27.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Хорошо, что тут зарплата полностью белая, так что сразу есть возможности и ипотеку оформить, и затем налоговые вычеты получить. Так, конечно, физически тяжелая работа, но зарплата достойная.

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании Ресурс с 2018 года. Могу сказать, что приятно работать в таком дружном коллективе. Руководство лояльное, всегда поддерживает, хорошо относятся к различным идеям и инициативам от сотрудников. Здесь, действительно, благоприятная обстановка, можно проявить себя и расти профессионально.
Нету

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПКП Ресурс

Все отлично
Нету

23.05.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Стабильность на этой работе будет, а вот каких-то прям новых задач на моем участке нет.
Все время делаешь одно и то же. Ушел если бы не большая зарплата, которая пока держит.

20.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился сюда энергетиком по приглашению знакомого. Порадовало, что нормальная униформа и технику безопасности соблюдают, а то я насмотрелся на разное на других работах.

18.05.2024
Синтез-Ресурс

Захотелось высказаться о своей прошлой работе. Что мне нравилось - коллектив и начальство в цехах, за это и держался почти 3 года.
Ушел, потому что нашел работу ближе к дому. На развозке ездить устал, хоть и на новом автобусе. Очень долго.

15.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нравится, что тут у мебя есть четкий и понятный график по сменам. Нет постоянного перебрасывания и поэтому спокойно могу планировать дела вне работы. И на расходы на транспорт не приходится тратиться - нас довозят и до предприятия, и обратно в город. Так что денег вполне хватает.

13.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю водителем. Тут как говорится что посеешь, то пожнешь. Сколько сделаешь работы, столько и заплатят. За то всегда понимаешь на что тебе рассчитывать. Техника новая, сверхурочные оплачивают, всегда зарплата в срок на карту приходит.

06.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю оператором и вижу какого качество продукт, поэтому и доверяю своей компании. Тем более, что потом еще могу продукцию со скидкой взять.

04.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Точно знаю, что в моем округе зп выше не предложат, чем тут. Есть свои трудности, но они точно окупаются.