10.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Alina о работе в компании

Alina:
Теперь о работе. Придя на собеседования все казалось безоблачным. Классная работа, директор хороший, возможность совмещения с учебой. В итоге придя первый день на работу нагрузки нереальные. Просто приходила домой со слезами о том что очень тяжело в ответ только высокомерие вышестоящих сотрудников. Когда нужно было мне уйти ровно в 10:00 я попросила зам.директора проверить рабочую зону он сказал ровно в 10:00 буду проверять я сказала что я потом просто не успею уехать домой, на что он мне ответил это твои проблемы. Я раньше думала что престижная компания, высокий заработок на деле ничего подобного. Приходила домой со сломанным ногтями под корень с ужасной болью в ногах. Если вам не жалко свое здоровье то великом в адидас.миллион раз пожалела придя туда

Киев,

16.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Alina

Alina:
  Купила набор себе в подарок на 40-е в санлайт. Понравилось как девочки помогли мне выбрать подарок самой себе) И подсказали и показали все - молодцы!!

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Alina

Alina:
В Спортмастере год. Изначально благодарна компании за то, что взяли меня без опыта, да еще и во время обучения в ВУЗе. По сути, это была единственная компания, в которой реально дали подобрать график, подходящий под обучение и сессии. Можно было меняться, чтобы поехать в институт, когда мне надо, и брать дополнительные смены, чтобы заработать больше. В итоге тут и осталась, и сейчас никуда не собираюсь, мне нравится Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Alina Кар о работе в компании

Alina Кар:
Нравится работать, приятный молодой коллектив и интересные задания! Есть возможность развиваться, вносить в работу что-то сове. Всем советую!

17.03.2022 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Покупаете сами палитру красок, и росписываете с утра до вечера заказы клиентов. Да не забудьте что вы не существуете как индивидуальный иллюстратор, ваши работы будет выдавать за своё исполнение и творчество владелица данной организации, хотя человек кисти в руках держать не умеет. Помимо того что вы рисуете вас будут иногда просить выполнять поручения, типа сходить на почту. Зарплата у кассира Подробнее>>

04.08.2021
Отзыв сотрудника Alina о компании Архитектурное бюро ADetail

Proshla pervoe sobesedovanie, teper' zhdu otveta. Voprosi bili tolko professionalnie

27.03.2012 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Alina о работе в компании

Alina:
Но у каждой компании есть свои минусы. Во-первых тут больше половины сотрудников, процентов наверна 90 это женщины и девушки. Может для лиц мужского пола это и хорошо, но вот мне это не очень нравится, так как мне как любой девушке хотелось бы чтоб на меня побольше обращали внимания, а не чтобы я целый день тупо смотрела в монитор и работала.Во-вторых тут очень светлые полы, линолиум или ламинат, я не знаю, но зимой реально бесит, что кто то как припрется в грязной обуви и потом весь пол грязный. Конечно это все убирают, но мне не нравится огда около меня не все чиста((((((((((

Москва, Оружейный пер, 21

12.12.2019
Отзыв сотрудника Alina Dmitrieva о компании Mercury

Никогда не пишу отзывы , но тут решила написать ) Потому что такого не видела ни где ! Дальше Hh отдела я не перепрыгнула , но вот , слушайте мою историю .... Отправила своё резюме на Hh в компанию Mercury, на следующий день мне позвонил менеджер HR отдела , Виктория пригласила на собеседование. Приехала я во время , была одета по простому в джинсы armani , кроссовки Fila, белая свободная майка с открытым плечом , маникюр колечко булгари как полагается . Все скромно . Встретила меня спустя 15-20 минут

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании IPT Group

Отвратительная компания т сотрудники, не уважительное отношение к соискателям. Сначала отказывают и оставляют в резерве, затем просят выйти и зовут на уточняющую встречу, затем проходит опять интервью и они отказывают, оставляя в резерве. З/п и условия не соответствуют реальности

28.06.2021 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Что тут сказать. Вас будут эксплуатировать, пока вы будете позволять ездить на себе. За каждую работу вы будете получать максимум по 1000?, даже, если потратите на неё 2 дня. Читайте просто отзывы в гугле и не обманывайтесь глупыми обещаниями. Положительные отзывы ниже написаны покорными рабами. Очень рада, что не вписалась в эту просьбу руководства, хоть совесть чиста. Если вы студент

Новосибирск