15.02.2018
Легато

Проработала в этой компании непродолжительное время. Компания занимается «риэлторским» ремеслом. При приеме на работу вас попросят пройти бесполезное обучение которое потом окажется платным и заключат контракт на год при расторжении которого с вас потребуют компенсацию! Мое мнение что Руководитель очень хитрая и подлая женщина! Всячески удерживает з/п и не платит ее вообще! Мое оценочное мнение, что вам нужно проходить мимо Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Легато отзыв сотрудника Барштейн Александр

Барштейн Александр:
Люблю частенько ходить по салонам красоты, чтоб обновить свой маникюр, педикюр, поправить прическу, но вот переехали недавно на Новый Арбат. Буквально, возле дома увидела салон красоты Легато, который работает круглосуточно. Не знала о нем ничего и зашла полюбопытствовать. Меня встретила приятный администратор, который вежливо спросил, что мне надо и попросил подождать 5 минут, пока мастер освбодится. Прошло минут 7-8 и я уже была у мастера маникюра Тани. Таня оказалась очень профессиональным мастером, без лишних слов и советов сделала маникюр такой, как я и описала, чего я хочу. Делала не долго, но так качественно, что теперь я не ищу другой салон. Думаю и с прической что-то сделать в этом же салоне перед Новым годом, наслышана о Сабине, пойду к ней.

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 23
цокольный этаж