14.02.2020 | положительный отзыв

Паша Кривов:
Обращался сюда с заменой дисплея на iphone8. Цвет Space Gray был в наличи, поэтому сделали за несколько часов. Поставили явно оригинал (в этом обмана нет), т.к. я не заметил никаких отличий в плане яркости и насыщенности, чтобы как-то отличалось от прежнего экрана. В качестве цветопередачи, на мой взгляд, потерь нет. Сенсор отлично работает, все цвета яркие, нигде нет мест, где экран не реагировал бы. Когда принимал телефон, протестил каждый сантиметр дислпея. Претензий нет. Отличная работа.

25.03.2020 | положительный отзыв

Дима:
Чинил в этом сервиснике свой iPhone по причине отслоение экрана. Когда принес им на починку они мне сразу сказали сколько это будет стоить и сколько это займёт времени, потому что как выяснилось эта проблема встречается довольно часто. Стоимость мне озвучили нормальную. Изначально я думал, что будет стоить дороже. Сам ремонт занял два дня, что я считаю быстро. Но самое главное наверное не в скорости ремонта, а в том как его сделали. Потому что экран выглядит как новый, ношу его уже неделю всё путём, ничего нигде не отслаивается.

26.03.2020

Стас:
Сдавал сюда макбук, сказали 2-3 дня на ремонт. Прошло больше! ни смс, ни пометки в личном кабинете. Стал сам им звонить. в итоге делали почти 10 дней!! Когда сдаешь технику все такие вежливые, сервис такой пафосный ,все в форме.. как дело доходит до работы. всем на тебя плевать. Почему так задержали со сроками, вменяемого ответа я так и не получил. Невнятная какая-то контора..

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ЗЛОЙ НАЧАЛЬНИК ТВОЙ» о работе в компании

ЗЛОЙ НАЧАЛЬНИК ТВОЙ:
"Начальник-главный (мировой дядька кстати)" - это Гончаров Сергей, МНОЙ одобренный на нач. проектного отдела, будет пересмотрен ввиду сложившегося у него в отделе РАЗГИЬДЯЙСТВА с ввереными в его подчинение проектантами, а вам Рыбасов И.А. (Люлюк Конструкторович), лучше будет 8.04.2015г. с объяснительной ко МНЕ и занятся поиском более подходящей для вас работой. Все, завтра жду "ПО СОБСТВЕННОМУ".

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - отрицательный отзыв

Демид:
Отправлял телефон (разбит экран) на ремонт по страховке Альфастрахования. Делали 2 месяца, движения с ремонтом происходили только после пинков по почте или звонков.Вернули телефон с дефектом экрана, но хоть стекло целое поставили. Связываться ни с ними, ни с АльфаСтрахованием больше не стал, т.к. контора факапная, а телефон нужен. НО через несколько месяцев экран стал отваливаться от телефона. То есть мало того, что вставили туда старый дисплей, при этом, кстати, подсунув чек на услугу "Замена трансивера" (мне-то всё равно, т.к. по страховке), так ещё и собрали чисто на отвали.У кого всё хорошо с этим сервисом, за тех я рад. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - положительный отзыв

Гость Марина:
Меняла у них аккумуляторную батарею, потому что несмотря на то, что телефон был не такой старый, батарея заряд уже совсем не держала, а поменять её выходило в любом случае дешевле чем покупать себе новый телефон. По цене я знала всё заранее сколько это будет стоить, потому что одна моя знакомая уже меняла у них батарею. В наличии у них на тот момент не было детали, сказали что для заказа оригинальной нужно немного подождать. Но мне было без разницы самое главное чтобы деталь была именно оригинальная. Когда поменяли всё отлично стало работать. Батарея держит заряд долго.

06.01.2020 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - положительный отзыв

Александр:
Отдавал в Твой мобильный сервис свой самсунговский планшет по причине проблем с экраном. Начал люфтить слева, сначала думал, что кажется, но со временем становилось только хуже. Отдал к ним на диагностику, ребята сказали, что там сгорело что-то, мол надо бы заменить. Я у них сразу заказал ремонт, и в итоге даже за диагностику платить не пришлось. Деталь ждали недели две, но зато сразу сказали что так именно потому что деталь именно самсунговская. Поэтому я даже был рад этому. Починили потом довольно быстро как деталь пришла, прислали смс о готовности. Получил, все работает. Спасибо.

28.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Я долгое время уже работала в похожем месте прежде чем пришла в Твой Мобильный Сервис, но там контора закрылась и я искала похожее. Здесь мне сначала сказали про испытательный срок на две недели но как только поняли что я уже все знаю и не первый день со всем этим работаю то сразу официально взяли. Зарплату тут платят два раза в месяц, по размеру зарплаты меня устраивает, в прошло месте я получала меньше. Тут побольше платят. Очень нравится коллектив, все добрые и друг друга поддерживают.

18.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Официальное оформление, работа по трудовой без всяких договоров, благодаря чему документируется опыт работы. У мастеров хорошо оборудованы рабочие места, предоставляется все необходимое для ремонта, рабочего пространства всем хватает, никто никому не мешает. Работаю кое-каким своим инструментом, но мне просто так удобнее, а так есть все. Очень люблю наш коллектив, достаточно дружный. Несмотря на то, что занимаемся техническими вещами, в коллективе есть прекрасные девушки))

26.09.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Пришел сюда из подвального сервиса. Совершенно другой уровень!! Все инструменты есть в наличии, в сервисной светло!!!! не нужно крючиться под одной лампой и портить зрение, не нужно самому мотаться на рынки за деталями. 99% нужных запчастей есть тут же, в салоне. Есть нормальное рабочее место, хорошее удобное кресло. Созданы все условия для работы.