23.11.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
МЦК в Коломенском заслуживает хороших отзывов. Мне вообще удобно. Добираться быстро. Живу буквально в сто метрах. Один раз так сильно заболела спина. Раньше никогда не болела. Поэтому я как-то растерялась. Не могла понять с чем связана боль. Позвонила и записалась к неврологу. Первый раз обращалась в эту клинику, поэтому, конечно, волновалась как что будет. Тихонова Ирина Вячеславовна назначила МРТ нижнего отдела позвоночника, а когда диагноз остеохондроза подтвердился, назначила схему лечения. Хожу теперь на массаж, делаю спецупражнения. Еще хочу отметить, что врач дала мне очень полезные рекомендации. Боль после начала лечения отступила и я теперь знаю, что мне делать, чтобы она не вернулась.

14.12.2017 | положительный отзыв

Петр:
Был в начале декабря в МЦК у хирурга Коваля с острой болью в пятке. Сделал рентген (здесь же). Диагноз – пяточная шпора. Не лечится, никуда не исчезает. План действий – снять воспаление и боль, подобрать стельки, компресс и отказаться от обуви с тонкой плоской подошвой. От таблеток действительно стало лучше, плюс купил подпяточники специальные. Сейчас боль может быть только когда хожу весь день. Посещал один раз, кроме рентгена ничего не требовал. В очереди не сидел.

06.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо. Человек (джевушка?), написавший про меня данный комментарий, просто обиделся на что-то и везде где мог написал вот этот наговор. Спасибо что хоть доктором хорошим назвал :). Мои пациенты, прочитавшие это, только улыбнутся. Гельмедов М.Ф.

11.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

18.03.2016 | положительный отзыв

Женя:
Очень много хороших отзывов слышала о Хазиной Л.В. из ЗАО МЦК медицинского центра, хочу и свой оставить. Советую ее всем, кому нужно восстановительное лечение и реабилитация. Врач поставила на ноги мужа после ДТП. К ней в руки мы попали в конце декабря 2015, сейчас муж вышел с больничного и полноценно работает. Много дает знаний для работы вне центра. Если вы будете соблюдать все ее рекомендации, то восстановитесь быстрее. По стоимости нас устроило. Но всегда можно все узнать до начала лечения. Потом они не накручивают чек.

21.04.2016 | положительный отзыв

Аркадий:
Только Тихонова из зао МЦК смогла найти причину боли в крестце и ноге. Сколько ездил по поликлиникам, даже в стационар ложили. Толку ноль, все сваливали на грыжу, но лечение никаких результатов не давало. Оказалось, что столько врачей не могут читать снимки!!! Кошмар! Она мне здесь все показала сама, даже я увидел проблему! В шоке. Беседовали долго. Чем-то огорчила, чем-то поддержала. Хожу сюда на массаж и физио. Ушла боль, теперь главное поддержать все в состоянии ремиссии.

27.03.2017 | положительный отзыв

Дарья:
К платным анализам все привыкли, но так бывает, что и за деньги делают плохо и долго. А что касается щитовидки, то я как-то все не могла найти своего толкового специалиста. В центре в Коломенском было по-другому. Никакой волокиты, никаких «лишних» анализов. В общем , мой гормональный профиль теперь понятен мне, а главное – лечащему врачу. Понимаю, что лаборанты просто выполняют свою работу, но все равно им большое спасибо за честную работу. Сейчас лечусь, восполняю йод и витамин D.

20.04.2017 | положительный отзыв

Галина:
В клинике МЦК была у стоматолога. Не знаю, как другие специалисты, но стоматология у них сильная, однозначно! Лечила очень сложный зуб, про который в другой клинике мне сказали, что он только на удаление. А в МЦК его восстановили, огромное спасибо за это стоматологу Ольге Валентиновне Поповой. Замечательный доктор с золотыми руками! После того, как она мой зуб собрала буквально из осколков, она меня еще и к ортопеду за руку отвела, чтобы сразу же этот зуб коронкой закрыть, не знаю, стал бы какой-то другой врач так со мной возиться!

22.05.2017 | положительный отзыв

Николай:
С папой посещаем ЗАО Мцк – медицинский центр в Коломенском, о котором тут уже множество отзывов написано. Ходим к кардиологу Хайдаровой татьяне Евгеньевне. Папе не так давно делали шунтирование, сейчас вот посещаем осмотры. Нравится что в центре все продумано, очередей просиживать не надо, чтобы к врачу попасть. Ну и доктора хорошие, конечно. В общем обслуживание здесь стоит тех денег, которые мы платим. Хотя я бы не сказал, что платим мы уж очень много –расценки вполне адекватные.

29.06.2017 | положительный отзыв

Елена:
Если вам нужен хороший хирург, который на самом деле умеет лечить варикозное заболевание ног, это Алексей Олегович Ковылов из МЦК в Коломенском. Он мне помог избавиться от сосудистых звездочек на ногах. Сделали мне радиоволновую терапию. Болезненных ощущений я не испытала. Зато эффект виден. Хорошо, что я стала бить тревогу, иначе бы ,как сказал врач, немного позже бы и вздулись вены. И тогда бы пришлось лечиться дольше и дороже.