14.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской больнице № 21 - Кошмар

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС!Не могла встать на учет по беременности в течении месяца! Решила не судьба и нечего там делать! Всегда огромные очереди везде! В регистратуре всегда работает один сотрудник, всегда огромная очередь потому, что это несчастной женщине нужно отвечать и на звонки и на вопросы посетителей, и карту выдать и записать на прием, и если кто экстренно отнести карту в кабинет (я не знаю как они еще терпят)! Была у "33" гинекологов стали отправлять к "34" видите ли участок не их! Сдала анализы, кровь, вообще не

Пермский край, Пермь город, Светлогорская улица, 21

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женская консультация № 1 при Городской клинической больнице № 2 г. Набережные Челны

У меня первая и желанная беременность. Перед тем как встать на учет, я тщательно выбирала женскую консультацию и остановилась на ЖК №1 при ГКБ №2. Теперь уверена, что не ошиблась. Медицинский персонал с пониманием и поддержкой относится к своим пациентам на протяжении всего срока беременности. Особенно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам женской консультации: врачу-гинекологу Тухватуллиной Н.Р., акушерке Якобчук О.Н., психологу Лилии Серенадовне. За чуткое и внимательное отношение. За помощь, отзывчивость и поддержку. В этом учреждении серьезно и ответственно относятся к своей работе. Здесь проводят специальные занятия для будущих мамочек. Готовят морально и физически к предстоящим родам. Так же курируют своих Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
10.01.2019 | отрицательный отзыв
15.02.2017
53 поликлиника при 13 Городской больнице г.Москвы

Хочу поделиться моим печальным опытом трудоустройства на работу в данное учреждение в отдел платных услуг.При собеседовании зам.гл.врача очень любезная женщина Светлана Альбертовна говорила,что моя кандидатура им очень подходит,соглашалась со всеми моими пожеланиями по данной вакансии.Как только я уволилась с предыдущего места работы отношение ко мне изменилось, она просто стала меня "динамить",процесс трудоустройства занял ровно месяц и каждый раз при личном моем присутствии (а их было не меньше 7 раз)менялись условия и режим работы.О всем выше написанном я могу резюмировать ,что либо мне попался бездарный руководитель либо вся система здравоохранения насквозь прогнила.Мой вам совет прежде чем связываться с такими горе-работодателями оцените Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СЕМЬЯ И БРАК

Работают отличные специалисты, все выполняют оперативно со знанием своего дела! Большое спасибо за то, что еще остались в нашей стране такие государственные учреждения, в которых хорошо относятся к пациентам и безукоризненно выполняют свою работу!

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сандра о компании СЕМЬЯ И БРАК

Очень чистенько, внимательный и вежливый персонал, ответственные врачи! Всем советую!Замечательный врач Хасигова Луиза Борисовна. Замечательный, квалифицированный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЬЯ И БРАК

Что касается очереди на прием - её там нет, из пациентов там нет никого. Чисто, но в коридорах везде отсутствует свет. По поводу профессионализма - спермограмму там делают просто ужасно, не советую обращаться.

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании БРАК И СЕМЬЯ

Огромное спасибо доктору Павлу Алексеевичу! Он наш семейный доктор уже 15 лет. Вылечил моих родителей и они благополучно живут уже за восемьдесят. Компетентный доктор, которого отличает комплексный подход к здоровью. Он неравнодушен к пациенту, лечит не болезнь, а весь букет недуг! Ходите с проблемами в доктору Джумиго - таких врачей сейчас очень немного!