30.01.2020
ООО Столичный Юридический Альянс

Не смотря на то, что компания по данным давно на рынке, тем не менее действуют они также как и те самые брокеры, заманивают положительными результатами, а по факту выманивают деньги с потерпевший стороны как можно больше, представляя каких то не существующих работников центрального банка, которые тоже призваны помочь, одним словом аферисты! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Профессиональный Финансовый Альянс

Лохотронщики!! Мало того.... еще и подставляют Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональный Финансовый Альянс»

Кидают на деньги. Шарашкина контора. Не знаю как в других но на м. Площадь Ильича лохотрон тот еще. Клиентов дурят с договорами обещая маленький процент. А за работу вообще не платят мол не наработал. Недавно открылись кстате думал нормальная контора.
Много обещают ... Подробнее>>

10.05.2022
ООО Финансовый Альянс

Конечно, специфика есть в любой организации, свои требования, содержание трудового договора и т д .Конечно, если выбрать политику нейтральных бесед, молчания и согласия, то всё будет хорошо..)) При таком подходе, кому надо перебиться хороший вариант.С другой стороны, мне очень не нравилось, что люди, которые брали на себя роль провести собеседование, весьма мерзко отзывались, иной раз, о тех, кто им не Подробнее>>

12.11.2017
Компания Финансовый Правовой Альянс, ООО

Гость:
Зарекся брать кредиты. Кабальная сделка с банком, который начинает сразу слать письма счастья, чуть просрочишь кредит. Сперва задержка по выплате месяц, потом два, потом наступает весь этот спектакль с коллекторами и т.п. Банки и коллекторы перестают доставать уже на первой неделе, так как от части я уже защищен самим судом и его процессом. Поэтому отзыв о Финансово-Правовом Альянсе хочется оставить самый положительный. Я действительно чувствовал себя под защитой. И весь суд от начала до конца прошла очень грамотно.

Санкт-Петербург, Кронверкская, 5 - 305, 501 офис

01.03.2021
Финансовый Альянс AFA

Расписано красиво приверженцы западной манеры, нацелены на долгосрочные и прочные отношения, разработаны почти все наши программы, какие программы? По сути они там в парусе ничего не делают, они нужны просто как живая реклама для привлечения клиентов, могут встречу организовать "Как стать богатым и успешным", попить шампанское, помечтать... Если пришли с деловым вопросом, реальность Вы заходите видите женщин заробитчан с озадаченными

Украина, Киев

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр правовой защиты»

Один негатив! Все лживые! Обманывают клиентов! Заключают липовые договора и кидают людей! никакой чести, достоинства! P.S. Седа! Пора уже начать иметь своё собственное мнение, а не Аре в рот заглядывать! Диана! ты пробка! И всем вам отольются слезы тех людей, которых вы обманули! На те деньги, что вы отбираете у людей купите себе памятники хорошие и венки! ваши дети никогда не будут счастливы! потому что будут отвечать за ваши грехи!
__________________ ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр правосудия»

не заметила ничего негативного
Была на консультации юриста в нескольких компаниях.В итоге заключила договор со Столичным центром правосудия,т.к.цены назвали адекватные,не как в других юр.конторах.сомневалась до последнего в правильности выбора!!!Но в итоге оказалось,что не прогадала!!!Очень быстро решили мой вопрос!!Еще раз спасибо им!! Можете смело идти туда!!)) ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Столичный центр правосудия

Обратилась в ООО Столичный центр правосудия, когда очень сильно испортились отношения с супругом. Муж грозился подать на развод. У нас двое несовершеннолетних детей и квартира в ипотеке. Муж грозился забрать детей и выгнать меня на улицу. Я почитала отзывы и остановилась на данной конторе. Меня консультировал Кирилл Евгеньевич. Для начала была бесплатная консультация и озвучены цены на услуги из расчета 4 судебных заседания: сам развод, раздел имущества, порядок общения с детьми и алименты. Всего получилось на 115600 рублей. Сумма большая, но так как я боялась, что муж подаст на развод первым и будет настаивать на том, чтоб дети остались с Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр правосудия»

Нету
Выражаю огромную благодарность, в помощи и содействии в вопросе об устройства ребенка в детский сад. Адвокат оставил, приятное впечатление,очень грамотный. ... Подробнее>>