10.09.2021
Отзыв : temporomano.ru

В октябре купили жене часы Emporio Armani.Сначала выбрали модель в розничном магазине, она опредилалсь с выбором, перемерила кучу часов попутно. Потом поискали в интернете, в Tempo-Romano оказалась самая привлекательная цена, плюс сделали скидку в честь дня рождения в размере 10% и подарили дисконтную карту на следующие покупки с такой же скидкой. Заказ в наш город доставили очень быстро, получили его через курьера ТК СДЭК, все оказалось очень удобно, просто и быстро! Часы мы проверили, точно такие же как мы видели в магазине! И бирки, и штрих-коды, все есть, все пробивается. И конечно же жена довольна покупкой! Я правда потом

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам магазина! За быструю доставку заказа на дом, очень приятный магазин. Сотрудники все вежливый, цены ниже чем у других. Перед оплатой была возможность примерить часы, очень удобно!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Часы купил не так давно, ношу много. Вчера уронил их случайно на пол. Думал, это конец, но ничего, выжили, ни царапинки. теперь думаю буду аккуратнее с ними, главное что они целые и не вредимые

03.09.2021
Отзыв : temporomano.ru

Часы оригинальные, качественные. Не обманули моих ожиданий.Привезли на след день после заказа, заказал часа в 4 вечера уже, по мне быстрее некуда) Брал Armani AR1895.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Позавчера привезли Emporio Armani Sportivo AR5905. Вживую выглядят еще круче, чем на картинке. Циферблат четкий, тикают неслышно, на руку сели так, будто для меня сделаны. В верхней части часов лого Armani, есть хронограф и текущая дата.

30.07.2021
Отзыв : temporomano.ru

Заказывала в этом магазине часы на день рождения подруги. Делала все в последний момент, как обычно, долго не могла выбрать подарок… +( поэтому доставка нужна была срочно, а я живу в Питере, а магазин в мск. В общем, доставили на следующий день, и даже курьером! Я не заплатила ни копейки, мелочь, а приятно) Часы оригинальные, хорошие, подруге понравились))) еще и скидочную карту дали, прикольно)))

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Буду краток и постараюсь быть информативным.Мы все сами понимаем, что даже в мышеловке мышка несет плату(свою жизнь), купить часы с 70% скидкой очень приятно, но не нужно наивно верить в оригинальность товара. Я, приобрел на "tempo-romano.ru" часы от "DIESEL"(за 7 и за 12 т.р.) Я знал что покупаю реплику, хоть и по телефону сотрудник сайта заверил о оригинальности часов, более качественной копии часов я не встречал. Давайте разделим на 3 класса существующие на нашем рынке копии: 1. бюджетный - до 2000? 2. средний - от 4000-6000?3. люкс - от 6000?1. Что качается бюджетных часов, с ним всё понятно -

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

На сайте temporomano.ru брала раньше Skagen бренд – очень минималистичный и строгий, для работы. Пришла пора обзавестись и Wellington, уж очень много где они мелькали, и нравились своей системой замены ремешков (в комплекте идет два – предложение от самого бренда). Выбрала две модели, в итоге купила одну – с серебряными вставками и элементами, золотой вариант был красив, но не для меня, не люблю желтизну в часах. Ношу две недели. Претензий нет, ни к качеству самих часов, ни к их точности. Цена меня устроила бы и без скидки, я не склонна экономить на хороших вещах, но сайт все равно очень

21.02.2020
Отзыв : temporomano.ru

Часы от Daniel Wellington и temporomano мне пришли в подарок от сестры. Сначала отнесся скептически, не любитель подобных аксессуаров, но модель мне подобрали очень крутую. Темный циферблат со светлыми стрелками и разметкой, умеренной толщины ремешок (ничего не натирает и не пережимает) синего navy цвета, и еще один на замену, повеселее и поярче. Комплект пришел в фирменной упаковке бренда и с маркировкой магазина на пакете. Сайт полез потом сам изучать, очень понравился. И то, что много денег сестренка не выкинула на такую «игрушку» - тоже.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Покупал в этом магазине часы Armani, так вот эти часы оказались китайской подделкой. Через месяц после того как я их начал носить часы начали отставать. Я решил поменять батарейку подумал что она села. Открутил заднюю крышку РУКАМИ!!! и все понял , что в этих часах стоит китайский самый дешевый механизм. Позвонил в магазин меня просто вежливо "послали" и сказали что они оригинальные и что мне менять никто ничего не будет, а потом попросту перестали поднимать трубку.вот так!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : temporomano.ru

Приобрела в этом магазине часы Daniel Wellington. Я выбирала их сама, мне безумно хотелось большие часы. Качество у них просто супер. Батарейку не меняла! По весу они не тяжелые. На руке я совсем их не ощущаю. Может я просто к ним уже сильно привыкла? Я не знаю сколько лет я буду с ними ходить, но пока я нахожусь в состоянии влюбленности к ним...И не хочу ни на что их менять.