранее я уже оставляла свой отзыв о работе мастеров и компании. В старой нашей квартире перед продажей мы сделали утепление балкона и не прогадали. Квартиру удалось продать за выставленную стоимость без торга. В прошлом месяце мы повторно обратились в Климат-Сервис для остекления балкона, хотелось бы вновь выразить благодарность монтажникам за их качественно выполненную работу - аккуратно сделали. Результатом я остаюсь довольна. Но, монтаж растянулся на два дня, что крайне было не удобно для меня, хотя и предупреждали что такое возможно, я все-таки надеялась что успеют поставить лоджию и сделать отделку за один день. Работа мастеров мне очень понравилась - буду заказывать утепление балкона в квартиру родителей в Янино - утепление и обшивку. Надеюсь получится из холодного фасада сделать теплый балкон.