09.07.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Задоволений роботою візового центру повністю. Консульство не дотримало слово по даті. Претензій до компанії не маю. Дякую, що допомогли подати документи другий раз.
----

05.07.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Не рекомендую заниматься визой в Канаду самостоятельно. Может быть я не знаю английский, или не хватило времени разобраться, но я потратила неделю система не принимала работу и образование. Всего за 6000 гривен мне привели в порядок мою заявку и виза одобрена. Хотела сама разобраться, но явно не стоит того.
Отрицательных сторон особо нет. Все, как в обычной компании. Люди не роботы. списывались, задавали вопросы, запрашивали документы.

02.07.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Доброго дня сотруднки фоп Бабкова Анна. Хотим оставить положительные отзывы о работе с вами. Спасибо за ваш труд, помощь и доброжелательность. Мы регулярно оформляем визы у вас и не знаем что бы без вас и делали.
Спасибо огромное за вашу помощь.

Визовый Центр №1

Рекомендую звертатися. Відгуки читала, та на мені важливо не те, що пишуть люди, хоча це має певну вагу, а те, що я сама відчуваю при спілкуванні з людьми. Бабкова Анна допомогла мені пришвидшити процес розгляду моєї заявки в Британії. Дякую дуже.
Без нарікань.

Визовый Центр №1

фоп Бабкова Анна отзывы. Огромная благодарность за организацию нашей поездки в Великобританию. Все вопросы по документам решены. Визы проставлены. Спасибо.
Визы в Великобританию получены. Процесс был нелегким, но с помощью менеджером со всем справились.

Визовый Центр №1

Данный визовый центр специализируется на оформлении виз за границу. Первый, как и остальные диалоги складываются достаточно мило, Бабкова Анна или менеджеры всячески подсказывает наилучший вариант и ищут решение вашей проблеме. Компания работает давно. Мне сообщили о том, что они работают с знаменитостями, якобы всем им они оформляли визы, и стоит получить оплату, менеджер у вас попросит копии документов. В итоге визу вам могут поставить, а могут и не поставить. Все вопросы по поводу возвратов прописаны в договоре, который состоит из 2х листов. Мы его внимательно читали и нас ...
Данный визовый центр специализируется на оформлении виз за границу.

Визовый Центр №1

Хочу оставить свой отзыв о том как мне помогли получить документ. Мне нужна была виза в Польшу. Определились с получением рабочей визы. Бабкова Анна помогла мне определиться. Документы подавала через почту. Виза стоит в паспорте.
Обязательно буду рекомендовать работать своим знакомым и друзьям. Спасибо все хорошо.

Визовый Центр №1

Бабкова Анна Петровна помогла нам в абсолютно безнадежной ситуации с получением виз для нашей семьи. Хотим оставить этот небольшой отзыв. Искренне рекомендуем обращаться.
такие отсутствуют. Нам был важен результат и мы его получили. Спасибо вам огромное.

Визовый Центр №1

I have got a visa to Moldova. It was good with managers and quite long with the embassy. Thank you for help.
none

21.06.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Благодарю за рекомендации. Мне нужна была виза в Австралию, но менеджеры порекомендовали так же оформить и внж Британии, и Канаду CUAET. Я получил документы. Виза Канады на 5 лет. Очень доволен. Рекомендовал друзьям. Спасибо.
Было небыстро, но удобно