Бирхаус - Кухня достаточно стандартная

Прекрасный пивной ресторан. Единственное, не очень подходит для просмотра спортивных трансляций, так как телевизоры есть, но они небольшие и их мало откуда удобно смотреть, да и звук на минимуме, так как включена какая-то музыка и все посетители галдят. Кухня достаточно стандартная для пивных ресторанов, но вкусная.

Бирхаус - Просто не могли не посетить

Хороший пивной ресторанчик для любителей пива. Каким и является мой муж. Поэтому когда мы были в Москве просто не могли не посетить это место. Интересный интерьер, приятный персонал. Большой выбор пива и причем на самом деле вкусного. Нам понравилось.

Бирхаус - Безумно приятно

Просто суперский паб, в котором приятно провести время в своей компании. Интерьер и атмосфера на высоте. А какое вкусное пиво и закуски к нему. Просто нет слов. Заведение на 5+++. Безумно приятно там проводить время.

Бирхаус

Гуляли с друзьями, решили зайти. Очень обрадовало оформление снаружи, те, кто был в немецких пабах поймут меня. Расположение очень удачное. Внутри тоже все супер оформлено, но мест там не бывает, столиков очень мало. Закуски отличные, вкусное немецкое пиво!

Бирхаус - В домашней обстановке

Бываем здесь очень часто с друзьями, здесь большой выбор пива, сосисок и других вкусностей, цены приятно удивляют! Очень милые официанты, не приходиться их звать к столику часами, да и вообще чувствуешь себя в домашней обстановке.) ))))))))

Бирхаус - Букет ощущений

Бывали там достаточно часто. Впечатлений много, разных. Во-первых, там постоянно проводятся купонные акции. На купонных сайтах всегда есть купоны на скидку 50% в этот ресторан. В результате цены превращаются во вполне гуманные, особенно для ресторана в центре Москвы на Тверской. Если забронировать, попасть можно в любое время. Смогли попасть даже под Новый год. Во всех ресторанах требовали большой депозит заранее. Тут же просто забронировали место. И спокойно прошли и заняли места. Что касается кухни и пива. Пиво немецкое и чешское в основном. Достаточно хорошее. Кухня не ах, но ничего,

16.12.2013 | положительный отзыв
Бирхаус - Приятный паб

Была на Цветном бульваре в Бирхаусе. Очень уютное место, атмосфера приятная, понравились официанты, могут подробно рассказать о каждом сорте пива. Плюс часто много интересных акций, типа купона на 30% скидку, а сейчас еще и фотоконкурс. Не понравилась только концертная площадка, портит общий вид интерьера.

13.04.2015 | положительный отзыв
Бирхаус

Мне понравилось все. Местоположение, обслуживание, пиво (вкусное и много сортов), еда (выбор и качество блюд). Молодцы!

04.09.2017 | положительный отзыв
Бирхаус - Пивное заведение

Приятный немецкий паб. Упор на домашние колбасы, фирменную рульку. Ну и конечно же пиво (куда там без него в пабе). За интерьер твёрдая пятёрка. Супер аутентично!

29.09.2017 | положительный отзыв
Бирхаус - Супер

Аутентичная обстановка. Не заставляют ждать еду больше положенного, цены умеренные, меню рассчитано на разных едоков. От салатов и куриных котлет до благородного Рибая вэри гуд!

04.10.2017 | положительный отзыв
Бирхаус - Когда хочется пива и еды

Были в Москве всего 4 дня. Посетили Бирхаус в вечер приезда, уходили навеселе, сытые, объевшиеся колбасами и пивом) И со снятым вопросом где нам обедать все четыре дня. Персонал как один дружелюбны. Еда по-хорошему домашняя. От обилия пива кружится голова. Атмосфера действительно немецкого заведения.

28.10.2017 | положительный отзыв
Бирхаус

Отзывчивый и приятный персонал. Готов прийти на помощь при выборе пива, которого как ни странно вагон и маленькая тележка. Официанты вероятно привлекаются к пивным дегустациям (иначе откуда им знать вкус каждого пива?) И знают о чём говорят. Немецкие колбаски на любой вкус. Стейки, как в хороших мясных домах Москвы.