04.05.2016 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв inna.morata

inna.morata:
Приятный и очень удобный аэропорт, который с каждым годом становится только лучше! Помню времена, когда мне приходилось передвигаться между старыми терминалами на автобусе, порою даже брать такси за бешеные деньги, чтобы успеть на самолет. Сейчас же для пассажиров "Аэрофлота" созданы все условия для комфортных пересадок, лишенных стресса.

Россия, Московская обл, г Химки, тер аэропорт Шереметьево

24.08.2015 | положительный отзыв
Вебеко трэвел, ООО отзыв Inna Lobanova

Inna Lobanova:
Добрый день Уважаемые сотрудники Вебеко трэвел., почему не берете трубки, до Вас не возможно дозвониться. Меня Зовут Лобанова Инна Николаевна г.Нижнинй Новгород 8-920-009-88-49 прошу Вас перезвонить мне.

Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6Универмаг "Московский" 4-й этаж, офис 462-464

14.11.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв inna.kartinka

inna.kartinka:
Не мыслю своей жизни без занятий спортом. Причем во всех проявлениях. Когда тепло это велосипед и ролики. Ну и конечно фитнес-клуб в любое время года. Пока училась в универе вобще лафа была. Пошла работать – времени стало много меньше. Но занятия я не бросила. Если роликов стало меньше, то велопрогулки полностью компенсирую в Зебре на Краснобогатырской. Даже когда беременная была не перестала ходить. Правда, формат занятий поменялся)) Благо у нас в клубе есть специальные группы для будущих мам. Если с головой к этому подходить, то только на пользу пойдет и маме и ребеночку. Сейчас моему Илюшке 3 годика. Не так долго осталось и подождать когда мы начнем в нашей Зебре всей семьей заниматься. Детский фитнес тут тоже отличный – уже проверила))

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

08.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв inna.nasonova.1982

inna.nasonova.1982:
Много лет уже борюсь с лишним весом и все ни как не удается его уменьшить. Из за этого и муж от меня ушел. И вот у меня появился шанс все исправить. Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику, я была очень рада этому событию и записалась. И совсем не пожалела когда туда пришла. Сотрудники действительно пытаются помочь своим клиентам, да и вообще обслуживают очень хорошо.Атмосфера в центре тихая и спокойная, это мне понравилось. Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна дала рекомендации, и сказала что надо отказаться от жирной пищи и от сладкого, если хочу похудеть и еще составила для меня комплекс. Он и сыграл большую роль в моем процессе похудения. Спасибо! Теперь моя фигура меня полностью устраивает.

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10

21.10.2014 | отрицательный отзыв
приватбанк отзыв сотрудника Inna

не правильное оформление документации №;4 компьютерные программы несовершенны для ведения кассовых операций по взаиморасчётам с клиентом; касса пересчёта ведёт себя не согласно инструкции (не составляет акты на фальшивые купюры ,изымая их, а возвращает через инкассацию кассирам ) ; инкассаторы забирают инкассаторскую сумку неоднократно силой без каких-либо документов с их стороны на эту операцию. не правильная сдача в некоторых отделениях инкассаторам наличных в сумке;№4 не ведение книги учёта по драг.металлам в отд.№75; меня уволили по ст.41 по недоверию со стороны работодателя. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
гранатный пер д 20 баррикадная отзыв сотрудника Inna

. Я разместила свое резюме в интернете и они немедленно на него откликнулись. По телефону сообщить конкретные данные отказались...Все на собеседовании...Как потом выяснилось, они приглашают на собеседование одиноких мам, молодых девушек, обещают зарплату 80 тыс, предлагают работать в солидной компании, но на самом деле - гостинице на Пушкинской "менеждером по работе с ключевыми клиентами" Интересно, но когда я приехала в их "офис", который ни как иначе как БАРДЕЛЬ не назовешь! Весь интерьер и его обитатели так и "кричат" об этом, я не поверила своим глазам, когда увидела в этом здание нескольких гомоснксуалистов и девушек легкого поведения, совершенно не скрывающих свои Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Финдиплом отзыв сотрудника Inna S.

В принципе я все пометила уже в оценках. Сервис на высшем уровне, работа в срок, потом доработка правда была, но доработку тоже в срок. Да и ребята все какие-то не обозленные , приветливые, воспитанные. Короче, ребят, терпения вам в сезон, я занимаюсь другим бизнесом, но представляю что такое сезон, ведь он везде одинаков! Подробнее>>