30.12.2016
World Class Сеть отзыв Alina-alina

Alina-alina:
Word Class Сочи. Ещё не открылся, но уже произвёл не приятное впечатление. Я приехала из Москвы и узнав, что в Сочи вот-вот должен открыться фитнес премиум класса известной московской сети Word Class, сразу отправилась в Гранд Марина все разузнать. Каково было моё удивление, когда меня встретили 2 хамоватые и надменные девушки, которые не знали больше информации, чем указано на официальном сайте сети word class. Состоялся весьма не приятный разговор на повышенных тонах после которого я не то что свои деньги не принесут в этот клуб, но и обязательно расскажу всем своим знакомым как ко мне отнеслись и уровень сервиса в Сочинском клубе такой известной сети. Подобного поведения и отношения к клиентам я не наблюдала в Москве. Я очень удивлена и поражена. Кроме этого, цена меня не приятно удивила. 70 тысяч за годовую клубную карту клуба без бассейна! Более того, сейфовые ячейки за дополнительную плату, детская комната только платная ( в Москве час в детской комнате предоставляется в клубах бесплатно), более того, за деньги в детской комнате нет никаких образовательных или развивающих занятий, это ещё за дополнительную плату. Парковка за дополнительную плату, в карту не входит. В общем, за все будут требовать доплату. И

г Москва, ул Земляной Вал, д 91 этаж

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Магнит Косметик

Работаю в должности менеджера вот уже 2 года. 1 плюс. Стабильная зп 2. Коллектив 3. Бонусы 4. Оформление в соответствии с тк 5. Карьерный рост
Отличное начало для людей без опыта. Много где работала, тут стабильно и спокойно.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Alina» о работе в компании

Ни в коем случае не покупайте у них растения в горшках! Вчера в магазине "Просто цветы" по адресу м.Текстильщики, ул. Люблинская д.4, стр.1 купила 2 орхидеи в горшках. Внешне осмотрела, вроде ничего криминального не заметила, хотя свет в магазине тусклый и сложно разглядеть даже корни в горшке, несмотря на то, что он прозрачный. Принесла домой. Утром встала и при солнечном свете увидела, как по воздушному корню одной орхидеи что-то пробежало. Пригляделась у окна- а там все кишит личинками мушек. Посмотрела вторую- та же картина. Дома у нас не ...
срезанные цветы обычно свежие

28.05.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «alina petrova» о работе в компании

Уже два года работаю в компании "грузовое такси Газелькин". Работа не столько сложная, сколько ответственная. За все это время у меня ни разу не было проблем с начальством или с кем-то из коллег. В случае необходимости можно было найти себе замену и отпроситься. Клиентов у нас достаточно много, грузовым такси пользуются многие магазины. Есть и постоянные клиенты, что помогает нам бороться с конкуренцией. Например недавно мне удалось выполнить двойной заказ с выездом в другой город. За это компания выдала мне бонус, так как я умудрился найти клиентов и ...
У нас кроме этого неравмированный рабочий день.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Мегафон

своевременная выплата зп, удобный график, крутой офис в центре города с зонами отдыха
убрали корпоративное такси , очень длительное время в задании

24.03.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | положительный отзыв
17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Страховая Компания Гелиос

Хороший коллектив, клиенты нормальные негатива достаточно мало приходится отрабатывать, оформление полностью по тк, выплаты по зп вовремя всегда.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Alina U. о компании Рив Гош

Амбиции не гасят, а наоборот дают возможность развиваться, как специалиста. Управлялка следит за каждым кассиром и консультантом, помогает всячески. С моей стороны было несколько косяков, на удивление со мной просто переговорили и сказали, как избежать дальше подобных ситуаций. ВСЁ. Вот вам пример адекватного руководителя, после такого и работать в два раза усерднее хочется.

Краснодар

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Alina Ostova

Alina Ostova:
Когда забирала свои документы и подписывала заявление об увольнении, коллега в шутку напоследок сказала что-то типа «ну вы там рассказывайте про нас положительное и сами если что возвращаетесь». Уволилась я по собственному желанию, поэтому с радостью оставлю положительный отзыв работодателя и в первую очередь мне хочется отметить коллектив! Я работала в отличном коллективе профессионалов и ответственных работников, понятное дело что компания не заканчивается на моём отделе и многих колле...г я просто не знала, но конкретно мой отдел, все те люди с которыми я контактировала по работе не вызывали у меня никаких негативных впечатлений, а это уже о многом говорит. Подробнее>>